author-avatar
Наталья

Ещё одна плюшечка - Джетта (Jette Heidi Plusczok)

Здравствуйте! Хотела бы показать ещё одну куклу из моего семейства плюшек — Джетту. Джетта из коллекции 2011 года, полностью виниловая, с шарнирами в локтях и коленях. Первая моя шарнирная плюшечка. Я сначала с предубеждением относилась к шарнирам у кукол фрау Плюсцок, но увидела, что девочку они ничуть не портят. У Джетты интересный цвет волос — она рыжая, но не огненно, как многие плюшки, скорее рыжая блондинка. Из девяти моих кукол работы фрау Плюсцок рыжиков целых семь, но такой цвет волос только у Джетты. Глаза у нее тоже необычные, каре-зеленые. К сожалению, фотографии не передают этот оттенок. Родной наряд у девочки безусловно красивый, но я не могла её не переодеть) за наше платье отдельное большое спасибо талантливому мастеру AliceLiddel . Вот такая красотка теперь у меня живёт)












  • DOLL JNS

    Ямогу: Шью реалистичные джинсы для кукол Barbie (mtm tall body, mtm standart body), и кукол Integrity (nf body, fr6 body).

  • Моё ателье "Изюминка"

    Ямогу: Приветствую Вас на моей страничке нашего замечательного сайта «Бейбики». Я — Алина, художник по образованию, рада помочь преобразить Ваших замечательных кукол! Рада встречи в моём ателье.!!!

Обсуждение (12)

Наталья, поздравляю с чудесной малышкой! Шарнирные Плюшечки выглядят живее, принимают более естественные позы.
Привет от моих подружек!
Наталья, благодарю Вас! Я сомневалась насчёт шарниров, но стоило взять ее в руки, сомнения исчезли) их даже не особенно хочется прикрыть. Мы очень рады таким очаровательным гостьям!
Какая чудесная девочка! Само очарование! Поздравляю!
  • Aleks2
Спасибо Вам большое! Нам очень приятно!

У нас тоже такая красоточка живёт! Чудесная!!!
Знакомая сказала, что имя у неё немецкое и правильно произносится «Йетте»))) Но нашему уху конечно Джетте как-то благозвучней
  • Ilta
Очень рада видеть в гостях сестрёнку) имя так и тянет русифицировать и просклонять) хотя по правилам, наверное, нельзя…
Поздравляю, девочка очаровательна! А я очень люблю шарнирных плюшечек, они такие живые детки.
Привет от нас.

Боже мой, целый детский сад на выезде! Как Вы с ними управляетесь?) Я делала групповое фото с восьмью плюшками — даже взмокла: то одна падает, то вторая, то все вместе…

Ваша Тамара невозможно красивая! Сочетание глаз и волос сногсшибательное.
Поздравляю с новенькой девочкой! Красивая куколка!!! Наряд восхитительный, его цвет очень подходит Джетте! Я тоже начала присматриваться к шарнирным куклам от Heidi Plusczok!)
Большое Вам спасибо! Шарнирные куклы ничуть не хуже плюшек без шарниров)
Наташа, поздравляю, Джетта хороша, ничего не скажешь, и платье новое очень ей подходит.
А у меня Джетта блондинка.
Алла, благодарю Вас! Какая нежная светлая девочка у Вас живёт! Платье, носочки, туфельки — все замечательно подобрано.