Бэйбики Публикации Коллекционные Philip Heath, Филип Хит Мои этнические красавицы от Филиппа Хита, Philip Heath
author-avatar
Наталья

Мои этнические красавицы от Филиппа Хита, Philip Heath

Хочу показать вам некоторых моих этнических девочек атора Philip Heath. Когда-то я и не думала об их приобретении, но настал момент и первая девочка оказалась у меня дома… Я все-таки решилась на это. Первую девочку мне подарил мой муж. Это Xima
Philip Heath
Я не думала, что эти куклы могут оказывать такое завораживающее чувство(на меня ).Вторая девочка это ПрешесPhilip Heath
Следующая девочка была чуть по темнее остальных!!! Это Alma.Сначала у моих родных был небольшой шок(просто никто не ожидал от меня такого выбора)
Philip Heath
Philip Heath
Philip Heath
Philip Heath

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Philip Heath (Филип Хит): Gotz, винил, авторские
  • Olgadolls
    Olgadolls

    Ямогу: Шью одежду куклам Готц, Тоннер, Паола рейна и вихтель, делаю авторскую обувь.

  • Rioky Studio
    Rioky Studio

    Ямогу: Ателье для кукол бжд, мальчиков и девочек. Большой выбор готовой одежды и одежда на заказ. Любые размеры.

Обсуждение (37)

почему шок?? я вас понимаю мимо таких экзотических красавиц трудно пройти… в детстве когда мама привезла негритёнка из Москвы и я с ним выходила на улицу… все бабки у подъездов плевались.и говорили «выбрось эту страсть» -я его от этого ещё больше любила и до сих пор храню куклёнка-негритёнка Тома…
Это действительно шокирующее зрелище(в хорошем смысле слова), я еще не видела таких прекрасных кукол, как реальные маленькие девочки!!! Такие личики характерные!!! Замечательные куколки!!!
Здорово! Давно хотела рассмотреть поближе Xima. Наташа! Можно детальных фото? Какая у неё интересная правая серьга.
  • MatildA
Фото можно, какие детали и кого?
  • fi-fi
У Ксимы ухо, то которое не в кадре и интересно было бы увидеть её без головного убора, парик вижу курчавый, так и хочется потрогать :)))
У Алмы на голове интересный «головной убор», хотелось бы его рассмотреть с разных сторон.
  • MatildA
я постараюсь сделать фото, их было бы хорошо сделать днем.
Спасибо девочки.Очень приятно, что вы нас посетили
Странные, непонятные куклы, и от этого очень манкие.
О, какие у Вас сокровища. Не взгляд, а взор. Не глаза, а очи. Мне они напомнили кариатид-нубиек из Восточной коллекции Эрмитажа.
Давным давно в моем детстве была такая книжка «Дети Индии». Ваши красотки были бы прекрасной иллюстрацией к ней:)
Точно, а когда приобретаешь их, то многое на их фоне блекнет(мое мнение)
Ксима очень понравилась, видела ее на ебее как то не впечатлила
а у вас домашнее фото-супер!
  • drakosha
Она на самом деле красивая мадам
Замечательное трио! Наташа, наконец-то ты решилась вывести этих красавиц, что называется, «в свет»:)
Поражает удивительная лепка лиц, потрясающая реалистичность!
шикарные! Алма-моя мечта:)спасибо за топик
Ещё раз посмотрела :))) Ксима всё-таки самая красииииваяя!
у них Наташа есть у каждой своя изюминка
Замечательные куклы!!! Необыкновенные красавицы!!!
Они именно втроем действительно производят завораживающее действие! Я сама в ауте от них! Хотя раньше даже не смотрела. Поздравляю с выбором!
Восхитительные девочки! Наташа, поздравляю! Особенно мне понравилась Xima.
«Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается» — Оноре де Бальзак.
Спасибо, что показали нам этих чудесных этнических девочек!
Они хорошо смотрятся именно трио: все оттенки шоколада.
Очень хороши, тут ничего другого и не скажешь. Вы счастливая обладательница драгоценностей, в виде кукол, конечно.
это точно про драгоценности(осталось только мужа убедить в этом)
ООО! Это не куклы, а сокровища, чьей счастливой обладательницей Вы являетесь! А мужа убеждать не трудитесь: опыт показывает, что он и сам это скоро поймёт. Ведь это именно он подарил Вам первую девочку из великолепнейшей троицы)))
Alma… интересно, вот алма с арабского переводится, как яблоко.В Вашем саду очень красивое яблочко! Поразила девочка, таких кукол я еще не видела!!!
  • mama30
«Alma» вообще-то означает «душа», «дух»… а по-арабски яблоко звучит «туффАх»
fi-fi извините, если ошиблась, с татарского уж точно алма-яблоко, повторюсь кукла прекрасна!
neznakomka, благодарю за поправку, отдельное спасибо за Ваше убедительное «Вообще-то»! Я думала, что душа-Джан.
  • mama30
Алсу!
Совершено не хотела втягивать кого-то в языкознание…
зашла, восхитилась куклами, понаставила всем плюсов, в том числе и Вам, у Вас на тот момент почему-то был минус, мне их видеть не хотелось.
Про татарский язык не знаю ничего, а арабский (оба, литературный и разговорный) знаю хорошо, говорю на нем много лет (25+)
по-арабски душа — " روح", а яблоко — "تفاحة ", «туффаха»…
Alma — " روح", — «soul», «spirit»… кажется, в переводе с испанского…
что и значит, «душа, сердце ...» и т.д.
Еще раз говорю, что ЖАЛЕЮ, что написала коммент… зачем?
… а за Ваш все равно поставила (+)
Всего доброго всем.
Ну прям героини мексиканского сериала! )) Достойные куклы! Поздравляю!
Ох, Натуль!!! Как же они завораживают… Потрясающие девочки! Очень нравится Alma. Лицо… Хочется смотреть на нее еще и еще… И еще приобретать кукол Philip Heath! И, посмотреть продолжение твоей уникальной коллекции! Поздравляю от всей души!!!
Alma покорила мое сердце!
КСИМА сразила наповал! Если раньше были сомнения, по поводу ее приобретения, то после вашей Ксимы, они разлетелись в пух и прах! ХОЧУ ее! Еще одной мечтой стало больше!!!
очень красивые девочки, мне особенно понравилась Прешес, мимика на ее лице бесподобна.
Я в восторге, великолепные девочки!
Ух-ты! Все девочки очень впечатляют, ну а от темненькой( Alma) просто дух захватывает!!)))
Наталья, спасибо большое за топик!
Прежде думала, что этнические — «не мое» совсем…
но с каждым разом эти куклы «цепляют» все больше… и просто завораживают
ОЧЕНЬ красивые!
Потрясающие девочки!❤❤❤