author-avatar
Киёми

Перепись населения

По следам недавней гаражной распродажи считаем кукелов по осени)
осторожно спойлеры спойлеры


Это новенькая меня не отпускает… Чуть не пошла нести ее на нашу местную куклопанель, увидела второго Хансоля за шат ап анд тэйк ма манэй, выбежала оттуда бегом. Такого Хансоль мне б точно не простил, а у меня бы не поднялась рука отстричь такие волосы под кастом. Я, когда Себастьенушку брила, плакала. И вообще, у нас ковры заканчиваются.

В общем, новенькая долго тужилась между двумя именами (ибо ассоциация у меня совершенно третья), и таки призналась, что она Пурин. Та самая Пурин.
Спойлер
Которая была знакома с Хансолем еще тогда, когда она ещё не встретила в своей жизни Севена, её ещё звали Асу и её ещё не облили кислотой на фансайне.
Спойлер
В смысле, химическое соединение пурин, ее странный серобуромалиновый цвет прядей (местами кислотный совершенно), термический хамелеонизм и характерный перевод имени… оч сложные отсылочки подъехали))

Чтоб я и не постебала перса через имя, я вас умоляю)

Зачем эта информация — абсолютно низачем, времени у меня до нг на неё скорее всего не будет, однако она идеально подходит на одну роль в дораме, поэтому Пуриночка остаётся)


Ну и собсна женская общага (условно) слева-направо: Ли Айсулу, Аннабель/Чон Ханна (её тут быть по идее не должно и она еще очень в процессе потому что мне оч лень, но профиль огонь), Ко Херим, Пурин, Ко Юрим и Блэкпинк (Ким Джису, Пак Розэ, Ким Дженни, Манобан Лиса)
Перепись населения — Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок
Это условно те, кто работает в kk entertainment. Директорки, стилисты, менеджеры, стафф…

Соль Ни Хонг, Ким Куан, Николь, Котонэ Мураока, Кэй Лан(?), Хайолейр Бёрк (?), Рахиль, Чхве Винни.

Снг-тян, Котонэ и Рахиль по идее должны быть на следующем фото, но уж как получилось, так получилось.
Перепись населения — Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок (фото 2)
Модели дома Киёси kk8liar: Лиз (вообще она механик и барабанщик, но жизнь такая штука, мэри лиза… короче, без тушки пусть с этими пока тусит), Грейс, Вера, Розали, Муррена, Хеми.

Рука чешется четверых сдать в шопик, но кутюрье не даёт. Радость — наконец звёзды сошлись, собрала свою идеальную мбили Грейс)) а теперь можно мне такую же, но эйжан?👉👈
Перепись населения — Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок (фото 3)
Золотой запас — оставшиеся старухи (Мидж и Френси), плюс лысо-Ухура иии…

… оу май оу май…

Я наконец собрала себе Ариану Храндэ и тэ дэ, алилуйя!!!
Спойлер
В общем, подруга перешла на бжеды и отдала мне наследство 1/6, и среди прочего и женщин там была женщина Милли. Почти розоволосая. Фиолетовоглазая. Side eye, мой любимый мастер, всё, как я люблю. Это были очень морально сложные два дня. Но
1) я рукопоп и я каким-то образом задела слой клира
2) она нехорошо смотрела на Хёничку и вообще на фотик оч сложно поймать её живую красоту, зато маньячность — запросто
3) стрижка под понитейл, а с понитейлами у меня нехорошие и больные вьетнамские флешбеки про танцы
4) подруга сказала: «делай с ними что хочешь, это все равно черновикушки».

В общем, off with her head))

Старое имя «Мари» ей теперь вообще не идет и Кейт Миддлтон я без бус больше не вижу…

Имени пока нет, одежды пока нет, но красивая пипец)
Перепись населения — Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок (фото 4)
Спойлер
Где Риган, где доктор кто, где паззет, где 90е, где ана-лары, где скипки, где принцессы, где life in the dreamhouse, где dolls of the world, где винтаж махровый 60й, что самое интересное, где мини-Киёми??

ну, что я могу сказать… приходите на встречи в клуб анонимных куклоголиков екб и выставки, подписуйтесь на шопик, когда-нибудь руки до всех дойдут)

Мини-Киё как и большая опять нуждается в косметическом ремонте будь неладны эти силиконовые тела и опять хочет новую голову, так что непонятно. Выбрасывать обитсу рука не поднимается, продавать после апгрейдов никто не купит, возиться неохота. Вообще читаю её историю и грустно становится, так что я пока не хочу её видеть.


