author-avatar
Ольга

Моя кукла Фиона от Phylis Parkins

Здравствуйте, девочки! Недавно у меня поселилась чудесная кукла Phylis Parkins. Купила я ее у нас в шопике у хорошей девушки Елены. Вообще-то, то я решила ограничить количество кукол в доме и больше никого не приобретать, и увидев в объявлении это чудо, твердо себе сказала «нет»… Каждый день я заглядывала в надежде, что ее купят и я успокоюсь, а я буду довольна своей силой воли. Но не получилось, силу воли будем на чем-либо другом тренировать… Тем более у меня уже живет малышка этого автора, а мне так хотелось ей сестренку найти.И вот моя красавица дома, добралась из Москвы в Питер всего за неделю. Вот честно скажу, кукла необыкновенная! Она затмила для меня всех моих других красавиц.Качество отличное, очень хороший парик, а взгляд какой! То ли хитрит, то ли кокетничает, то ли грустит или мечтает, каждый раз по-разному… И еще мне очень нравится сочетание карих глаз с пшеничным цветом волос.
Предлагаю полюбоваться вместе со мной, а если у кого тоже живут куколки этого автора, милости просим к нам в гости.
Это в родном аутфите.




А это ее сестренка, очень милая и нежная.

Встреча двух сестричек.

Правда, девочки очень похожи?





А это Фиона переоделась в домашнее.


А это собралась на дачу, шляпку не забыла.


А это с подружками для сравнения размеров.


А как увлекательно Фиону переодевать и фотографировать! Кому интересно, смотрите в топике, как Фиона на даче отдыхала.
Спасибо за просмотр.
  • «Волшебный сундучок» Ольги Хайдебрехт

    Ямогу: Одежда для кукол.Изготовлю наряд в котором вы бы хотели видеть вашу куколку, что бы подчеркнуть её неповторимость.

  • Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

Обсуждение (9)

Оля, спасибо за великолепную тему!!! Прекрасные у Вас детки и так хорошо, весело и красиво им живется у Вас! Фиона замечательно влилась в дружную кукольную семью и такой красавицей у Вас стала!!! За что Вам от души спасибо! Так приятно, что много шикарных нарядов у нее теперь есть.Все Ваши куколки: счастливые, ухоженные и любимые, что самое важное!!! Еще раз, спасибо Вам.
  • bel309
Леночка, спасибо вам за девочку! Она такая необыкновенная! Среди кукол других фирм очень выделяется, особенно взглядом.У меня все куклы смотрят прямо, можно сказать в глаза, а Фиона так кокетливо…
Оля, Вы молодец, интуиция Вас не подвела.Маленькая Звездочка Фиона открылась для Вас, без этого ничего подобного, что мы увидели выше и не получилось бы.Куколка счастлива, это видно на ее милейшем личике.Вам спасибо, Оля!!!
Чудная у вас коллекция! Спасибо за показ!
Светлана, спасибо. Это только часть моих девочек, которые ближе сидели, ну и по размерам примерно как Фиона.
Жаль, что никто не хочет показать своих кукол этого автора… Так хочется взглянуть. Может кто-нибудь откликнется?
Оля, этих кукол очень мало, практически нет в России.
  • bel309
Оленька, поздравляю тебя с такой красоткой. Действительно Фиона, просто очаровательный ребенок. Сразу видно как тепло ее приняли в компанию твои малыши)
Мариночка, спасибо! Так приятно услышать похвалу из твоих уст.