author-avatar
Аэлита

Как они уходят

Здравствуйте! Давненько я тут не появлялась. То сборы в школу, то сборы урожая и заготовки, то пятое, то десятое… В итоге от кукол я отдохнула не по-детски)!
И вот пришла пора вернуться. А какой лучший повод для этого? Конечно новая кукла! И тут меня понесло… одна, вторая, третья… Но о них потом, когда начну знакомить с новыми героями для нового сериала). А сейчас о грустном. Так сложилось, что еще в начале своего пути куклоголички, мной было поставлено ограничение, иметь не более 12куклопар. Я думала что это идеальное для меня количество, но вот собралось 11 пар… и меня это стало тяготить. Причем сильно. Я решилась. Продать. Никого за три года не продала, а тут четкое осознание… надо. Первыми ушли от меня Ева, Мишель и Кира. Сожалений нет. Я рада что они в хороших руках где им будут уделять внимание, любить их так как я не смогла. С парнями оказалось сложнее. Все прошли строжайший отбор. Хороши все. Но отпустить решила тех что без пары. Эвана и Рика. Одного парня решила заменить-Франко. Купила себе оригинал этого красавчика и тут случилось нежданное. Новый Франко совершенно не смотрит на Шанти! Совсем! Ох, печаль и огорчение… Не везет этой девочке у меня. Решила отпустить… И нет сожалений, одна надежда на то, что они найдут свое счастье в другом доме…
Так я и ходила… окрыленная надеждой и без малейших угрызений совести. Пока не решила продать ДЖИЮ! Звучит как кощунство. Моему спокойствию пришел трындец когда на нее нашелся покупатель. Голова понимает что все… сериал кончился, жизнь продолжается… а сердце щимит. Эх… страдаю я теперь. Не знаю как лучше.
Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные телаКак они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 2)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 3)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 4)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 5)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 6)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 7)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 8)Как они уходят — Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела (фото 9)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела, китбаш
  • Любовь Трошина
    Любовь Трошина

    Ямогу: Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! Я давно занимаюсь шитьем одежды для кукол и очень люблю это дело. Сошью и для вашей куколки прекрасный наряд!

  • Магазинчик Натальи Микушевой
    Магазинчик Натальи Микушевой

    Ямогу: Делаю одежду, обувь и мебель для кукол Монстер Хай и ЕАН, а так же на других кукол под заказ.

Обсуждение (32)

Аэлита, вы вот так вот прям по сердцу без ножа шарахнули!!! Они все такие классные!!! В моем же случае куклохомяк, похоже, объявил кукложабе атомную войну)))
Спасибо! Мой хомяк сломался на 22ой кукле)))
Это реально много для меня. Я хочу уделять каждой куколке внимание, а когда она стоит на полке… неет… я так не могу. Лучше отпустить. И Джию отпущу. Не хочу возвращаться в прошлое. Надо стремиться в будущее!
А 122 не хотите?! И в джазе почти только девочки! Но мой хомяк, похоже, дал дуба на парочке Дориан Грей (Кен жених0 плюс Сибилла Вейн (девочка — псевдо-Барби с длиннющей косой, еще в пути)))
))) мы знаем как уморить хомяка!))
122! Для меня это запредельное число!
Сложный вопрос. Если очень жаль, может, рано отпускать? А если знаете, что девочка будет скучать на полке, а у покупателя получит новую роль, то лучше отпустить?
  • zzoya
Спасибо большое! Джию только в проверенные руки! С остальными мне проще… А Джиа первая!
Глубокий вдох, выдох и-и-и расслабляемся!
Самый главный индикатор- когда щемит сердце от поспешно принятого решения! Очень очень жду дальнейшего сезона в паре Джиа и Амир! Ох!!! То ли еще будут страсти кипеть!!! :-))
Спасибо! Это решение не было спонтанным. Я и правда дважды пыталась придумать продолжение «Души моей», но это было бы плохим решением я думаю. Они счастливы, все окей. Свое отстрадали. Надо и других успеть помучить)))! А то так и буду топтаться с ними на одном месте. Для меня она и Амир-легенда. И останутся в моем сердце навсегда. С ними я окунулась в сказку.
Надо других помучить))) Хорошо сказали:-)) Аэлита, ну Амира то вы оставите ?? Или он тоже попал под раздачу?
Амир остается только из-за своего типажа для нового сериала. Не нашла кем бы его заменить. Если найду, то тоже продам)))
Аэлита, вы всех нас окунули с ними в сказку! Долгое время мы жили с ними, переживали с ними и даже страдали с ними, и испытывали счастье вместе с ними. Но у каждой сказки есть конец. У этой он счастливый. И они останутся в моем сердце тоже, как сказки из детства (только эта уже из взрослой жизни)
Они уходят и это неизбежно! И в этом ЖИЗНЬ! Каждый год появляются новые куклы, объективно красивее имеющихся, мы открываем для себя других производителей, начинаем выбирать кукол не только по красоте, но и по качеству! Жалко иногда, но лично мне после того как я продала, по факту, практически всех своих экшн кукол стало легче! Я купила новых! Красивых, качественных, шикарных! И я довольна! Как слон!)))
Если тебе будет легче, то покажу кого отпустила я, некоторых правда просто заменила, но именно эти головы были проданы:




И это далеко не все…
Ого! И правда… список длинный))). И все обожаемые!
Да, жизнь не стоит на месте… и мы не должны! Вперед к новым приключениям!
Аэлита, во-первых, меня ужасно радует, что ты вернулась! Без тебя время тянется намного медленнее)
Во-вторых, я прочитала про новый сериал, который уверена, будет просто бомбический! А в третьих; все что не делается, к лучшему!
Очень рада тебя видеть!
Спасибо, Люба! Я и сама рада! Чую пропус тила я тут не мало;)! Буду наверстывать!
Сериала два, на самом деле, в разработке. Первый выйдет после нг. Про Эвана и Франко. А весной, в мае, я думаю, вестерн начну снимать. Ну пока такие планы… а там время покажет)))
Я буду ждать! С горячим нетерпением!
Ах, Джия… Она ж прям не кукла. Но Вам виднее. Согласна, что должны приходить другие и что-то меняться. Очень рада Вашему возвращению!
Спасибо, Оксана! Джиа это Джиа. Возможно в этом и проблема. Амира я могу представить в другой роли… ее нет. А просто кукол у меня нет. У всех должна быть история. Ее, увы, закончилась(((
Вы правы, возможно, кто-то другой увидит ее другой образ)
Аэлита, очень рада видеть и читать!
А про кукол могу сказать только одно: только хранитель знает, как лучше на самом деле, все играют по-разному, и если история Джии закончилась, значит так тому и быть. Чтобы реализовать новый проект, надо отпустить старый.
Джие передаёт привет одна новоиспеченная новобрачная, которая поймала букет на ее свадьбе с Амиром, и надеется, что на новом месте у неё все сложится!
Спасибо, Анна! Какая гостья! Я даже забыла про страдания свои))) Примите мои поздравления! Платье улет!!!
Спасибо!) Платье — это шедевр Кати Lolli)
Надеюсь, что все герои в лучших руках. У меня тоже общежития распущены. Пока в баулах для массовки. Надо не шарнирных в шопик.
  • Kamazik
Да, Юля, они в ороших руках. Те что пока не проданы тоже надеюсь попадут к знакомым)), чтоб быть спокойной.
Мне иметь много кукол в тягость. Все должны быть одеты обуты и обеспечены… а не пылиться в забытом шкафу.
Аэлита, я понимаю! Мои 12 кукол меня уже тяготят тем, что я не успеваю им уделять внимание и от этого я нервничаю. т.к. мечусь от одной к другой, и всех надо одеть и это просто гонка получается, а куклохотелки растут с каждым днём больше и больше. Если чувствуете, что нужно отпустить, отпускайте, они принесли счастье и радость и, возможно, их миссия на этом закончилась, но мне вот тяжко расставаться. Как от сердца отрываю, поэтому понимаю, сердце говорит одно, а мозг другое)))
  • Aloki
Вот! Точно про меня! Спасибо большое!
Для чего продавать любимую куклу, если можно её временно переселить в коробку? И не накручивать себя, что если не играете, то кукле, вдруг, скучно. Да не скучно ей… лежит спокойно в коробочке, вспоминает топики со своим участием и ждет, когда хозяйка решит с ней поиграть =) Нельзя себя виноватить из-за того, что постоянно не играешь.
  • Fantasy
Она полтора года лежит. Со дня свадьбы я доставала ее максимум 4 раза. Вроде и места много не занимает… но чую что играть больше ею не буду. Нет желания из рук не выпускать… или придумывать что либо для нее… Грустно нам обеим)))
Зато я верю что впереди нас ждет более захватывающий сериал с новыми героями, а старых может и правда лучше отпустить в их новую счастливую жизнь))
Спасибо, Лена! Думаю именно так и надо поступить!
Предлагаю свой подход! Я их не считаю! И кто приходит ко мне, тем строго настрого запрещаю их считать. Это не суеверие какое-то. Просто не хочу знать на сколько у меня башню снесло!!!
  • sheres
Моих надо любить… и холить. Фицены от долгого лежания портятся.((