К этому фото у меня очень много вопросов… очень))

Однако, это, как говорит моя бабушка, самый сливочек. я страшная женьщина, выселила Малдера, Стива, Райана, сумеречных, гп, рыжего бородатого единственного в своем роде экшена, по которому сохла половина бейбиков, и рука ваще не дрогнула. Чуть Люшуса туда же не отправила под горячую руку.

Первый ряд слева-направо: Себастьен Вэй, Этьен Мовэ, Шынгыс, Улыхан, Спок (Тхлан Пу), Джеймс Т. Кёрк, Севен (Ан Сэён), Иннокентий Кицуне (Киёси)
Второй ряд: Хан Бийон, Лёха Луговой, Кай Сынчан, Люшус Фокс, Эдвард Нигма.
Перепись населения — Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок (фото 5)
Спойлер
Где остальные мужики?
Ждут тел на нг и не факт, что на западный нг, ибо отжали всякие казахи корейцы. Во всяком случае, Камидзё, Итана, Ферба и Йена я фигушки кому продам. Но, в тоже время, и руки как-то не чешутся…

Блин, даже Бийона не чешется😅 Прусь по его имени мятным волосам, но как представлю после прошлого раза, сколько там чесать, мамадорохая… Сразу не чешется.

Ну и специалисты по и-де-аль-ным групповым фоткам)

Фишер Чоныль, Ан Минхёк, Ли Казбек, Рю Хёнжи, Су Тенцинг, Чон Хансоль, Чхве Бомгю, Андерсен Юэн.
Перепись населения — Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок (фото 6)

Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции игровых кукол (Playline): фото полок, Barbie, Paola Reina
  • PrUla
    PrUla

    Ямогу: Изготавливаю на заказ парики из козочки. А так же украшения на голову для завершения образа на заказ. Любой размер, цвет обсуждается.

  • Сагайдачный Юрий
    Сагайдачный Юрий

    Ямогу: Полка — балкон для кукол. Пять авторских, дизайнерских, проектов.

Обсуждение (38)

Какие все интересные и невозможно милые!
  • Aleks2
Спасибо) Вот прям душа теперь радуется😄
как они идеально расположились)))
  • Narva62
Со смыслом
У Киеми, как обычно, в спойлерах самое интересное ))))
Человек-спойлер, ага 
Спойлер
За кадром осталось ещё много тиранских черношуточек… но я решила пощадить читателей, для коллекционеров тут и так всë очень страшно)
Чет мало совсем))
Вот реально ты страшная женщина, выселила чёткого мэна?!?
И Камидзе забросила совсем.
И вообще)))
А я помню ты начинала историю про музыкантов с флешбэками про французскую революцию))) где? И как, если Стива уже того?!?
Это всё корейцы!
Кстати, тебе нужен ещё один на опыты?
Аняя, ну что ж ты делаешь?)
Спойлер
Розовенький?🤩 
Могу поменять на кого-нибудь, когда наконец поснимаю женщин и не женщин на выданье)

Ой, сколько я историй забросила... 4 минимум🤭

Про Стива
Спойлер
Он стал казахом в смысле, Томом Реддлом у одной коллекционерки и симпатишным качком у другой🤭

А я втрескалась по самые помидоры в одного ит мужика на его роль Так что ждём, когда таки меня немного попустит с корейской братии, я найду Лиз тушку и морально настроюсь на вот это вот всё с ит)

С клавишником Натаниэлем, правда, непонятно, потому что я его пока не вижу. Вот если у придурков у каждого там своя проблема и свой надрыв, этот вообще какой-то мутный без ничего.

Про Камидзë)
Спойлер
Ждëм синья-тушку и что я с Киë придумаю)
Спойлер
Меня угнетает концовка. Одна из лучших конуовок, что я в принципе писала, поэтому
очень сложно заставить себя сесть снимать то мракобесие, которое было до неë😂

А если воспринимать Ками вне истории, то он в принципе не фанат популярности, явно не будет светиться in public так же часто, как Флюориты)


Страшное дело, в общем))
  • kkiyomi
Спойлер
Престижно-розовый!

Кстати, русал твой переодеваться не собирается, надеюсь?; я тут как раз косплеить Доню-Посейдона собираюсь, свита не помешает (прям в духе Диснея)
Он год в штанах на рыбьем меху сидит, вряд ли что-то изменится 
Спойлер
У меня даже есть шальная мысль прям так его на флешмоб и отправить😆
Ну как это назвать? Корейская чума, прямо скажем)))) зато айдолы в ажуре и в ударе!
  • SeLenGa
Молюсь, чтобы вслед за утренними серьялами вторая казахская не пошла🤭 Бурятика ещë нету, упущение🤣
Просто посмотрела фото, так как запомнить для такой как я, не в теме дорам и корейской культуры — темный лес, глухая чаща:)
Все очень интересные и подобраны с умом. Запомнилась дева с зелеными волосами, та, что без штанов:) Очень стильная. Подумалось — какие же мы все переменчивые, внезапные и непостоянные:)))
  • zaborea
Спасибо, Хеми очень приятно, что еë отметили))

