author-avatar
Анастасия

Помогите опознать девчушку

Добрый день, девочки, помогите, пжлста, в опознании этой девочки (фото с Мешка). Перерыла весь интернет, не нахожу, даже в каком направлении копать.
Рост 40 см, голова-ручки — резина, тело-ножки — пластик. Буду очень благодарна за любые предположения. Насчет одежды — продавец не знает, родная или нет.
Помогите опознать девчушку

Помогите опознать девчушку (фото 2)
Помогите опознать девчушку (фото 3)
Купить куклы детства можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото, помощь, клейма
  • BURDINA GALINA
    BURDINA GALINA

    Ямогу: Могу сшить, связать одежду (крючком, спицами) для кукол Паола Рейна, Хуан Мунекас, Готц и любых других, украсить одежду бисером, вышивкой.

  • Эльмира Ерхова
    Эльмира Ерхова

    Ямогу: Перепрошивка кукол Монстр Хай

Обсуждение (7)

Похожа на куклу из моего шопика. Посмотрите, мою зовут Клава, чья она не знаю, но имя точно родное.
  • Freema
Да, это она) Выражение лица немного другое, но молд и тело такие же. Спасибо
Кругозор
Спасибо, подозревала" Кругозор сразу, но не хватило терпения прошерстить всю тему «крузорную» на другом кукольном форуме. Да и такая кукла не часто встречалась мне, у них в основном с пластмассовым лицом популярны, а с резиновой головой — с нарисованным глазами часто встречаются
На DP она на первой странице, но немного другая). А когда долго просматриваешь темы глаз замыливается и все уже кажутся одинаковыми.
Точно, именно такой молд там с голубыми волосами, присмотрелась — и точно, Клава) Но я ее там не узнала, эта девочка более печальная.
Клава или Лиза Кругозор