author-avatar
Юлианна

Лесная прогулка... Ринго от Pipos

Всем привет) Хочу всех поздравить с праздниками! В выходные у нас стояла отличная теплая, летняя погода и мы отправились в лес на прогулку, заодно взяли с собой на природу милого зверька по имени Ринго от Пипос (Pipos). Небольшой фотоотчет о нашей прогулке:












































Спасибо всем, кто прогулялся вместе с нами!!!!)

Обсуждение (47)

Красота-то какая у вас! Сирень, черемуха, сочная, свежая травка. Ну и, конечно, герой не подкачал, старался изо всех сил, красавец. Юлечка, спасибо за топик и хорошее настроение с утра!
Елена, спасибо большое!) В начале лета у нас всегда свежая травка, сочня зелень… но вскоре всё спалит солнышко(((( а мы ждем дождики — их нет… Ринго грустняшка — маленький любимчик, он с удовольствием путешествует!)
Какая прелесть. Природа очаровывает, так тихо, спокойно, какая красота. Ринго на фоне травки и веточек смотрится обалденно!!! Спасибо за топик
Спасибо, что зашли и полюбовались нашей природой)))
Ой, настоящее лето! Сирень цветет, земляника. А Ринго все равно грустненький. Может его жук напугал?
  • savic
Марианна… этих жуков даже я боюсь)))))) противные они товарищи)))))
Какой озорной котенок))) Природа шикарная))) у нас даже почки не появились на деревьях… хочу на большую землю!!!
Людмила — приезжайте))))) А на счет природы — лучше, чем север нет нигде мест!!!
Для меня нет ничего прекраснее, чем север… скучаю очень:
Волшебный фотоотчет! Хочу тепла!!! А у нас третий день хмурится и дождик капает… Никак к нам не доберется во всей красе весна…
Катерина, скоро и у Вас будет тепло)))))) в этом году обещают жаркое лето!
Шикарный фотоотчет! Ринго красавчик! Особенно понравилось его фото в голубых цветах!
Спасибо! Я даже и не знаю, что это за цветочки — попались на глаза случайно… наверное что-то полевое!
Юленька!!! Я скоро стану поклонницей твоих фотографий… так сказать твоей фанаткой!!! Фантастика!!!
Итак, начнем!
Первая фото — шедевр, скажу честно: я упала в обморок. и какое начало для топика — браво! Дорога! Это просто очень продуманное решение начать топик с дороги!!!
ВАУ! У вас уже зацвела сирень… красота!
Цветет пахучая сирень в средине мая,
И гроздья пышные всегда к себе манят.
Идешь, любуешься и запах их вдыхая,
Глаза с такою нежностью на цветы глядят...

Обожаю сирень… любую, но сирень на твоем фото — настоящая классика!!!
Восхитительное фото с дорогой влесу! все же я люблю картины и фотографии с дорогой! Дорога ведет в счастье)) Одна из самых любимых картин — это картина И. Шишкина «Рожь»… вот на ней шикарно изображена дорога. Спасибо за такие кадры… очень понравились!
Красивые фото котика, где он сидит на дереве… такие четкие, яркие, строгие… я бы дажа сказала.
Лес с тенью от деревьев… как естественно! Какой волшебный кадр… как будто ты взмахом волшебной палочки перенесла нас в то место! я как будто на яву в этом лесу прогуливаюсь! спасибо за такие ощущения!
тут я сползаю со стула и оказываюсь под столом от «зависти» какой кадр! Браво, юля, паутина просто выше всех похвал! Я тоже пробовала сфотографировать паутину, но у меня получился не такой шедевр! я теперь буду знать, что надо чтобы паутина светилась через солнца. Вот моя паутина:
Красивое фото где котенок в голубых цветочках… гармония! Это первое фото, после земляники.
все фото с деревьями — сказочные, волшебные!!!
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!
Ой, Оксаночка, ты меня всегда хвалишь — спасибо большое!)))) Засмущала меня опять)))) я фотографирую всё как вижу, обучение нигде не проходила… только дома по-книгам! Если чего-то не понимаю, то обращаюсь за советами к профессионалам! Сейчас мечтаю о новом объективе… не хватает мне моего средненького — перешагнула я для себя его возможности!
Сирень я тоже обожаю… раньше у нас дома (когда я была маленькая) висела картина с разноцветной сиренью, я обожала её рассматривать… думала, что вырасту — обязательно сама такую нарисую, но я вырасла-выучилась, а руки так и не дошли до сирени!)))) А паутиночку я пол леса пропахала — искала! Нашла маленькую, тоненькую… еле сфокусировалась на неё… а у тебя шикарная паутинища — человек паук, наверное, её плёл))))) очень красивый кадр — капельки от дождя мелкие по всей паутинке — супер!!!
Есть у меня одно фото — фотографировала сына… а когда стала дома рассматривать — обалдела от страха!!! Тааакое животное страшное в кадр попало… сегодня найду эти фото — покажу!)))))
Спасибо за чудесные фотографии! Ваш Ринго такой маленький и трогательный.Не побоялся отправиться в путешествие! И столько открытий для себя и для нас сделал!
Ольга, спасибо))) мне после Ваших слов вспомнилась сказка, которую читала мама в детстве — путешествие маленького мышонка)))))
Однажды маленький мышонок отправился путешествовать. Бабушка-мышь напекла ему в дорогу лепёшек и проводила до выхода из норки.

