Бэйбики Публикации Коллекционные Другие Коллекционные куклы. Две Аннушки
author-avatar
Алёна Ивановна

Коллекционные куклы. Две Аннушки

Доброго всем дня!)) Здравствуйте!) Соскучилась я без вас, дорогие жители Бейбиков) Давненько я ничего не рассказывала о своих куклах, а ведь эти рассказы-показы и есть наше общение по интересам, можно сказать, живое общение!))

На какое-то время я выпала из жизни нашего чудесного сайта, но всегда искала возможность заглянуть сюда: почитать публикации, посмотреть фотографии и конечно просмотреть Шопик)))

Сегодня хочу показать вам двух коллекционных кукол одномолдниц, двух Аннушек. И эти две Анюты абсолютно разные. Для всех вас не секрет и не открытие, что одномолдники всегда отличаются, пусть они даже одного года выпуска, в одинаковой одежде и с одинаковыми причёсками) Что уж говорить, когда есть различия в сиих деталях)

Одна из Аннушек живёт в доме давно, вторая — новичок) Но новичок относительный, т.к. вселение второй Аннушки произошло тоже довольно давно) Время бежит, не останавливается и иной раз диву даёшься, с какой скоростью))

Итак, Аннушка №2 появилась в доме!) Мечта сбылась!) В моих грёзах одна из таких кукол непременно виделась мне в варианте «сидит», другая — в варианте «стоит»)) Вынашивала я эту мечту тоже давно!)) И мне встречались другие Аннушки, но затронула душу именно эта красотка на прямых ножках. Тот самый вариант — «стоит»))) Ходила я кругами вокруг этой Анечки, и в какой-то момент сказала самой себе: хватит думать!)) Девочку надо «удочерять»), ведь она и только она не выходит из мыслей, не даёт покоя «буйной» голове)))

Т.к. теперешняя удобная загрузка сразу большого количества фотографий, всё же имеет небольшой «изъян», а именно невозможность добавить текст после всех загруженных фото, то ещё немного «поговорю»!))

За некоторый период времени, продолжительный в общем-то, одни куклы покидали мой дом, но взамен приезжали другие, так что рассказать есть о ком, есть кого показать) Приезжали куклы разноплановые — и большие, и маленькие), в том числе и пупсы)) — страсть из детства)), конечно не обошлось и без пополнения кукольной семьи такими куклами, как любимые мной готцики и кидзики, но всех их конечно представлю нашему сообществу, всему своё время) Потихоньку-помаленьку буду создавать последующие публикации и знакомить вас с новыми представителями моего кукольного семейства)

Скажу ещё то, что фотосессия происходила зимним вечером, в начале зимы, поэтому фото недостаточно яркие или светлые, за что приношу свои извинения. Но всё же по фото есть возможность разглядеть кукол, почувствовать их, сравнить) У Аннушки №2, кстати, потрясающие коленочки, которые умиляют меня бесконечно)), аккуратный маникюрчик и очень красивый аутфит. Я специально сделал такие фотографии, на которых можно было бы рассмотреть эти детали. Ох, а ресницы у девочки!)) Это что-то!) Взмахнёт и взлетит, не иначе!))) Справедливости ради стоит сказать, что и Аннушка №1 не уступает сестрице, не менее хороша!)) Только шёпотом всё же скажу: моя фаворитка — Аннушка №2) Только т-с-с-с!)) Ни слова больше об этом, не хочу чтобы Анюта Первая обиделась)

Что же, с текстом, пожалуй, можно и закруглиться)) Приглашаю всех полюбоваться на моих Анечек) И по традиции, и не только по традиции, а совершенно искренне, желаю вам приятного просмотра!) А перед этим ещё пару слов: вторая Анюта назвалась Арлеттой), однако, когда я веду «беседы» с обеими Аннушками, то так к ним и обращаюсь: Аннушки!)

За Аннушку-Арлетту от всей души благодарю Юлю (xtcyjrjdf). Это не первое наше «сотрудничество» с Юлей) и я надеюсь, не последнее)

Ну, и фото! Фото-фото-фото!)))
Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 2) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 3) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 4) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 5) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 6) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 7) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 8) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 9) Коллекционные куклы. Две Аннушки (фото 10) Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки Коллекционные куклы. Две Аннушки
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные куклы разных авторов (Разное): редкие бренды, винил
  • Зинякова Наталья
    Зинякова Наталья

    Ямогу: Являюсь официальным представителем MomoTree (Momocolor).
    Так же помогу с индивидуальным заказом куклы любой БЖД Фирмы.
    Многие знают меня под ником Zolotze.

