author-avatar
Вера Ага

Наташа Зима

Куклы Rainbow High, Рейнбоу Хай — игровые куклы радужки для девочек
После полугода покупок-возвращений, нежелания приходить, проблем с магазинами и полного исчезновения и забития на это дело, Наташа внезапно мгновенно купилась здесь на бейбиках к полному моему удивлению.

Льдистая, голубая или зеленоватая как этот самый зимний лед. Невероятная. Королева Rainbow High (Рейнбоу Хай). Не в компании-просто Главная по Теням. подписываюсь под общими восторгами)
Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 2) Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 3) Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 4) Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 5) Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 6) Наташа Зима — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК
  • Оксана Алексеева
    Оксана Алексеева

    Ямогу: Сошью любую одежду или обувь для кукол Paola Reina и им подобных.Любой аксессуар из бисера и бусин -головные уборы, сумочки, детали одежды.Создам аксессуар или обувь для куклы из войлока, кожи, джута

  • Amarantos
    Amarantos

    Ямогу: Перепрошивка волос и реставрация тела. Авторское платье и аксессуары.

Обсуждение (26)

Наташа Зима классная девочка! Поздравляю сердечно с новенькой. Мы в гости!
  • zin99
Спасибо и рада вас видеть!)))
Привет от моей Наташи! У меня она Леди Винтер) и да — она особенная!
Спамибо!) Вот кошка сама по себе, да.
Очень нежная девочка воздушная А я сегодня вот такую необычную увидела, с витилиго
  • Everin
Она из третьей серии. Мне вот и посмотреть негде, только онлайн…
Поздравляю вас с такой шикарной девочкой! 🌷- она великолепна! ❤️
  • Valla
Реально потрясающая. Как удалось производителям создать льдинку я не знаю, но удалось.
Вера — поздравляю:)
Спасибо, Настюша!
Как она мне не нравилась на промо фото и как нравится на ваших живых!
Прямо моя хотелка теперь, я RH только через коробки пока смотрю, так как привожу на продажу, но эту обязательно закажу и оставлю себе)
Спасибо огромное!) Обязательно поселИте у себя!) Народ массово переодевает ее в черное, а зря. Она не белая, а как лед или снег на солнце. Как такое удалось производителям я не знаю, но удалось!
В черное — ни за что! Она прекрасна именно такой, ледяной. Снег на солнце — очень красивое и точное сравнение
Спасибо!)
Поздравляю. Очень рада исполнению мечты.
Спасибо большущее!)
Поздравляю! Рада, что Вы её оценили. Она правда невероятная. Действительно из другого мира. Наверное, единственная из всех, на которую боюсь дышать, как на льдинку, но при этом очень хочется постоянно держать её в руках. Мне даже кажется, что материал у неё какой-то другой, как фарфор, бархатный.
  • DenArt
Да, есть такое впечатление, Вы правы. Увы, от последних кукол ощущение торопыжества и наспехсделанности. А тут даже платье это с дурацким бантом не хотелось снимать. Вот она магия первых выпусков.
Нда… надо брать!!!
Ага))) вопрос-где)
Да уж…
я там топик по винтажным барби зафеячила)
Вера! Классные разыскала!!! Я тоже ищу свою из 90-х..))
Спасибо, Ленусь! А кто у тебя был?
Вера…..!!! Снежная Королева!!! Вот ей бы шубу белую в пол (от Лолки ОМG новогодней))) и хрустальную корону!!!
Я на нее напялила шубу. Неа) там главное сокровище-волосы, шуба как то мне не глянулась. Хотя лолкиной нету((