author-avatar
Елена

Beatrice от Philip Heath

Ах, этот трудный «переходный возраст»… Романтика и бунтарство, красота и вызов, традиционность и эклектика… Сколько несовместимостей и противоречий! И как сложно отразить мысли, настроение и чувства этого возраста у куклы! Пожалуй, это под силу только самым вдохновленным художникам, тем, чье творчество отражает саму Жизнь. Таким, как Philip Heath. И когда такой Мастер создает образ юной мятежной души, появляются такие куклы, как Beatrice
Беатрис — девочка-подросток. Противоречивая натура, то мечтательная, то немного грустная, и даже сердитая. Но все равно безумно очаровательная!
Очень современно одетая, с красивой фигурой, с целеустремленным взглядом изумрудных глаз. Посмотрите сами, и вы увидите, что любое описание меркнет перед этой «живой», постоянно меняющейся красотой и очарованием!
















Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Philip Heath (Филип Хит): Gotz, винил, авторские

Обсуждение (13)

Какие глаза… утонуть можно… Очень интересная кукла, действительно очаровывает!!!
Танечка, спасибо! :)
Нежная девченка! Губки такие характерные!)
Ангелина, спасибо! :) Чем больше смотрю на творения Хита, тем больше восхищаюсь...!
" Как жаль, что меня никто не замечает!"- подумала Беатрис…
Beatrice… очаровательна и независима :) эдакий дикий ангел!
Точно...«дикий ангел» :) Спасибо, Вероника! :)
Маленькая марсианка, огромные глазищи!
Наташенька, спасибо! :)
Красивые глаза!
Валентина, спасибо! :)
А что у неё с руками?
Вроде не шарнирочка, а рука согнута в локте.
Или я чего-то не заметила?
Там тканевая вставка.