author-avatar
Ольга

Про Гарри Поттера

Фото портретных кукол своими руками
Дорогие бэйбиковцы, добрый день!
Недавно моя внучка спросила у меня, могу ли я сделать для нее куклу Гарри Поттера. Он один из любимых ее героев. Я никогда раньше не пробовала делать портретные куклы. Но из-за внучки решилась:)

Нужно сказать, что это оказалось очень увлекательно, познавательно и интересно.

В результате получился такой вот Гарри. Высота игрушки около 33 см. Одежда съемная. Сложно было сделать прическу, но даже с такой внучка была очень довольна и счастлива. И уже заказала следующую игрушку!
Про Гарри Поттера — Авторские портретные куклы по фото: галерея работ Про Гарри Поттера — Авторские портретные куклы по фото: галерея работ (фото 2) Про Гарри Поттера — Авторские портретные куклы по фото: галерея работ (фото 3) Про Гарри Поттера — Авторские портретные куклы по фото: галерея работ (фото 4) Про Гарри Поттера — Авторские портретные куклы по фото: галерея работ (фото 5) Про Гарри Поттера — Авторские портретные куклы по фото: галерея работ (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские портретные куклы по фото: галерея работ, сходство
  • Sweater_dolls
    Sweater_dolls

    Ямогу: Шляпки вязаные из раффии для кукол. Одежда для кукол блайз 30 см, вязаная, сшитая. Вязаные сумочки, носочки, пледы для блайз.

  • Rishka Toffee
    Rishka Toffee

    Ямогу: Здравствуйте, я могу и люблю создавать текстильных куколок, а так же валяю из шерсти игрушки.Это хобби без которого я теперь не представляю свой досуг.

Обсуждение (12)

Здорово получилось!!!
Спасибо  Очень приятно
Какой классный мальчишечка получился! И точно угадывается, Гарри!
Благодарю за комментарий  Я старалась
Классный! А чем набивали?
  • Irilika
Спасибо  Набивала холлофайбером — наполнителем для игрушек
Симпатичный парнишка ☺️🌺
Спасибо  Всегда приятно, когда твои работы нравятся другим
Вот счастье для ребёнка — такая отзывчивая творческая бабушка -волшебница. Здорово получилось!
Интересно, кто будет следующим?
Спасибо за чудесный комментарий  Следующей будет также героиня из Гарри Поттера — Беллатриса Лестрейндж. Но кукла будет выполнена в другой технике, из полимерной глины  Надеюсь, что получится
Замечательный Гарри.
Спасибо