Чикаби - новая любовь
Шарнирная кукла Chicabi doll
Всем привет!У меня тут случайно новая любовь — маленькая очаровательная девочка Чикаби (Chicabi doll).
Я долго сомневалась насчёт нее, но недавно она мелькнула в шопике по очень привлекательной цене, и я схватила! Так вот, она волшебная! Не надо было так долго думать, это же абсолютно моя куколка) нежнуля, капризуля, очаровательная красотка — лучшее, что может быть в кукле)))
Сегодня с нежнулей-капризулей мы фотографировались в жасмине. Куст у меня разросся до каких-то монстрячных размеров и мог бы в скором времени поглотить весь сад, но после нашей фотосессии начался дождь, град, гроза, и куст сам собой уполовинился. Так что вовремя мы с Чикулей успели!
Ну все, хватит слов, посмотрите на мою новую любовь!
Это, собственно, куст:

И то, что у нас получилось:









Спасибо, что отдохнули вместе с Чикой!

P.S. очень аккуратно фотографируйтесь в жасмине — пыльца быстро красится, и ее нужно сразу же вытирать с винила!✨🌸✨
Смотрите больше топиков в разделе: Азиатские виниловые куклы (разное): Китай, Корея, новинки






Обсуждение (18)
Да, пыльца оказалась жестокой! А я ещё в ней так щедро куклу изваляла😬
Постель из цветов — это очень красиво 💖
Я сама фотографировала куколку в жасминовых кустах, вот только сейчас прочитала про пыльцу в топике и обалдела! Вот точно бы не подумала о ней… Пошла осматривать куклу, вытерла открытые части мицеллярной водичкой. Информация напугала!
Со всякой пыльцой надо быть аккуратным, это точно! Но у меня сейчас жасмин в самом цвету, пыльцы очень много, я и сама пожелтела🙈 а у этой куклы ещё и такой винил мягкий, мне кажется, он впитывает пигмент от малейшего прикосновения! Так что лучше не рисковать.
А кукол да, особенно нужно жалеть и быть аккуратнее, мы то — раз и отмылись, а они «нежные создания»!