Бэйбики Публикации Коллекционные Philip Heath, Филип Хит Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита
author-avatar
Светлана

Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита

Всем здравствуйте.
Это топик по настроению, его могло бы и не быть.
Вчера я получила прекрасные наряды от мастера с бебиков Лидии.
И предназначены они были для двух красавиц Готц, которые у меня выкупаются.
Раз пришли наряды, значит им не надо лежать и ждать своих хозяек.....
Надо устроить примерку, посмотреть что и как смотрятся наряды на других куклах…
Дело не хитрое, претенденты нашлись сразу))))
И вот результат моим будущим Готцам они точно теперь не достанутся.
Но это не беда, будут куплены другие платья у этого же мастера другим девочкам из этой коллекции, ну а потом дойдёт дело и до моих Готцов))).
Вот как говорится красивые наряды долго не залеживаются, претенденток на них много.
Ну, а теперь просто фото, мои красавицы среди снега Беатрис и Патриция
Девочки в новых нарядах заиграли по другому, сказочные принцессы )))
Ну и домашние вчерашние фото
Конечно я не ожидала такого результата, и теперь на очереди ещё три девочки на новые наряды, присматриваем)))
Как только все получится покажемся)))
И конечно будущих своих девчонок Готц не обидим)))
Спасибо, что были с нами, до новых встреч)))
Всего всем хорошего)))
Топик был отредактирован, фото с радикала удалены, загружены заново с сайта
Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 2) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 3) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 4) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 5) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 6) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 7) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 8) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 9) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита (фото 10) Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита Новые образы моих девочек из колекции Ренессанс от Филиппа Хита
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Philip Heath (Филип Хит): Gotz, винил, авторские

Обсуждение (10)

Какие платья красивые, прекрасные наряды)))
  • Britney
Мария, очень приятно)
Светлана, очень красивые палатья! Действительно платья для принцесс!
Мариночка, спасибо большое за оценку)
Светлана, большое спасибо за такую высокую оценку нарядов. Ваши фантастические девочки замечательньны. Думаю, наряды подчёркивают всю прелесть и красоту ваших девочек
  • lid2092
Лидия, а вам спасибо за красоту, которую вы создаёте для наших Кукол)))
Светлана, вот это да, слов нет . Девочкам ооочень идут эти платья, они их теперь вряд ли отдадут ))
Марина, да, я и сама не ожидала такого результата.
Все начиналось просто померить, и тут девушки представили в новом для них света, и мне очень понравилось, а уж про них то и говорить нечего))))
Правда теперь другие мои девушки тоже требуют наряды в этом же стиле и уже выбрали какие, осталось выкупить)))
А Готцы оденутся по приезду, Вобщем так Готцевские девушки не жадные, делятся друг с другом)))
Со мной сегодня произошла такая же история! От Лидии приехали два наряда для еще не выкупленной куклы. И, кажется, ей они не достанутся )))