author-avatar
Наталья

Моя случайная покупка,спящий ангел Анна

Добрый вечер дорогие жители Бейбиков! Не так давно я создала топик о случайной покупке двух малышей, безродных и безымянных, они сиротливо сидели на полочке, грязные и несчастные! Цена была не подарочной, любая здравомыслящая мамочка, могла спокойно на эту сумму купить своей дочурке новую игровую куклу, до еще и на коляску хватило бы! Я тоже в начале просто посмотрела на них, потом подержала, а потом забрала! Сказать что они меня зацепили, не могу, просто стало жалко малышей! И только придя домой, и напялив на нос очки, я обнаружила, что малыши совсем не безродные! С помощью девочек, спасибо всем огромное, мы быстро определили родословную малышей! Увидев их промочки, я не рискнула реанимировать их сама, опыта нет, а хотелось им дать вторую жизнь! Поэтому взвесив все «за» и «против» малышей я отправила к молодому реборнисту Прохоровой Виктории, а сама начала подбирать одежку для будущих пренцес! В том, что у Викули золотые руки, я не сомневалась, и опыт по реанимации кукол у нее большой! Одна малышка уже вернулась домой, и мы хотим показаться! И так Das Puppen Kunstarchiv Boy Doll «Anna», такими мы были!

Это наша промочка!

Это, фото, которые нам прислала Викуля, по окончанию реанимации!






А это мы уже переоделись, примерили приготовленные костюмчики и очень хотим всем понравиться!









Спасибо всем гостям!

Обсуждение (26)

Определённо, малышка стала даже лучше промки. Вика молодец! И, как хорошо, Наташа, что ты пожалела бедняжек.
Теперь у них второе рождение!
  • laz77
Эльвирочка, спасибо большое! Да, Викуля, умница, она хоть и занята, но одну малышку в перерывах сделала, я бы так не смогла, опыта нет, да и руки в другую сторону последнее время развернуты! Я вообще сплюшек не очень понимаю, но одну ее оставлять не захотелось, я вообще думала, что это мальчик!
Я тоже больше от мальчика увидела)Что-то в последнее время на мальчиков тянет)
Твоё главное сокровище не заинтересовалось таким милым птенчиком-сплюшкой?
  • laz77
Мое главное сокровище играет в обезьянку-реборна, а сплюшку ему никто не давал!
Поцелуй его от меня) Искренне, всего-всего самого-самого…
Спасибо, Эльвира!!!
Наталочка привет!!! Какая классная малышка получилась!!! Вика умничка!!!
Спасибо, Светочка! Да, прямо принцесса, реснички классные, и не подумаешь, что одна и та же малышка!
Получилось чудо! Мои поздравления! ++++++++++++++++++
Светлана, спасибо большое! Да, очень хорошо получилось, такая нежная малышка!
Наташа, ты ей такие красивые костюмчики подобрала, малышке они очень идут!
Да, Викуля, благодаря тебе, ей во всех костюмчиках теперь красиво!
Это тебе, на память, от крестницы!
Вика! Я всегда говорила, что у тебя руки золотые!!! Так преобразить куколку!!!
Спасибо, Света, старалась не нарушить авторскую задумку, поэтому вмешательства минимальные :)Малышка такая милая соня :)
Чудо как хороша!
Спасибо, Вероника! Маленькая хорошенькая сплюшечка, жалко, что все время спит!
Наташа, как здорово, что ты забрала малышку и подарила ей вторую жизнь! А уж наряды какие! Повезло куколке с мамочкой)))
Спасибо, Ирочка! Я двух купила, одна пока ждет очереди на востановление, с этой меньше было работы! Нарядики выбирала специально для малышки, вторую жизнь она точно получила, насчет всего остального, посмотрим, время покажет! Главное, что уже вызывает приятные эмоции, а не жалость!
Наташенька, ну что сказать, девочка красоточка! мне она очень нравится! И еще очень понравилось платье, ей очень идет :)
  • Miriam
Маша, спасибо, старалась подобрать ей красивую одежку, даже сама не ожидала, что ей все подойдет!
Наташа, ну я уже говорила, что малышка прелесть! но когда она еще в теплом, вязанном костюмчике, душа радуется за нее)))В платье, ну просто спящая красавица!)
Спасибо, Анастасия, она действительно преобразилась, хорошулька такая!
Глаза видят и не верится) Чудо просто)) Как-будто и не было всего ДО) Новёхонькая куколка!)) Милая получилась) Со вторым рождением!)) Мастеру — браво!)
Алена, я полностью согласна, Викуля умница, привела в порядок девочку, причем ничего не нарушая, я даже руки мыть боялась, чтобы ничего не испортить, даже не ожидала, что такой ангелочек получится!
Наташенька, чудесная сплюшечка поселилась у Вас! Я вот от сплюшечек без ума, такое умиротворение, умиление и гармония исходит от спящего сладким сном младенчика :)) Ваша Аннушка как раз тот случай :))) И так ее мамочка красиво и уютненько нарядила, сразу видно, что любимая девочка :)))
  • 4mama
Катя, большое спасибо! А я вот сплюшечек не очень люблю, мне все время хочется увидеть их с открытыми глазками, все время жду, когда проснутся! А вот одежку я люблю подбирать, как малышка появляется, я сразу мысленно ее переодеваю! Аннушке одежду покупала в слепую, пока она была у Викули, но все подошло, перешивать не пришлось!