Бэйбики Публикации Шарнирные Phicen, Фицен Глава 3 "Магия и любовь" часть 6
author-avatar
Вероника Мамчур

Глава 3 "Магия и любовь" часть 6

— Николас, не нужно! Я не думаю, что она… пытается успокоить брата король.
— Выйди, — тихо бросает ему Найлос, с каменным лицом направляясь ко мне.
Я перекатываюсь на кровати, но за мной по матрасу тянется цепь, которую Найлос сразу же хватает, не давая мне убраться на безопасное расстояние.
Старший принц оглядывает сломанный потолок, и приподнимая бровь, возвращает внимание ко мне, глядя сверху вниз.
— Умно, но ты серьезно решила сломать потолок?
— Благодарю. Понравилось меня переодеваться?
— Я предпочитаю кого-то в сознании, — едко отвечает он.
— И любишь быть за главного, — киваю я на свои скованные руки.
Он растерян, я резко дергаю цепь на себя, которую он не выпускает и рук. Найлос не успевает среагировать и конец цепи, который лежал на полу отлетает ему в бровь.Я усмехаюсь, замечая, что хоть и не сильно, но она рассекла ему бровь.
— Николас! Эрика! Прекратите! — Северин явно расстроен нашим поведением. На его голове снова сверкала корона и он был полноправным королём.
— Выйди Северин, — вновь повторил Николас. — Эрика желает поговорить.
Последняя фраза сочится ядом, перемешиваясь с медом его мрачной улыбки, и я уверена, что в этот раз разозлила его достаточно.
Король не подчиняется, а с недовольством смотрит на нас и складывает руки на груди. Найлос оценивает обстановку и ненадолго отпускает цепь, чтобы схватить меня. Я резко подаюсь назад избегая его рук. Он вскакивает на кровать, стремясь пересечь её, а я уклоняюсь огибая изножье, вновь бегу в сторону к Северину. Найлос пытается меня перехватить, но в итоге хватает за плече. Мы замираем, прекращая драку.
— КАКОЙ ЖЕ ТЫ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ИДИОТ, НИКОЛАС! — ору я на Найлоса, специально используя его настоящее имя.
Настороженно смотрю, на молодого человека, который больше не предпринимает попыток меня схватить
— Сходи за ней, — устало говорит Найлос своему брату…
— Ты уверен, что вас можно оставить наедине?
— Можешь не переживать за меня.
— Я скорее переживаю за Эрику, — хмыкает Северин и я с недоумением перевожу взгляд на него.
— Хорошо,- сдаётся король, а потом обращается ко мне: — Эрика, прошу тебя перестань калечить моего брата.
Его голос так спокоен, а просьба столь комична, что я как можно быстрее прячу улыбку, едва появившуюся на моих губах.
Северин покидает комнату, а я усевшись на кровать оглядываю устроенный погром.
Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 2) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 3) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 4) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 5) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 6) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 7) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 8) Глава 3 "Магия и любовь" часть 6 (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела, китбаш
  • Elizavetta
    Elizavetta

    Ямогу: Одежда, аксессуары для куколок любой комплекции и размера.

  • Ольга Солнечная
    Ольга Солнечная

    Ямогу: Большой выбор бальных аутфитов для паола рейна и им подобным. Так же большой выбор переделанных куколок паола рейна с перепрошивой волос, заменой глаз, (без перерисовки лица).

Обсуждение (2)

А что такое" бесплатное расстояние?"
  • Stanza
Там опечатка, но по смысла можно догадаться что имеется в веду «безопасное расстояние»