Девочки
Коллекционные куклы от азиатских компаний (IxDoll, Xiaomi, Holala, Pinkneon, др.)
За этот год у меня собралась совершенно чудесная компания девочек.Я уже всех их показывала, но обычно выгуливаю их по отдельности, куклы мои не часто взаимодействуют друг с другом.
Но при этом я выбираю их так, чтобы вместе они смотрелись гармонично. И это не столько про формат, сколько про настроение.
Не понимаю, выбираю я кукол по принципу «чтобы сочетались», или просто хватаю тех, что нравятся больше всего, и они всегда соответствуют какой-то одной эстетике? Наверное, изначально было второе, а сейчас уже при выборе опираюсь на ту компанию, которая собралась. Поэтому не беру каких-нибудь ярких модниц, слишком современных — они в этой тусовке будут как с другой планеты.
Скоро (надеюсь) я выделю для девочек свое пространство в доме, красиво всех рассажу и снабжу мебелью и прочими деталями. Пока же не так часто удается достать всех сразу, но на днях я долго сидела дома одна и шалость удалась! Временная экспозиция «девичник», и именно так особенно заметно, что мой кукольный выбор — грустная нежнятина))
Ладно, хватит размышлений, несу картинки нашего девичника.
Вот такая собралась компания.Редберри Зефирка с дружочком:

Мия Miedoll и Руруко:


Редберри Хлоя:

Редберри Рейн и Зоя:


Хако и Рури:


И дружочек отдельно, тоже запредельно миленький:

Спасибо, что заглянули!
Смотрите больше топиков в разделе: Азиатские виниловые куклы (разное): Китай, Корея, новинки






Обсуждение (26)
Мне так нравится, что у китайских авторов выдерживается достаточно единая стилистика (разве что звездочки Мико выбиваются), которая позволяет селить разных девочек и не страдать от несочетаемости)
Буду теперь с нетерпением ждать, когда у них появится свой «домик», представляю какой он тоже будет стильный!
Да, самой интересно, каким их домик получится, уже очень хочется сделать, но врееемяяя…
Я, вот, не могу в одной стилистике собирать, разное настроение — надо разных тискать:)
У меня тоже есть разные, но они в другой весь весовой категории)
Загляну с Дженни в гости)
Дженни такая красавица😍
Мы с Мией в гости 🌸🌸🌸
И вот так интересно посмотреть их вместе, сравнить.
Спасибо!
😍
Кто производитель этого чуда и как называется?
А что это за такая кровать у девочек шикарная? Мои мечтают о такой)))
Это бренд Aizul Homey — китайский аналог Майлега, очень похоже делают и на удивление качественно. У них ещё много всякой мебели и миниатюры, вот потихоньку покупаю своим)