Бэйбики Публикации Коллекционные Philip Heath, Филип Хит А как Вам последняя книга Харуки Мураками?
author-avatar
Ирина

А как Вам последняя книга Харуки Мураками?

Дорогие мои Форумчане, хочу поделиться с Вами несколькими фотографиями своих красоток от Philip Heath — Лиза II и Лейсандра.
Блондиночка Лиза II (про нее совсем недавно был топик Татьяны) была создана Филиппом для компании Gotz в 1997 году (коллекция «Die Welt Der Kinder» — «Мир Детей») и смугляночка Лейсандра (2004). Девченки сначала сидели по отдельности (каждая в своем уголочке), но мне показалось, что им скучновато и вот результат моей «перестановки».
А как Вам последняя книга Харуки Мураками

А как Вам последняя книга Харуки Мураками (фото 2)

Вот такую светскую беседу ведут мои девчушки. Фотки получились темноватые — снимала вечером, но не утерпела…
Спасибо за внимание.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Philip Heath (Филип Хит): Gotz, винил, авторские
  • Екатерина Утина
    Екатерина Утина

    Ямогу: Создаю одежду для baby born

  • vfhb85
    vfhb85

    Ямогу: Здравствуйте! Я шью парички из козочки на шкурке для кукол любых форматов. Еще создаю мишек тедди =))

Обсуждение (16)

Какие же у Вас замечательные девочки! А Лейсандра девочка мечта))))
saZaRlen, спасибо. Я ее очень люблю. А совсем недавно она была моей мечтой. Желаю, чтобы и Ваша мечта сбылась.
Надеюсь что когданибудь сбудется… Лейсандра прекрасна, а в дуэте с Лизой, просто неотразимы))) Так хорошо друг дружку дополняют))))
Светская беседа двух красивых воспитанных девчоночек! Замечательно)))Ирина, очень красивые куклы)) Поздравляю!
Ага, мне тоже понравилось. Захотелось сыграть на контрасте — скандинавское спокойствие и южный темперамент. Получилось, как мне кажется, очень удачно
fiona777, спасибо
Модничают, пижонки! Мураками, однако… :) Замечательные барышни!
А что с них возьмешь — иностранки как-никак…
Превосходные! Куклы — супер! Philip Heath — один из моих любимых дизайнеров кукол. Его творения — это больше, чем просто куклы! Они необыкновенные! Спасибо, Ирина, что показали своих сокровищ! Они невыносимо хороши!
Татьяна, спасибо. Согласна, что Филипп — это Художник с большой буквы. Он мой самый любимый дизайнер.
Ирина, поздравляю с такими жемчужинами в коллекции! Пожалуй это две девочки, которые бы я хотела у себя поселить, особенно Лейсандру. Мне так ее мосечка нравится, а главное с такой мимикой очень мало кукол и это делает ее в моих глазах особенной! Сладкая парочка!!!
Ирина, вас можно поздравить, такакя пара заменчательная, такой контраст между ними.
Так здорово смотрятся вместе!
Очень интересные куколки! Зефир и шоколад))))Вкусняшки)))Поздравляю!
Поцелуйте их, пожалуйста, за меня...!!! )))
Девочки, всем огромное спасибо… Нам очень приятно.
yaga, поцеловала…
Прекрасные, восхитительные куклы! Вы счастливица!..