author-avatar
Светлана

Куклы Precious Moments, Драгоценные моменты

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я приглашаю Вас полюбоваться на своих куколок Precious Moments, Драгоценные моменты. Живут малютки у меня уже давненько, и это одни из немногих куколок с рисованными личиками, которые меня впечатлили и запали в душу. Когда держишь этих малышек в руках, смотришь на их личики, то чувствуешь насколько они тёплые, милые, уютные! Разглядывание этих куколок, на самом деле, очень счастливые моменты!
Добавлю ещё немного информации: Precious Moments — это куколки с глазами в форме капелек, сошедшие с популярных открыток американского художника Сэма Батчера.
В настоящее время куколки выпускаются компанией Precious Moments Company, Inc. К работе над дизайном кукол подключилась известная по бренду Doll Maker and Friends художница-кукольник Линда Рик.
Куклы выпускаются в разном размере, мягконабивные и полностью из винила.
Тематика выпусков — различная: Сказочные персонажи, День Рождения, День Святого Валентина, Рождество, Свадьба, Выпускной, религиозная тема и т.п. Куколок Precious Moments отличает неповторимый дизайн, они одеты с большим вкусом, их одежда продумана до мелочей.
Из многообразия образов этих куколок очень трудно выбирать, но я все же определилась с любимыми образами: это персонаж — Алисы в стране чудес и необычайно добрая и умненькая малютка в очках, и ещё две малипусечных крошки — октябрь и ноябрь) Постаралась показать чудесную мимику моих малышек, а также сделала и фото нюд, у куколок различное строение тел. Любуемся:))


Вы можете купить коллекционные куклы в Шопике
  • Ташкино ателье

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я увлекаюсь созданием одежды, обуви, париков и аксессуаров для BJD-кукол (LittleFee, PukiFee, PukiPuki и куколки подобных форматов).

  • Первое кукольное ателье Mr.Rabbit

    Ямогу: Первое кукольное ателье Mr.Rabbit

    Сошьём то, что не купишь в магазине

Обсуждение (8)

Интересные куколки!
Ольга, спасибо! ))
Классненькие какие, хорошо что показали нам! Эти куколки достойные, и очень красивые!
  • karalo
Благодарю за комплименты!!! Очень приятно!))
Светлана, очень хорошенькие собрались малышки!!!
  • Olga123
Олечка, спасибо огромное! Рада, что заглянули к нам!))
Давно смотрела на них и тоже прикупила себе одного из них, у нас Мальчик и лягушонок Элли. 30 см.
Очень нравится винил, глазки, прическа, любим его переодевать, он любимец наших девочек, думаем прикупить ему подружку
Екатерина, каких Вы замечательных гостей к нам привели!)) Большое спасибо! Мои девчонки с таким мальчиком очень рады познакомиться!)))