  • Elena Sabi
    Elena Sabi

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол.
    Доступны модели для Blythe, Silkstone, Tonner, Paola Reina.

Обсуждение (39)

Алена, Ваши куклы очень красивы! Замечательные фотографии! Не смогла пройти мимо, т.к. очень люблю эту куклу, и зашла в гости со своей девочкой. Это стоячий вариант Аннушки.
Здравствуйте, Таня!) Огромное спасибо за визит!) Рады вам и Вашей девочке) Не могу не сказать, какая она хорошенькая) Те же ямочки, те же ресницы, как и у моих девчонок)) Очаровательная особа) И добавить нечего), кроме того, что очень нравятся эти куклы)
Какие девочки красивые просто загляденье.Хоть и первый раз таких вижу( раньше как то не обращала внимание) но не могу не отметить молд один а разновидность характера и индивидуальность каждой потрясающая.
  • annytka
Аннушка, очень приятно, что Вы заглянули к нам в гости) Ваши тёзки очень рады) И я) Спасибо Вам огромное за добрые слова)
Алена, конечно Аннушки отличаются друг от друга. Глазки разные и брови… А платье-то какое красивое. Супер! Люблю таких классических куколок!!!
  • Felina
Алина, рады встрече!) Спасибо большущее за визит и комментарии) Приятно очень, что девочки понравились), они в самом деле очень хорошенькие и заслуживают любви и внимания), впрочем, как и все куклы)) За что-то же мы любим кукольный народ, потому все мы здесь, на Бейбиках)
Алёна, добрый день! Очень рада Вашему возвращению, я уже соскучилась по Вашим топикам, даже волноваться начала. Девочки прелестные, с большим удовольствием полюбовалась ими. У стоящей Аннушки такой аутфит шикарный! Спасибо, что показали красавиц. Можно к Вашим принцессам в гости моему новому, очень неожиданному для меня мальчишке? Кирюша с цветами к девочкам.
Леночка, спасибо Вам и Кирюше) Милый кавалер, улыбка светлая и добрая) Глаза сияют) Замечательный мальчишечка) А неожиданные куклы всегда приятны)), двойной сюрприз вроде как))

Спасибо, Леночка, за добрые слова) Приятно, что вспоминали меня) От души спасибо!)
Алёна, Аннушки очень красивые! Но я не смогла найти автора этих кукол, кто их сделал?
Мариночка, здравствуйте!) Рада вам очень!) Кто автор девочек я не знаю, Аннушки от Schildkröt.

Спасибо огромное, что заглянули на огонёк)
Марина, автор — Рамона Хоффманн. Кукла зовут Anna Plha
*куклу*
Света, спасибо, что подсказали) И у меня сразу же всплыло — точно! Рамона Хофманн!))
Алена, куколки-сестрички обе невыразимо милейшие! Одна помладше и более непосредственная, стоячая имеет выразительные глаза, готова заботиться о младшей сестре. Почему-то мне больше нравится младшая.Иметь обеих очень здорово! Такие выразительные лица у девочек!
  • Zhanna9
Жанночка, огромное спасибо!) Приятно, что оценили девчонок), приятно, что увидели их так же, как и я) Аннушка Первая и мне кажется девочкой помладше и характер у неё более спокойный)
Очень красивые куколки.Давно к ним присматриваюсь.Хочется чтобы в родном аутфите.И несомненно оба варианта.
Олеся, рады видеть Вас в гостях) Спасибо!)

Если уже присматриваетесь к таким Аннушкам, то ведь мечты и желания имеют свойство воплощаться в жизнь) Многое зависит от нас) Аннушки безусловно очень интересные куклы, со своей изюминкой)
Алёна, они красавицы! Тоже всё время посматриваю в сторону этой куколки. Знаю ещё одну форумчанку, у которой тоже оба варианта этой девочки.
Огромное спасибо, Света!) Я очень рада, что деФчонки Вам по душе) Надеюсь, куклы Вас не разочаруют, если поселятся в Вашем доме)

Благодарим за визит!)
Алёна, хороши ваши Аннушки!!! Я хоть и не поклонник большого размера, но полюбоваться с удовольствием!!! Да и с такой любовью вы всегда рассказываете о своих куклах, очень интересно читать ваши кукольные истории.
А я заметила ваше длительное отсутствие, надеюсь, у вас всё хорошо.
Леночка, доброго здравия!) Спасибо Вам за визит) Спасибо за добрые слова) Отсутствовала я в общем-то долго, но всё же по возможности следила, что тут у нас и как) Теперь вот надеюсь на то, что постепенно расскажу о тех куклах, с которыми ещё не знакомила наших форумчан)

