author-avatar
Юлия

Леон огородник.

Шарнирные куклы
В Смолвиладже лето — это не пора отпусков и отдыха. Это практически каждодневный труд.
То помидоры назреют, только успевай собирать. То огурцы вдруг активничают, не успеваешь срезать. Кабачки который год клянусь себе садить всего два куста, ан нет… В этом году 11 кустов!!!( не, ну рассада наросла, не выкидывать же))) Ну и как следствие на каждом кустике по несколько кабачков)
Только к перцам у меня в этом году претензий нет!!!
А ещё все это переработать надо: не для красоты же выращиваем)))
Тыквы вообще обнаглели!!! Три кустика посадила, а тыква вызрела только одна!!!
Два куста видимо решили, что они для красоты и только цветы выпускали, да усы по всему огороду раскидывали! Вот такие усатые тыквы!
Начали копать картошку, разочарование: в этом году картошки мало( шли частые дожди).
Вот такое экстремальное садоводство-огородничество на Урале!
Леончик диву давался, когда стали урожай подсобировать. Не видывал парень такого! Кабачки как гигантские бегемоты! Тыква 🎃 красивая, но для малыша тоже большая.
Да и картошка… Как мальчик с пальчик на фоне картохи)))
Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 2) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 3) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 4) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 5) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 6) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 7) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 8) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 9) Леон огородник — Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Pututu (Путуту): дизайнерский винил, арт-тойс, фото
  • MArtisha OOAK
    MArtisha OOAK

    Ямогу: Мастер ООАК monster high, ever after high, Барби. Прошивка, макияж, образы.

  • Наталья Bonni
    Наталья Bonni

    Ямогу: Преображаю кукол Блайз, делаю кастом ваших кукол. Также еще шью одежду для кукол Блайз Руби Ред, Паола Рейна и любых других. Также сама изготавливаю обувь для них.

Обсуждение (33)

Как у вас всё вкусно и красиво! Юлия, какая вы замечательная хозяюшка! 💐
Елена, благодарю! Вот как показывает моя практика, хозяйственность оказывается не ценится(. Делаю потому что жалко выбрасывать. А по сути никому это не надо)
Пора в нашем шопике открывать раздел😂
Я согласнаЯ
Юля, сколько вкусностей 👍🥰
Вы супер Молодец 👍 и помощник замечательный ❤️
  • Tiisha
Галина, благодарю)))
Всё своё, всё натуральное, с любовью выращенное и приготовленное
Это 100%))) Мне понравился рецепт огурчики по корейски. Я в этом году первый раз их делала
У такой хозяюшки да с таким помощником всё вкусное- по банкам видно
Леон молодец!
А мы уже много лет кабачки сажаем по два куста.
  • melwal
Вот вы какие молодцы! А я не дальновидная))))
Леон молодец и очень милый помощник !
  • Aleks2
Благодарю
Замечательно 🤗👍👍👍
  • missgyla
Спасибо!!!
С таким очаровательным помощником любая работа быстрее делается!
Да, не так всё грустно)))
Очень классные кадры!))) Огородный привет вам)))

У вас то фото какие шедевральные!!! У меня так, тяпляп
Спасииибо)))🌺🌺🌺
Какой клевый! Не могу! ПРЕЛЕСТЬ РЕБЕНОК)) Моя Аоишка тоже помогала собирать урожай! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
Татьяна, какая у Вас восхитительная маленькая помощница!
Юля, спасибо!  А я от вашего Леона в полном восторге! Ну вот правда, такой шкода! Остаться равнодушным просто не возможно))
Да, он такой, этот мальчик-зайчик
Точно! Я уже весь день на него залипаю!
Забавный мальчишечка!
Коротышка в стране вкусной еды!!! Вспоминаю как е у них были проекты домов в тыквах и кабачках))) Вот повезло Лёвушке — в сезон урожая приехал, и грядки ломятся от красоты, и полки в кладовой от заготовок!!! Завидую и восхищаюсь!!! У нас в этом году ни яблок толком, ни ягод. Так, чисто на шарлотку и компотики.
Леончик-заюшка какой молодец! Юляшка, какие у тебя закрома — загляденье! У нас в Ленобласти тоже никогда не угадаешь каким будет урожай)) Кабачки с огурцами в этом году решили не изобиловать, чтобы мы не жаловались, что девать их некуда, но перестаралась и их стало почти не хватать) Зато малина порадовала и помидоры с перцами.
Юленька, в этом году и у нас ягод побольше. У меня кустов малины мало и они молоденькие, а вот у мамы малины было просто изобилие!
С огурцами, тьфу тьфу, у меня в этом году( как впрочем и в том) порядок.
До чего классный парень!

С урожаем!
  • tavolga7
Благодарю от всего сердца)
;) )))

Я совсем городской житель сейчас.
Но иногда тихонечко не завидую — а как завидую-восхищаюсь тем, кто посадил, вырастил, собирает, заготавливает.
Весь годовой цикл в руках и в запахах.
  • tavolga7
Я живу в деревне всего 2,5 года. До этого никогда не сталкивалась с посадочноуборочными вопросами. Мне это было не интересно и не нужно. А тут вот уже третий мой урожай))) Я если честно, не оголтелый огородник. Больше раззвиздяйский))) Но то, что всё растёт, цветёт и зреет очень радует