Вышел мышонок рано утром, а вернулся к вечеру.

— Ох, бабушка! — закричал мышонок. — Ведь я, оказывается, самый сильный, самый ловкий, самый храбрый во всей тундре! А я до сих пор этого не знал.

— Как же ты это узнал? — спросила бабушка.

— А вот как, — принялся рассказывать мышонок. — Вышел я из норки, шёл, шёл и пришёл к морю. Море большое-пребольшое, волны по нему так и ходят! Но я не испугался, бросился в воду и переплыл море. Даже сам удивился, до чего же я хорошо плаваю.

— Где же твоё море? — спросила бабушка.

— На восток от нашей норки, — ответил мышонок.

— Знаю, знаю я это море, — сказала бабушка. — Недавно проходил там олень, топнул ногой и в следе застоялась вода.

— Ну тогда послушай, что было дальше, — сказал мышонок. — Обсушился я на солнышке и пошёл. Вижу — стоит гора, высокая-превысокая. Деревья на её верхушке за облака цепляются. Не обходить же, думаю, гору. Разбежался я и прыгнул. И перепрыгнул гору. Даже сам удивился, как я высоко прыгаю.

— И гору твою я знаю, — сказала бабушка. — За ямкой с водой стоит кочка, а на ней растёт трава.

Мышонок вздохнул, но продолжал рассказывать.

— Иду я дальше, смотрю — дерутся два медведя. Белый и бурый. Ревут медведи, один другому кости ломают. Но я не испугался, бросился между ними и раскидал их в разные стороны. Даже сам удивился, что один с двумя медведями справился.

Бабушка призадумалась, а потом сказала:

— Вот кто твои медведи — белая моль да муха.

Тут мышонок горько заплакал:

— Выходит, я не сильный, не ловкий и не храбрый. Переплыл копытный след, перепрыгнул кочку, раскидал в стороны моль да муху. Только и всего!

Но бабушка засмеялась и сказала:

— Для такого глупенького, маленького мышонка и копытный след — море, и кочка — гора, и моль с мухой — медведи. Если ты всего этого не испугался, значит, ты и вправду самый сильный, самый храбрый и самый ловкий во всей тундре.
Юлия, у вас потрясающие фотографии! Каждый раз с удовольствием смотрю Ваши топики )))
Спасибо большое)
Красивые фото! Чудесная получилась прогулка. Только котёночек такой грустный… Трогательный такой. Вот вам цветочки от нас)))
Спасибо большое, что пришли в гости и спасибо за такие красивые цветочки!!! Ирисы… я люблю ирисы, но у нас они ещё не цветут)!
Как тепло и красиво у вас!!! А у нас дождик накрапывает, прохладно. Так хочется тепла, спасибо за теплую фотосессию, как будто погреться зашла))). Больше всего понравился, как и многим — Ринго в голубеньких цветочках, он там так гармонично смотрится.
Наташа, очень рада тебя видеть)))) спасибо, что нашла минутку и заглянула к нам — погреться))))) Ринго удивительно по цвету совпал с цветочками… сам как маленький цветочек))))
Чудный котик, особенно фото в голубых цветах понравились! А сирень! Жаль, что у нас ее нет(
Надо сказать, права julianne82:
лучше, чем север нет нигде мест!!!
В моем случае это Крайний Север)))

