Бэйбики Публикации Коллекционные Heidi Plusczok, Хейди Плюсчок Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли.
author-avatar
Наталья

Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли.

Карли, куколка от Heidi Plusczok, 2008 год, рост 23 см.
Добрый вечер, любители Плюшечек!
Поздравляю всех с днём защиты детей и началом лета! Мы с Карли( куколкой от Heidi Plusczok) приглашаем Вас на прогулку по полянам Царицыно, где тепло и светит солнце. Карли в новом паричке и новом костюмчике, который я связала для майской прогулки.
Хочется поделиться стихотворением к началу лета. Приятного просмотра!

Уходит Май, а с ним Весна уходит…
Прощальный бал, дождём потоки слёз…
А у порога Лето тихо бродит
И как салюты — громыханье гроз.
Мы ждём его — цветочное, грибное,
Фруктово-ягодное Лето озорное.
С погожими и тёплыми деньками,
С ромашками в полях и васильками,
С грозою, с тёплым дождиком грибным
И с урожаем яблок и рябин.
Пусть к нам оно придёт с добром
Согреет солнцем каждый дом.

© Валентина Карпова
Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 2) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 3) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 4) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 5) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 6) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 7) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 8) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 9) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли (фото 10) Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли Плюшечки от Heidi Plusczok весной. Часть2. Цветы для Карли
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Heidi Plusczok (Хайди/Хейди Плюсчок) — фото, обзоры, коллекции пользователей
  • Наталья Макарова
    Наталья Макарова

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол-подружек Паола Рейна, Мари от Видал Рохас, Мия и мини-Мия Нинес д'Онил.

  • Леана Коновалова
    Леана Коновалова

    Ямогу: Одежда для кукол масштаба 1/12. Классические образы и дизайнерские решения.

Обсуждение (22)

Очень красивая девочка!!! Фото такие яркие, летние!
  • Everin
Спасибо! Натура ещё прекрасней, старалась передать.
Красивая девочка! Изумительной красоты фотографии!😍😍😍
Спасибо! Очень приятно!
Очаровательная девочка в красивом наряде!
Замечательные летние фотографии!
Спасибо! Мы с Карли очень старались!
Очень органично выглядит Карли на фоне природы. Наряд замечательный!
Красота и раздолье! Обожаю фиалку!
Спасибо, Маргарита! Рады гостям! Сейчас самое удачное время для фотосессий малышни, много маленьких цветочков.
Очень красивая девочка и фото! Костюм связан просто супер!
Спасибо! Рада, что понравилось!
Ой, какая же красотуля!  Карли — маленькая феечка! Наряд шедевральный!
А какие красивые виды!  Девочка, как из сказки! Так вы здорово погуляли, а мы вместе свами! Восторг! Ромашковая полянка — изумительная! Так и манит)) Спасибо за прогулку!
Спасибо, Татьяна! Карли действительно милейший ребёнок! Лужайки и меня просто восхитили, вживую они ещё красивей.
А полянка не ромашковая, это маленькие маргаритки, поэтому и смотрятся очень соразмерно с такой крошкой ростиком 23 см.
Очень красивая прогулка получилась! Обожаю Царицино, особенно их Ботанический сад, я туда раньше весной и осенью как на работу ходила с сумкой и секатором, как раз там делают обрезку и можно урвать срезочку и себе наделать черенков каких-нибудь кустиков интересных, туи и так далее.
И вопрос по наряду превосходному, просто великолепный комплект, интересно было разглядывать, как сделано аккуратно и настолько небанальный, прекрасный наряд.
  • Hobbi
Спасибо! Я тоже очень люблю Царицино, особенно в мае. Прекрасный пейзажный парк, и дворец в нём смотрится очень естественно. Мне очень приятно, что мой наряд понравился. Мне очень важно при создании подобных вещей, чтобы был источник вдохновения, в данном случае новый образ Карли подсказал идею нового костюма.
Не то слово понравился, фирмА!!!
Какая очаровательная маленькая модница! Очень красивые фото!
  • Helvy
Благодарю! Нам с Карли очень приятно!
Удалось «вживую» увидеть и эту малышку, и её наряд. Так вот, в действительности ещё лучше!
Повторяю свои тогдашние комплименты, Наталья! Замечательно!
Ну а пейзажные фото — в копилку прекрасных мгновений!
Спасибо, Элина! Да, фото передаёт только общее впечатление от вещи, красоту фактуры и цвета, приятное тактильное ощущение можно только понять при непосредственном контакте. Опять же фото в топике сильно теряют в качестве при их загрузке. Всё же красоту майского дня и милоту Карли удалось передать.
Безусловно, удалось!
Чудесная крошка❤️🥰💕
  • LanaF
Спасибо!