author-avatar
Юлия

Операция Ё... Или новое тело для Вари

Гибрид MZZM, Pinkneon
Уже не один раз писала, что не особо люблю шарнирных кукол. И вот решилась на эксперимент.
Приехало тельце Pinkneon, очень нравится оно мне по пропорциям.
Произвела операцию. Она прошла успешно. Единственное, пришлось наращивать шарик, чтобы головушка не болталась.
Под рукой была только фум лента. Чуть позже хочу переделать.
Варенька получилась пониже ростиком. Да, подвижность меньше, но мне нравится! Небольшой разнотон меня совершенно не смущает)))
Приглашаем полюбоваться на обновленную Варвару.
Операция Ё... Или новое тело для Вари Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 2) Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 3) Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 4) Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 5) Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 6) Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 7) Операция Ё... Или новое тело для Вари (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Азиатские виниловые куклы (разное): Китай, Корея, новинки
  • Milamar
    Milamar

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Мила. Увлекаюсь созданием кукольной одежды и обуви для кукол Паола Рейна, Готц, Лоренс.

  • Natali2707
    Natali2707

    Ямогу: Украшения для кукол готовые и на заказ

Обсуждение (18)

Очень хорошо вышло! Мне вот тоже больше нравятся " простые" тела. И разнотон в глаза не бросается.
Мариночка, рады тебе! Головушка более розовая, а тельце желтоватое, но действительно не сильно видно, если только с лупой не рассматривать)))
Очень хорошо вышло!
  • Aleks2
Благодарю
Прям вот ооочень даже супер!) Я так же, не большой поклонник шарниров, ноооо самое главное- гармония 💥У Вас получилось
  • Axtamar
Благодарю))) Некоторым не очень нравится такой гибридик, говорят что на родном теле лучше, что сейчас Варя похожа на чупа чупс)))
На всех не угодишь!) У чупа чупса тожжжж много поклонников!)
  • Axtamar
Это точно!
Здравствуйте, Юлия😊

Чудесные ребята у вас!
Не подскажете, кто таков этот крошечный блондинчик?😁
Я новичок, пока не очень разбираюсь..😬😁
Заранее благодарю♥️
  • Skyler
Здравствуйте, Елена. Ответила Вам в личку)))
Славно получилось так. И компания очень гармоничная!
Благодарю от души.
Хоёсая!
  • Lorenco
Дяяяяяяяя!!! Благодарю
Ух тыы, какая славная малышка вышла! На твоих фото разнотона вообще нету, и вообще выглядит, как так и было!!! Поздравляю со смелостью и успешной пересадкой!!!
Сашенька, благодарю. Хочу попробовать твой способ увеличения шарнира. Осталось раздобыть донорский материал)))
Когда все лето под панамкой))
очень милая девочка, очень живая
  • eshinbu