Репетиция прогулки
Выдался свободный денёк в первой части майских выходных, и мы с Тони решили усторить первую настоящую прогулку-фотосессию на природе. Отправились пока не очень далеко от дома, в усадьбу Кусково. С ужасом поняла, что за зиму разучилась его фотографировать! Вообще камера как-то перестала меня слушаться, и пришлось учиться снимать заново… В общем, не судите строго — куча однотипных малосодержательных фото моего любимого мужчины.
Спасибо всем, кто не поленился их посмотреть! *__-
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела, китбаш
Спасибо всем, кто не поленился их посмотреть! *__-
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела, китбаш






Обсуждение (77)
Очень понравилась фотография с Тони, который стоит на мостике и смотрит на воду.
Сейчас самый пик цветения гиацинтов. Очень красиво и ароматно ^__^
Тюльпаны ещё не везде в парке распустились
И да, на их фоне Тони совсем маленьким кажется *__*
Никогда не была в Кусково весной.
Вдохновляюсь и учусь фотографировать у Вас, Вика!
С цветочками только домашнее фото.
Хочется думать, что и правда могу чему-то научить на своём примере, но по-хорошему, я и сама не особо умею фотографировать. Так, действую по наитию, и что-то вроде получается -__-
Но давайте не будем путать Роберта и Тони. Это два абсолютно разных человека. У меня именно ТОНИ СТАРК. И в России он уже лет пять как прекрасно живёт
Приятно читать такие комментарии, но до отличных фот мне ещё ой как далеко! У меня вообще какой-то кризис жанра после зимы, и кажется, что ничего не получается. Да и места те же, персонаж тот же… Каждый раз думаю, что опять наделала однотипных снимков.
Но недовольство собой — стимул к покорению новых высот!)
А Ритка пример берёт.
А вообще, спасибо!
Фото отличные! Хотя не могу не согласиться, что когда долго не снимаешь, потом туго идёт. Как-то перестаёшь чувствовать масштаб, ловить правильно движение, взгляд… Чувствовать модель, так сказать. Но это не про твои фото точно! Это про меня)) У вас с Тони мне кажется полное взаимопонимание и неразрывная связь))) В моем восприятии точно))
С Тони мы за пять лет действительно сроднились дальше некуда! Наверное, он- это моё мужское «я», неотъемлемая моя часть.
Природа такая, что дух захватывает)
Кукол таких никогда не видела…
Природа, правда, тут окультуренная, но тоже есть на что посмотреть. Я вообще люблю снимать всякие листочки-цветочки, хлебом меня не корми. И Тони люблю снимать не меньше. Совмещаю по возможности две свои страсти *__*
А кукол подобных тут на сайте много, просто в основном с ними фото-истории снимают. Вообще с фиценами фото по большей части с каким-то сексуальным подтекстом, но я этого не люблю. Для меня это экшен-фигурка с хорошими возможностями позиционирования и отличная модель для фотографии без всякого подтекста. Маленький человек.
Тони выглядит большим)Но на фоне тюльпанов видно размер)
Одежда, обувь, короче я влюбилась)))
Скоро проверю, готовы ли мы к настоящему путешествию. И смогу ли я найти новые виды и ракурсы для своих снимков *__-
Гиацинтовые рассадники — это нечто *.* Жалко, гиацинты цветут не долго, а то бы это великолепие, да на всё лето ^^
Предпоследняя фотография на фоне коры — просто чума. Настолько живого Тони я ещё ни разу не видела О____О
Надеюсь, скоро Вы оцените воочию насколько Тони сейчас «живой» ;)
То, что летом гиацинты не цветут- это большое счастье, иначе я бы никуда не могла поехать и пойти: у меня жутко от их запаха голова болеть начинает, хотя сами цветы мне очень нравятся
Зря наговариваете, фотки классные, некоторые — вообще можно в избранное прятать и пересматривать.
Эх, сто лет не была в Кусково, а ведь рядом…
Расцениваю это как комплимент себе любимой, так как парня и образ я почти буквально своими руками сделала. Спасибо!
Тони прекрасен, как всегда!
Впрочем, надо признаться, что я обожаю эту архитектуру. А такой роскошный мужчина придал ей в моих глазах новое звучание
Вам, насколько я поняла, хочется ещё снимков архитектурного ансамбля усадьбы? Я сейчас на работе с телефона, а вечером могу Вам в личку ещё пейзажных фото скинуть.
Мужчина мой умеет порой очень удачно «вписаться», и не поймёшь сразу, что в нём всего 29см *__-
Вот Вам ссылка на папку с фотографиями этой прогулки полностью на диске:
drive.google.com/open?id=1YUPbnfkgosdYnZTwf9Vc_6iwpkdCZiJZ
Где-то он мне уже приглядывался, помню. Муж еще приревновал из командировки. Но не помню в каком топике
Спасибо за диск. Ушла любоваться. Как раз перед пошивом очередного костюма повдохновляюсь
И одет супер! )