Начала я с больших куклах свои рассказы, скорее всего большими и продолжу) Ну, это просто потому, что есть ещё кое-какие фотографии в запасе, пользуюсь этой палочкой-выручалочкой)
Алёна, буду очень рада знакомству с вашими новенькими!!!
И вам всего доброго!!!
Алёна красавицы ваши девочки!!!)))) Очень понравились!!!))))
Спасибо, Надюша))) Как же нам с девочками приятно Ваше мнение) Спасибо, что заглянули к нам:)
Алёнушка, ну, наконец-то! Как заметно твое отсутствие на сайте, просто очень-очень… Парочка твоя очень уютная и гармоничная, так хорошо вдвоем в уголочке устроились, сестрёнки)) Одна дополняет другую)) И им можно, ведь, даже настоящую детскую одежду и обувь покупать, да?!) Интересная у тебя какая коллекция, такая разноплановая!
Надеюсь, ты больше не будешь так надолго пропадать)
Любочка, милая, спасибо тебе за твои тёплые слова) Я буду очень стараться не пропадать так надолго, мне и самой не совсем комфортно было, когда так всё складывалось.

Девочки эти, Аннушки, большие девочки)) им можно покупать детские вещички, но куклы поизящнее, чем, скажем куклы Левениг или им подобные), можно сказать, что Аннушки изящные барышни) Им надо подбирать такую одежду, чтобы не широкая была, на их росточек именно так в основном — широкое!)) Но ничего, это не беда), переодевать их я не стремлюсь, мне в них всё нравится, всё их, оригинальное) Второй Аннушке только причёску подправила и всё, теперь девочка выглядит так, как мне и хотелось) Её наряд очень красивый, мне очень по душе)

Целую, обнимаю) От всех моих кукол твоим большущий привет!)
Алёна, какие красивые девочки) Просто необыкновенные сестрички, милашки и такие нарядные)))
  • Britney
Ирочка, привет, дорогая!) Огромное тебе спасибо за визит), за комментарий твой чудесный) От моих девочек привет твоим девочкам:) Приводи их в гости) Мы уже соскучились без всех вас и ваших кукол:)
И от моих девочек привет твоим красавицам) Аланнушка с Ритулей пришли в гости поиграть с девчатами)
  • Britney
Солнышки)) Спасибо, Ирочка, что привела девочек в гости) А у нас пополнение в семье Левениг) Позже хвалиться буду)
:) Спасибо)
Ой, какая чудесная новость, так интересно кто новенький, обязательно зайдём в гости)))
  • Britney
Ирочка, как раз сейчас фотографировала новенькую девочку) На следующей неделе обещаю фоторепортаж в эфире))
Это девочка, ещё интересней стало)
  • Britney
:)) А мальчик?))… Нам очень мальчика не хватает) всё никак не выберем) Или денег нет))
Мальчики тоже есть которые нравятся, нам тоже не хватает одни девочки
Ты написала новенькую девочку фотографировала, а куколок девочек я как обожаю, вот и стало ещё интересней)
Мама дорогая, вроде бы одинаковые, ан нет, разные. Особенно глянулась вторая! Как хорошо и приятно, что Вы Алёна опять с рассказиком о своих девочках. Недавно Вас вспоминала, что давно не видно Ваших топиков. Не пропадайте, это заметно.
Здравствуйте, Ира!) Приятно, что заглянули к нам)

Да, девочки у меня вроде и одинаковы с лица, и вроде из одного ларца, а такие разные)) Я этому рада) Рада, что и Вы это видите)

Спасибо за добрые слова, спасибо, что вспоминали меня) Я постараюсь не исчезать так надолго), тем более народу кукольного прибавилось в моём доме, все просят выхода в свет))
Алена, добрый вечер, какая у вас красота!
Бесподобная!!!
В который раз убеждаюсь какая вы рукодельница!!!
Ваши куколки просто изумительные: продумано все до мельчайших деталей!
Всегда любуюсь вашими топиками, рассказами о девочках, Фото с ними!!!
Спасибо за приглашение, с удовольствием была у вас в гостях!
Юленька, мы Вам очень рады) Спасибо огромное за визит и за Аннушку-Арлетту!) Тут моих заслуг нет никаких), мои очумелые ручки всего лишь поправили причёску девочке) А вот наслаждаться этой красотой — моей Арлеттой, я могу, благодаря Вам) Теперь у меня вообще двойная радость для глаз и души)), две Аннушки, две очаровательных девочки) Спасибо и ещё раз спасибо!)))