author-avatar
Мотрюк Ирина

Новогодние подарки, посылочки от подруги

С добрым утром, дорогие друзья! К нам вчера прибыло целых три посылочки!
Всю нашу семью поздравила моя подруга Оля AfinaPallada. На почту мы поехали с сыном, взяли себе саночки, так как в руках нам это не унести было бы))) как Оля все это на почту донесла, ума не приложу!!!

Вот они, наши коробочки, наши подарочки, наши счастливые моменты!



Почта очень порадовала и сработала очень быстро, коробочки было три штуки и все они ехали с разной скоростью, но на сортировке в Екатеринбурге дождались друг друга и все вместе поехали к нам в Талицу) ну не новогоднее ли чудо!

В синем пакете ехал конструктор для Лучика, но мы не знали, что там целых два набора!



Какое счастье) мы все любим Гарри Поттера, а у Луки двойная радость) любимый герой, да ещё и в конструкторе!



Класс!!! Тут Лучику на несколько дней сборки хватит.



Мы с Агашей открыли первую коробочку, а там… там такая красота!!! Столько коробочек и все-все обёрнуты, подписаны))



Это из одной коробочки



И из второй) красота правда? Как приятно, как трогательно) представляю как Оля все упаковывала, подбирая для каждого подарка красивую обертку, а прежде искала нам все эти подарки, выбирала, учитывая наши вкусы, предпочтения, зная что нас порадует. Так тепло на душе от такой заботы)



Нам не терпелось все открыть и разглядеть) но и полюбоваться на упакованные подарочки тоже очень хотелось) каждый подписан) тут не перепутаешь)

Вот это счастье — это всё мне!
Пряжа))) так много! А какие крючки, спицы — для микровязания, просто мечта!!! Оля постаралсь, нашла очень тоненькие спицы, маленький номер крючков. Они все лежали в коробочке, для меня так это шкатулка с сокровищами, не меньше!!!
Куколка Rainbow High Дария — как же она хороша) я таких только через монитор видела. а теперь у меня такая есть) она невероятно красива, а какой у неё сменный наряд красивый. очень стильная девушка, я с ней уже подружилась, она очень легко пошла на контакт.
Ещё кукольные волосы, в мелкие кудряшки — чудо просто! Открыточки с винтажными картинками, крохотная куколка почта РФ, она вся сборная и одежка у неё сменная есть. Милая куколка!
В посылочке был шикарный портрет — я в образе Хозяйки Медной горы. Так здорово Оля придумала))) так красиво получилось, да ещё и рамочка как малахитовая)
С детства обожала я сказы Бажова, тут наши вкусы совпадают))) а ещё и живу я на Урале, Павел Петрович Бажов мой земляк. Этим летом мне посчастливилось в доме музее побывать, увидеть этот маленький коридор и конторку в самом конце коридора, где и писал Бажов свои сказы.
И для Андрея был подарочек) блесны на окуня.
А ещё Оля прислала целую семью для нашего любимого Игоря Снегирёва) что меня буквально до слёз тронуло!

К нам на постоянное место жительство прибыла Карина Воробьёва (имя она мне сказала) и крохотный сынок Чик-чирик ( имя сразу ему дала Агаша и я вполне согласна))



Я показа фото семьи Оле и она сказала, что сейчас Карина будет носить двойную фамилию Воробьёва-Снегирёва)) красиво, правда?)

А сынок то, ну вылитый папа!



Давайте ещё подробнее посмотрим на мои подарочки)
Маленькие и очень милые открыточки) новогодние)



Вот оно, моё богатство!



Блёсна



Классный портрет, правда? И как удивительно мне идёт этот образ) вот в школе кем только я ни была. Потом работа в доме творчества, тоже приходилось быть и Снегурочкой, и Феей, а вот Медной горы Хозяйкой ни разу не была. Оля, спасибо, что хотя бы на фото ты примерила на меня этот образ. Я наверное в каникулы достану свою книгу со сказами и почитаю.



Моя красавица Дария. Я её открывала гораздо позже) Вчера у Агаши ёлка была, мы поздно домой пришли, пока распаковали, пока фотографировали, любовались долго, разглядывали все и радовались друг за друга. Открывать хотелось в тишине и смакуя) Открыть куколку, открепить от коробочки это же что то волшебное, вы со мной согласны?))) поэтому я её открывала уже сидя в кровати) и долго с ней общалась) она великолепна! Как же я обожаю шоколадок))) в детстве был один единственный цельнолитой пупсик, бабушка его называла каучуковый, он был черным как смоль! И всегда казался мне каким то неземным, особенным, волшебным. Любовь к темнокожим куклам наверное с дтства)



А это Агашины подарочки)



Наборчик Энчанитмалс, доченька их просто обожает) теперь у неё уже 4 мальчика — Ёжик, Петушок. Лев и вот теперь ещё Медвежонок)
А внизу упаковочка бисера, золотых цветов.



