author-avatar
Анна

Немножко красоты от Philip Heath, пусть под Новый год все мечты сбываются

В ожидании любимого с детства праздника хочу поделится частичкой красоты от великолепного автора Philip Heath. У меня поселились три этнические коллекционные куклы Пара, Нэнси и Жозефина. Девочки очень яркие, но в то же время нежные и воздушные, настоящие балерины) Нэнси приехала совсем недавно, ждала ее чтобы наконец-то показать всех вместе. Так вышло что больше всего я мечтала именно о Паре, а пока подыскивала ее приобрела Жозефину, Нэнси была куплена по случаю уже в дополнение. Вообще коллекционирование сам по себе очень интересный процесс, о ком-то долго мечтаешь, а кто-то появляется абсолютно нежданно, но очень кстати)
В преддверии Нового года хочу пожелать всем волшебства и чуда, как в детстве, пусть все ожидания обязательно воплотятся в жизнь! Всем мандаринового настроения!
  • Shveika_124

    Ямогу: Шью для: ✓Бэби Борн 43 см ✓пупсов 30 см ✓Барби

  • Голованова Елена

    Ямогу: На заказ шью, реставрирую, перешиваю одежду, белье, шляпки для антикварных кукол. Для девочек, ммальчиков и модных дам. Иногда продаю часть одежды сшитой для своих кукол.

Обсуждение (13)

Очень красивые девочки от великого Мастера, выразительные лица, одухотворенность и неповторимость образов, томный и теплый взгляд этих глаз, вот визитная карточка Мастера! Девочки, особенно в преддверии Нового года, создают впечатление молочно-сливочно-шоколадного настроения, от всей души поздравляю с тремя красавицами, и это Вы тонко подметили, коллекционирование, это еще тот сюрприз, желаешь одно, приезжает еще кто-то в дополнение, и… уже все, понимаешь, что это одно целое, неделимое! С наступающим Вас 2019!
Спасибо за теплые слова и поздравления) Всем нам приятных сюрпризов в Новом году и невероятных свершений)
Доброго времени суток! Потрясающе выразительные девочки, чудо, как хороши! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, добра и мира!
  • Lulik_t
Спасибо! С наступающим! Поздравляю с Новым годом! Пусть всё, что Вы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать — начнется)
Какие сокровища! Три настоящих новогодних чудушка! Они великолепны! Словно три сказочные снежинки)))
  • leva
Спасибо, очень приятно) Наверно не зря мы ждали Нэнси чтобы показаться втроем, получилось эффектнее.
Боже, какая великолепная компания!!!
Очень красивые все)
Спасибо за приятный комплимент! Лишний раз убеждаюсь что прятать красоту нельзя, нужно не ленится и показывать своих принцесс)
Доброе утро! Какие у Вас девчоночки замечательные! Можно и мы к Вам на елочку? Я это фото сделала под впечатлением новой сказки о Щелкунчике, где Щелкунчик темнокожий. Мои Пара и Уилл:
Доброе утро! Очень рады новым гостям! Прекрасные фото, елочка просто чудесная, настоящая атмосфера праздника) Все мы верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо.
красивые девочки, поздравляю!
я очень следила за одной национальной девочкой от Филиппа, и она так и не далась мне в руки( Ну буду пока мечтать, что когда-нибудь, она придёт, если моя)
Доброго утра, дня, а может кому то и вечера. Прекрасные девочки, изящные. Сама я никак не могу решиться на покупку куколки этого автора, может ваши девочки придадут мне в этом уверенности.
Мои девочки из коллекции Ренессанс у вас в гости
Анна, Патриция и Беатрис
За
Пара тоже скоро будет в моей коллекции. А вообще мечтаю собрать всех трёх девочек из вашего топика)