author-avatar
Товарищ Мяу

Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺

IMOMODOLL Apsu (Имомодолл молд Апсу) в образе субкультуры Гяру
Впервые за годы обитания здесь решила попробовать написать топик, хех

Хотела бы показать какой образ для куколки у меня получилось собрать, буду рада комментариям с вашим мнением и восприятием результата, ну и вопросам если вдруг :)

Началось всё с того, что я случайно увидела в продаже тут куклу вышеупомянутой фирмы. У меня не было ещё товарищей с подобным типом конструкции тела и стало любопытно пощупать что да как. И пусть планировала я в теории приобрести бледного мальчика с прикрытыми глазами, а вышло всё наоборот — направление образа в голове возникло сразу :D Загорелая, фигуристая, с самым широкоглазым молдом — ну просто идеальная база под любую моднницу-гяру!)
И потихоньку с осени по кусочкам собралась такая мадам: ботинки и топик — были у меня от местных мастериц, юбка и гетры — обрелись в закромах с али, а вот парик, мейк и аксессуары было решено создать самостоятельно.
Вышло в итоге вполне каноничное для этого стиля смешение школьного и пляжного вайба с обилием украшений, не не с самым ярким типом макияжа (напомнило мне образы нескольких персонажей из Яндере Симулятора)
Конечно нет передела совершенству, но в целом я вполне довольна :3

Благодарю за внимание^^
Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 2) Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 3) Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 4) Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 5) Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 6) Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 7) Кастом куклы imomodoll в стиле гяру 🌺 (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Азиатские виниловые куклы (разное): Китай, Корея, новинки
  • Мастерская войлока Натальи Алимпиевой
    Мастерская войлока Натальи Алимпиевой

    Ямогу: Валяю валенки, сапожки, ботиночки, шляпки, шапочки, шарфики, одежду для кукол.

  • Хмелевская Ольга
    Хмелевская Ольга

    Ямогу: Здравствуйте. Меня зовут Ольга, я 6 лет занимаюсь созданием нарядов для куколок. Специализируюсь на нарядах для фейсинок, Готц, паолок и диснеек. Наряды и шью, и вяжу

Обсуждение (10)

Образ получился супер! Парик отдельное вау 🤩
Спасибоо~ Не зря значит целую кучу волос на него потратила 😁
Красотулька замечательный образ
Благодарю! 🩷☺️
Нихренасебе гяру-герл, что в общем масло масляное в смысле случайно?) В смысле-парик сама?! А как?! Я не встречала круче парика и требую пояснительную бригаду
Из нарядов мне вспомнился сразу наряд Наны от DBS 40 см. Кмк тоже будет в тему.
Ооооочень круто
  • VeraAga
Спасибо! Приятно что вы оценили :3

/а у меня все всегда случайно собирается х)
Парик вполне стандартный я думаю: просиликоненая полутвердая шапочка, волосы срезаны по прядочке с трессов и приклеены по разметке. Единственное, что необычно, так это как пришлось укладывать текстуру: после заплетения косичек по всей голове — в ход пошёл отпариватель 😁

Да, у той серии кукол DBS вполне похожее направление стиля! Ну и конечно у упомянутой Наны, думаю она ещё из-за скинтона сразу на ум пришла :))
классно! Очень красивый, яркий образ!
Спасибо! Очень приятно 🩷 🌸
Отличная работа! Прекрасный образ!
Очень классно вышло!