Набор для создания нарядов для Барби. Манекен, ткани и выкройка. Ещё есть туфли и липучка для застёжки. Замечательный набор для юного кутюрье)



И ещё куколка))) средняя сестричка ЛОЛ, боже, какая она хорошенькая)))



Ещё в посылочке были каваи и завры, дети поделили между собой)
Эти Лучику достались



А эти Агашины



Дорогая наша Оля, спасибо тебе огромное за такую радость!!! Лука сегодня в 7 утра встал, чтобы собирать конструктор, уже один наборчик собрал. Тот, в котором Пушок сидит. Показал мне как открывается люк, чтобы Рон, Гермиона и Гарри падали в дьявольские силки. И ещё этот набор из секций состоит, их можно по разному ставить, так интересно, Лучик уже мне всё продемонстрировал))
Агаша с утра поцеловала своих новых жителей в носики и ушла в театральную студию, вздохнув, что им приходится разлучаться)))
Подарки очень славные, всем-всем подобрала по вкусу) побаловала нас) Дети передают огромное спасибо, Варе отправила фото она тоже передаёт спасибо, приедет после праздников числа 3-4, свой подарочек уже сама откроет)) Андрей тоже передаёт спасибо, ему очень приятно и твоё внимание, и такой хороший подарок!
От меня лично спасибо за подарки — очень-очень нужные!!! Спицы, крючки — перебирала как сокровища в шкатулке!))) Пряжа — это тоже богачество)))
Куколка Дария просто чудо! Мы с ней нашли общий язык)) Ну а забота о Игоре Снегирёве просто тронула до слёз, теперь он не будет одинок, у него и жена, и ребёнок)))
Мы тебя обнимаем и поздравляем с наступающим новым годом)) у нас вчера уже начался новый год, благодаря твоим чудесным подаркам!))

Дорогие друзья, спасибо вам, что заглянули в гости, разделили с нами радость! мы вчера все сидели под ёлочкой и радости нашей не было границ) я себя ощущала маленькой девочкой, которая под ёлкой нашла подарки))

Завтра как обычно, жду вас на выписку!

Всем добра и мира!

П.С. покажу ещё куколок без коробок и первый собранный наборчик)





Пушок весь подвижный!



Лолочка красавица) у неё глазки точно как у Агаши. У Агаши они настолько чёрные, что зрачков не видно))



Знакомство со старшими сестричками)



Энчанитмалс, ну очень милые!



И моя стильная красавица Дария)


  • Виктория

    Ямогу: Создаю парики из шерсти ангорской козы, делаю ООАК куклам и создаю глаза.

  • Клиника Кукольного доктора Legend

    Ямогу: Для бжд: ремонт, реставрация, уход, перетяжка, проклейка, модификации, блашинг, кастом и пр.

Обсуждение (29)

