author-avatar
Марина

Воспоминание о лете

Этим летом было много всего хорошего, в том числе и день рождение моей племянницы. Семейным советом было решено подарить ей милую куколку Sweet Melon MINI MOMENTS от фирмы Precious Moments. Все вы знаете этих милых и немного грустных куколок с глазами капельками. Хочу сказать в жизни куколки еще милее, чем на фото. Куколка провела у меня буквально пару дней. Я не удержалась и показала малышку своей Искорке. Смотрите как они чудесно смотрятся вместе.
IMG_1887.jpg
Искорка тут такая воображуля))))
Только выскочив из коробки малышка «Сладкий арбузик» побежала осматриваться.
IMG_1886.jpg
Кстати, у нее подвижные голова и ручки (честно не помню уже про ножки, мне кажется они литые и куколка может только стоять).
Потом арбузик залезла на коробку сока и стала выглядывать в окно.
IMG_1889.jpg
Искорка тоже не удержалась…
IMG_1891.jpg
И групповое фото на память:
IMG_1885.jpg

ЗЫ к сожалению я не знаю как она прижилась на новом месте. Но могу от себя добавить куколка очень позитивная и дюже обаятельная.
  • Екатерина

    Ямогу: Очень люблю создавать парики и одежду для кукол, в разных стилях и любой сложности, с удовольствием воплощу в жизнь и любые ваши идеи и фантазии!

  • Fasolika (Марина)

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол БЖД и виниловых кукол. Любой комплектации и сложности.
    Полные образы и отдельные предметы гардероба.

Обсуждение (2)

Какие хорошие девочки! Искорка такая нежная и изящная, а арбузик просто милашка))) Уверена, что новых хозяев она будет очень и очень радовать :)
  • Loddy
и я надеюсь)))
спасибо!!!