author-avatar
Утлова Ирина

Чудесный пупсик, чей ребёнок?

Здравствуйте, дорогие Бейбиковцы. Впервые обращаюсь с просьбой, подскажите пожалуйста, что это за пупсик, чьё производство?

Купила недавно пупсика, очень мне понравился, такой озорной и необычный. У меня большая коллекция, но такого встретила впервые. Материал колкий пластик, длина 6 см, сидячий. Очень качественная проработка деталей, волосики, грудка, складочки на спине, а на ступне все рельефы. Ножка не плоскостопая и пальчики прогнуты, хотя самих пальчиков нет. Создаётся впечатление, что он из глины. Голова сделана отдельно и видимо вклеена. Одежда родная и довольно качественная, особенно плавочки. Если есть какие-то подсказки, буду очень благодарна.
























Увидеть интересную куклу ГДР можно в топиках раздела «Куклы нашего детства» на Бэйбиках
  • Tanushkakors

    Ямогу: Я вяжу крючком для кукол Паола Рейна. Всегда есть выбор готовой одежды или беру заказы, могу связать точный повтор моих работ или примерный тех моделей, что вам приглянулись.

  • Ля мебеля Афанасьвой Ирины

    Ямогу: Кукольная мебель Ля Мебеля Афанасьевой Ирины.
    Товары в шопике со скидкой. На заказ цена будет на 30% выше.

Обсуждение (7)

пупсик очевидно из семьи Lego Scala, вот нашла фото в интернете, очень на Вашего похож!
даже труселя в горошек:), как у Вас!
и такой же крупным планом
Наталья, огромное спасибо, теперь понятно, что за малыш. Как здорово, что есть такой замечательный сайт и отзывчивые люди!
Ирина, не на чем! Просто, вспомнила, что такие малыши в Лего были. Решила удостовериться, окей гугли и ву аля!:)
Подтверждаю)))!!! Это Лего Скала, продавались в России в начале 90-х. У нас такая семья в полном составе живет. Сейчас очень редко встречаются(((
Спасибо, девочки, огромное, нашла более подробную информацию, очень интересные наборы были Лего Скала в 1997 — 2001 годах Вот ссылка на видео ролик. www.youtube.com/watch?v=Emk8jQRX2OU