Подарки от друзей — это чудесно 🥰💞✨✨✨✨
Пусть в Новом году будет больше чудес❄️🎄❄️ !
  • missgyla
Спасибо за поздравления!
Спасибо за чудесную открытку, такую родную и знакомую с детства!
Отлично!
Такой дивный образ на портрете…
Успехов и здоровья всем!
  • Narva62
Спасибо!
Я тоже в восторге от образа Хозяйки Медной горы)
Спасибо за красивую открыточку
Радуюсь вместе с Вами Вашим подарочкам
Портрет шикарный!
Спасибо за отзыв!
Портрет, да, шикарный! любуюсь
Ирина, замечательные подарки!!! Настоящее Новогоднее чудо!
  • 97867564
Спасибо! да, самое чудесное новогоднее чудо
Обалденные подарки! Крючки и спицы — восторг для рукодельниц! А портрет чудо как хорош! Очень Вам, Ирина, этот образ подходит! Красавица!
Спасибо за такие приятные слова, за комплименты!
Спицы, крючки — это просто клад! и все мне
Шикарные подарки — чудеса есть все таки!!!
  • Bondi
Спасибо! да, вы правы — настоящее новогоднее чудо!
Ирина!!! Поздравляю!!! Очень милые сердцу подарки!!! Спасибо, что поделились с нами радостью!!!
С наступающим новым годом!
  • dollar33
Спасибо за приятные слова!
Божечки, какой Зай!! Спасибо за фото! Спасибо за поздравление))) С наступающим новым годом!
Спасибо!!!
Чудесная посылочка !
С наступающим Новым годом Кота, Зайца и Кролика !
  • Aleks2
Спасибо за отзыв! Спасибо за поздравления!
С наступающими праздниками!!!
Доброго времени суток!
Ирина, поздравляю от души с такими фантастическими подарками!
Так здорово получить в канун Нового года настолько приятные сюрпризы, да ещё и для всех членов семьи)))
Спасибо огромное, что продолжаете радовать своих читателей и делиться хорошим настроением! Я в восторге от всего)))
Ирочка, с наступающим Новым 2023 годом! Счастья, здоровья, радости и добра!
Добрый вечер! Спасибо за чудесный отзыв! Подарки очень душевные и с душой я второй день под впечатлением и улыбка с лица не сходит)) Лука второй день на полу собирает наборчики, уже почти готовы оба. У меня семья Игоря на столе у швейной машинки сидят) Дария по всему дому со мной ходит))) куда я, туда и она. А впереди каникулы, хочу повязать, вон сколько у меня спиц, крючков очень нужных размеров
Агаша перезнакомила сегодня всех энчантималс, доставала коробочку с ними и раскладывала на кровати) у неё сегодня была премьера. В конце лета она поступила в театральную студию и сегодня была премьера. Мьюзикл «Рапунцель запутанная история». Её первая роль, пока без слов и в массовке, но и то хорошо. в начале декабря их группа сдавали зачет и только 5 человек из группы взяли на спектакль. С утра ушла и пришла только к семи вечера, уставшая, но довольная. Премьера прошла успешно, полный зал! А дома ждали куколки) поужинала, и отдыхала — релакс с куколками) новенькими и теми, кто у неё уже живёт)

Яна, спасибо за поздравления! И я поздравляю вашу семью с наступающими праздниками! Счастья, мира и добра
Ирочка, я от всего сердца желаю всей Вашей семье, чтобы улыбка на лице была у каждого из вас ежедневно! Независимо от обстоятельств…
Поздравляю умницу Агашу с премьерой и дебютом! Я знаю, что эта талантливая девочка добьётся успехов, это несомненно! Иначе и быть не может…
Пусть в Новом году все Ваши желания обязательно сбудутся!
Спасибо за столько добрых слов и пожеланий!!!
Агашеньке завтра передам, ей будет приятно
Сижу, и тепло на душе! Рада за вас! Портрет просто восхитительный, и какая необычная задумка!
А что- то я не увидела пряжу, или проглядела?
А мне тут давеча на День рождения подруга в подарок вложила пакет с деньгами. Я не хотела брать, но она на меня зашумела, пришлось смириться. Думала я два дня, что же такое себе купить, а вчера ночью назаказывала себе спиц и пряжи! Поняла, что мне совершенно необходимы коротенькие круговые спицы, а они за собой потянули все остальное.
  • Narche
Спасибо, Наташа! Так приятно, что вы тоже со мной радость разделили)))
Пряжа вот тут, я её не распаковала, на эмоциях видимо пропустила
В пакете в левом нижнем углу.



Портрет, да, просто чудесный! Я так горжусь тем, что живу на Урале, горжусь своими земляками, замечательными людьми. Сказы Бажова со мной с детства, читая сказы во взрослом возрасте уже воспринимаю иначе, понимаю более глубокий смысл. Очень люблю Хозйяку Медной горы. Никогда не думала о том, почему у меня не было такого костюма? А тут Оля такой подарок сделала, так здорово получилось)))
Ой, поздравляю с таким чудесным подарком! Спицы и пряжа, что ещё можно пожелать рукодельнице))) очень интересно было бы посмотреть на всё это)))
После праздников приедет, покажу!
  • Narche
Какая же красота! Очень всё понравилось! Но особенно меня впечатлил роскошный портрет в образе Хозяйки Медной Горы! Очень оригинальный и красивый подарок!👍🌲☃️
  • Tootty
Спасибо за приятный отзыв!
Мне тоже портрет очень понравился) как оказывается мне хорош этот образ
Ирочка! Поздравляю Вас с праздниками и искренне радуюсь за Ваши подарочки! Продолжайте творить и радовать нас- ваших подписчиков!
Спасибо вам за приятные слова!
Все свои топики пишу с удовольствием)))