Моя Якутия
Спасибо!) Я долго прожила в КОМИ… мне сейчас тут «воздуха» не хватает… в средней полосе нет той природы, какая была в КОМИ!) Я вчера Ваш топик рассматривала — красота какая! Спасибо за такое красивое фото… как можно было так уловить белочку!? Смотрит прямо в камеру)))) прелесть!!!
Прикольный топик, природа, цветочки ...!!!
А Вы кошечку не побывали одень, во что нибудь?
  • JaRa
Спасибо) Нет, котенка одевать не пробовала… люблю животных без лишних «аксессуаров»)))))) Хотя что-то типа штинишек и маечки можно попробовать сшить… никогда на таких малышей не шила — Ринго всего 14см...(15 с ушами)))))…
Юля, топик потрясающий :-) Так здорово-солнечно, сирень цветет, земляничка :-) Лес очень красивый :-) Я как начинающий фотограф всегда любуюсь твоими фотографиями, очень нравятся постановки, ракурсы, четкость фото :-) И Ринго очень понравился, глазки у него очень красивые да и сам весь такой миленький крошечный котеночек :-):-):-):-)
Оля, спасибо большое!)
Юлечка, привет, я к тебе позже всех))) очень понравился твой топик! Детали потрясающие, здорово ты умеешь подметить) У вас так зелено уже, а у нас все пока серо и уныло, даже почек на ветках пока нет!
Леночка, спасибо! Скоро и у Вас будет весна… совсем немного осталось её подождать!)
Юля! Топик отличный, весной повеяло, как здорово, все расцвело, сирень!
А у нас только намечается черемуха, видела бутоны.
Котенку красивому большой привет передает Мышь, из Москвы, хочет дружить!!!
  • zin99
Мне этот беленький котеночек больше понравился, он смотрится более реалистичнее, милее и глазки у него более добрые!
  • JaRa
Настолько реалистичнее смотрится этот беленький «котеночек», чем Ринго от Пипос, что вы не поняли — это МЫШЬ!)))))))))
  • zin99
Зинаида, спасибо большое, что заглянули к нам в гости со своим мышонком!!! Он такой милый малыш! Как раз про него я чуть выше сказку написала — путешествие маленького мышонка)))))) он тоже у Вас путешественник!!! С удовольствием будем дружить!)
Юленька, замечательный топик! Как у вас здорово, тепло, солнечно, сирень цветет!.. Красота! Малыш Ринго такой милый печальный путешественник.Может быть ему нужен друг или подружка?.. Гулять по таким интересным местам вдвоем веселее))).
Татьяна, спасибо!!! Я тоже думаю, что нам нужна подружка… я в поиске! Сейчас рассматриваю разные варианты...)))
как хороша природа, а кися прелесть! спасибо за топик! вам плюсик!
Вам спасибо за добрые слова!)
Какие красивые фотографии, и как органично котик смотрится на фоне природы. А фото с синими цветочками просто открытка! Супер! Можно производителю высылать, пусть на оф сайте выложат, в качестве промофото ) Котёнок на них просто чудо, глаз не оторвать )
Спасибо большое! У Пипос тоже отличные фото… там на сайте невозможно не влюбиться в их кукол)))) такие Промо, что мне далеко до них))))
Такой хорошенький!!! Жалею, что в свое время не купила себе такого очаровашку!!!
  • JoyL
Спасибо! Сейчас, кажется, тоже можно заказать Ринго… только не в лаванде…
Ну, так не лиловый — это же уже не то :-)
Божественные фотографии............................................................................................................................................................................!!!
  • Cova
Спасибо)
Кооооотик! Какой классный)))
  • Makovkat
Спасибо!) Сейчас фирма Пипос открыла предзаказ на таких лавандовых инвентных котиков… можно заказать, они пока доступны для заказа).