author-avatar
pro_phicen

Мой мир Хогвартс 🪄

Свою мать Кора никогда не знала, но спрашивала о ней у отца. Он рассказал ей, что она была могущественной волшебницей и если бы не её скромность они бы правила миром волшебства вместе с ним. Он не скрывал от дочери ничего и сказал, что он её убил, но причину Кора не знала, а спрашивать не осмеливалась.
Отец Коры говорил ей всегда лишь, что они Реддл и любить не в их крови, любовь — слабость. И да отец Коры мир ещё не захватил, но упорно надо этим работает.
Кора как дочь великого мага, тоже хочет что бы волшебный мир стал лучше, но она не такая бесчувственная как её отец.
С 11 лет Кора ходила на все собрания, которые проводил отец. Она знает обо всех планах, о всех действиях видела как пытают людей и убийства для нее тоже не новы. Да что говорить её отец учил её убивать и она убивала.
Он всегда гордился ей, потому что она никогда не ослушивалась его, по крайней мере он так думает. На самом же деле были моменты когда, Коре хотелось просто обычной любви отца или ласки матери… Просто обычных объятий. Хотелось, чтобы отец любил её как дочь, а не делал из неё солдата его армии убийц. Но все эти мысли о любви, были лишь минутной слабостью, которой у тебя не должно быть, так говорил ей её отец — Том Реддл. Поэтому она никогда не выговаривалась ему, а выговаривалась своей СОВЕ, может это конечно звучит глупо, но её это успокаивало. Она часто говорила сама с собой и от этого ей становилось даже лучше.
С людьми своего возраста она не особо общалась, а только лишь по делу и только с пожирателями смерти. Кстати о них, её отец хорошо общается с родом Малфоев и доверяет им, но кто же знал, что они будут близки Коре.
— А вот и я, папа, — сказала она входя в комнату и остановившись возле камина.
  • Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•

    Ямогу: Создаю необычные шлемы для кукол Блайз и Кубеби. Если вам нужен уникальный шлем-вам ко мне!

  • Ивочкина Юлия

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол реборн любого размера. Так же не отказываюсь и от работы с куколками нестандартных размеров :) Люблю декорировать «детское» пространство.

Обсуждение (12)

Это только начало истории?
Сколько же ей тут лет?
  • Narva62
Да это только начало истории. История будет длинной. Конкретно в этом случае ей около 20 лет.
Домашнее обучение?
  • Narva62
В каком плане? Если вы о Коре, то она попадет в Хогвартс.
Будем ждать)
  • Narva62
Спасибо за проявленный интерес 😍
Кора хороша🌺
Будем ждать развития сюжета
Как интересно! Обожаю вселенную ГП и все, что с ней связано! Буду следить!
Спасибо большое. Ну это чисто моя выдумка по вселенной.
Ей уже 20? А предисторию в Хогвартсе посмотреть? Где ей 10? Или она будет там уже преподавать?))
Все по порядку. Пока так, дальше будет понятно все.
Вот 2 глава. babiki.ru/blog/phicen/266204.html