Бэйбики Публикации БЖД Ptichka Art Doll, Ирина Кузина Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд.
author-avatar
Ирина

Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд.

В этот раз мне бы хотелось поговорить о скинтоне «крем» данной куклы.
Изначально мне хотелось какой-нибудь светлый телесный скинтон, но не сильно бледный. Поэтому я остановилась на данном скинтоне.
Скинтон в вечернем домашнем освещении кажется сероватым. При дневном свете серый подтон не так заметен и при попытке фотографировать, цвет гуляет. Если солнце спряталось, на фото получается цвет вплоть до загара. Даже при длительной настройке я не могу сказать, что получается уловить реальный оттенок. Может получиться и приятный персиковый оттенок, и довольно бледный, и не очень аппетитный. Короче говоря, всё зависит от задумки, освещения, техники и рук фотографа )
Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд
Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд (фото 2)
Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд (фото 3)
Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд (фото 4)

Если у кого-то есть куклы Интегрити в цвете JAPAN — он почти идентичен цвету «крем» Лоры. Единственно, моя Агнес показалась мне вживую при определённом освещении чуть более розоватой. А в какие-то моменты совпадение цвета кажется полным. Так что, я бы сказала, что совпадает на 99.9%.
Лора Птичка, LORA Ptichkadoll, cream. Нюд (фото 5)
Вот такой любопытный цвет.
Вероятно однажды я научусь фотографировать его так, как он выглядит на самом деле )))

Спасибо, что заглянули.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ptichka Art Doll (Ирина Кузина): BJD, Migla, Lora
  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

  • Пынтикова Мария
    Пынтикова Мария

    Ямогу: Перерисовка кукол 1:12. Одежда для кукол 1:12 (До 15 см ростом)

Обсуждение (13)

Интересный какой у Вас оттенок на фотографиях получился. Может быть недостаточное освещение. Вот моя Лора в креме, фотографии сделаны просто на телефон при дневном свете.
  • Tiisha
Благодарю. Вполне возможно, что недостаточное освещение. У меня его то не хватает, то перебор. На самом первом и самом последнем получилось ближе всего к тому, что видела глазами, но, опять же, не совсем то.
Спасибо, что показали свою Лору!
У меня такого оттенка, как у Вас ещё ни разу не получалось )))
У меня есть кукла, которая на фото выходит прекрасной, а в жизни розовая, как поросеночек. Я до сих пор в шоке, когда ее извлекаю. И ведь никак не передается ее скинтон, только глаз видит.
Хорошо, конечно, что на фото выходит прекрасной. Но сочувствую, что в жизни цвет отличается на столько.
Есть надежда, что розовинка со временем уйдёт или она уже долгое время стабильно такого цвета?
  • Rayvel
Меня тоже утешает мысль, что розовый должен выцвести, подожду годик, потому что пока полет без изменений.
Цвет «крем» у Птичек из разных преордеров отличается. Моя тоже была с серым подтоном.
  • Santal
О, я не знала этого. Спасибо, что рассказали!
Ирина, она очень интересная, это главное.
Цвет часто зависит от освещения.
Ольга, благодарю! )
Пожалуй из всех моих кукол у Лоры самый изменчивый и трудноуловимый цвет.
если выставить баланс белого по белому листу, то цвет будет как в реале. 😁📷📝
Пока у меня не получилось и с белым листом выйти на реальный скинтон. Пробовала и баланс белого, и цветопередачу менять. Может со временем приноровлюсь.
  • Rayvel
может от фотоаппарата зависит, у меня напр. НИКОН немного зеленит, я корректирую на компе.
мб в пасмурный день днём попробовать. на улице. 🌳⛅
У меня телефон, может диапазона настроек не хватает. Да, надо попробовать будет на улице. На улице многие куклы выходят лучше на фото. Но это не скоро, т.к. у данной куклы пока ничего нет.