author-avatar
Марина

Little Mie сонная мишка

Little Mie Minana
Всем привет!
Сегодня несу показать свою сбывшуюся мечту, результат долгих поисков и ожиданий — Маленькую Мие из выпуска сонных мишек.
На всякий случай оставлю тут ссылку на путеводитель по выпускам этих кукол — там есть подробности в целом о куколках, и про этого мишку тоже.
Так что не буду повторяться, просто покажу, какая это невероятная милота!

Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай
Минана одета в розовый костюм медвежонка, очень теплый, мягкий и уютный. Сам медвежонок тоже одет — в шортики, чепчик и кружевные носочки — все снимается!Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 2)Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 3)Костюм мишки состоит из двух элементов: комбинезона и шапочкиLittle Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 4)Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 5)Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 6)Под комбинезоном кукла голенькая, но у меня давно припасены подходящие наряды на этот формат.Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 7)Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 8)Долгожданная встреча Минаны и Мокаки! Эти куколки выходят парой, Мокака у меня из другого выпуска — Эльфы десертов — вот тут я недавно показывала много ее фотографий. Девочки вместе:Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 9)Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): Китай (фото 10)
Ну и как не примерить другой парик, если есть такая возможность? Одолжили на время у нашего эльфа, и мишке в нем тоже очень хорошо!Little Mie сонная мишка — Азиатские виниловые куклы (разное): КитайВот такая теперь у меня дома милота, умноженная на два)
Спасибо, что заглянули!

Смотрите больше топиков в разделе: Азиатские виниловые куклы (разное): Китай, Корея, новинки
  • Полина Янсон
    Полина Янсон

    Ямогу: Меня зовут Полина я могу для вас сшить одежду для кукол Елизабет Линдер, Паола, Latidoll, шарнирка с АлиЭкспресс 16см. Так же я шью одежду по индивидуальным меркам ваших кукол.

  • Мастерская Кuklafey
    Мастерская Кuklafey

    Ямогу: Одежда для кукол Миа (30см), Готц (46-50 см), Паола Рейна (32-34см), Бэби Борн (43 см), Блайз (30см), Лоренс

Обсуждение (17)

Очаровательные девочки 🤗💕
Спасибо!
Какие миленькие
  • Uy2012
Спасибо)
Чудо расчудесное!
Да-да-да😌 спасибо!
Ффсё, сдаюсь! Мне надо! 😀
Невероятная милота, вот самые лучшие чувства пробуждают!
Да, эти куколки невероятно милые и позитивные, такие славные детишки! Уверена, не разочаруют))
Очаровательные девочки!
Спасибо большое!
Какая клааааассная!!! 🥰🥰
Спасииибо))
Как я за Вас рада! Такая неуловимая Миечка наконец дома😍
Спасибо большое! Я тоже очень рада)) она стоила всех ожиданий!
Поздравляю Вас! Мечты должны сбываться!
Спасибо большое!❤️
Какие распрекрасные и невозможно милые😍🥰