А я как раз наоборот человек, который очень-очень редко что-то меняет и плохо переносит перемены😅
Уф, дочитала.
Еще и ИТ мужик на подходе? Не, я точно могу лежать на кровати, ноги на стену ковер привет казахам и ни фига не снимать.
Всё равно они все для публики одинаковые эти придурки-продюсеры-«надрывы».
Думаешь?🤔

Пока помечтать разве что, там оч не моего полëта почка птичка Да и вообще нету пока сил обратно лезть во всю эту муть с путешественниками во времени, а этот ещё и депрессивный пипец, я сейчас не вывезу про него снимать. Хочется чего-то полегче)
Спойлер
Там такая жесть, что я вообще не уверена, что сейчас такое не забанят🙊
  • kkiyomi
Думаю, что да, корейская мордочка, значит «придурок», значит забавно, ну может кто зайдет чисто проверить есть ли за что забанить, кстати…

На депрессивное сил нет, это да. Вернее снимать не хочется, а вот понаблюдать ;)
Блин, оч держусь, чтобы не наспойлерить безбожно ибо 3й день лежу лëжечку, а история то идëт🤦🏻‍♀️, но в каком-то смысле это просто замечательно, что они сейчас так думают может, хоть отдельный раздел для бтс наконец сделают, а то чë как бедные родственники👀 тем интереснее будет читать следующую серию;)
Спойлер
Там будет немного понятнее, почему)

Ой нее, мне даже читать пока тяжело) Ща ещё насмотрелась подкастов про новую этику и теперь загоняюсь, что практически все мои персы сексисты махровые, шутки плоские а надо объëмные, квupфuшuнг это плохо, Юрим оказывается пик ми гëрл и вообще в нашем датском королевстве все оч хреново😆
  • kkiyomi
Кстати, да! Не понятно куда их пихать, вроде Маттел, значит Барби? im just Ken
напевают тут и ржут придурки.
С другой стороны то, что мы с ними делаем, это уже не просто гибриды, а нечто авторское получается.

Че там за подкасты я не знаю, мои живут идеальную для меня жизнь и менять ничего не собираются. В крайнем случае обклею им стены обертками от печенья: Юбилейное традиционное

Выздоравливай, продюсерка! Работы у тебя непочатый край, я своим обещала что будет шоу на выживание, чтоб попугать, а ничего жуткого так и не произошло ;)
обклею им стены обертками от печенья: Юбилейное традиционное


Каак ээто ничего, вон уже мужики экшены на выход пошли Некоторые уже булки напрягли)
а некоторым всё только б мемчики клеить😝
  • kkiyomi
Ликсик с Ёнджуни ржут))

Про экшенов пояснительную бригаду плиз
местную куклопанель
 мне нравится
  • Astera
Суровые будни неугодных уральских барбей

Ещë и сходки у нас по субботам... Блин, опять меня с черношутками понесло, но я реально уржалась, пока собирала дам в продажную коробку
  • kkiyomi
нормально))
Цветник☺️😚🤗
(вот я тож задумалась, а как сборище тусовку парней обозвать? Какие-то неприличные определения только лезут)
  • missgyla
Я своих японцев зову диаспора))
Корейская диаспора звучит!
Звучит гордо😎
  • missgyla
Ну, как человек, недалекий от ботаники, могу сказать, что тоже цветник
Люблю рассматривать коллекции — круто! 
Леи с азиатской рисовкой The Best!!! Мбили в красном платье хороша!
С азиатами всё понятно, сама такая, скупила всех имеющихся в продаже азиатов и азиаток, а также мулаток и экзоток))).
Обожаю экзотические лица))
Единственная винтажная суперстарка у меня для проформы, а разных розовый барбей теперь обхожу стороной))
Спасибо большое💚💚
А до меня наоборот только розовый дошëл на старости лет Но дело не в барбях, а в Хансолюшке))
Круто! Люблю смотреть чужие переписки)))
Никак не могу дойти до своих и оттягиваю этот страшный момент для себя))))
Спасибо! Я тоже обожаю)) Жалко, в последнее время это не самый популярный жанр топиков😅
Нормальная такая компания, главное всех помнишь.
Теперь точно Зато на встречах всех чужих кукол тоже помню, а их хозяев по именам через раз😅
Все очень необычные, как я люблю)
  • Makseema
Спасибо большое Других не держим
«Сказать, сударь, у вас огромная опека»©
Отличная команда подобралась!
  • Kreata
Сейчас меньше, чем когда-либо
Спасибо))