author-avatar
Галина

Кто же это?

Здравствуйте, дорогие жители кукольной страны! Совсем недавно мне отдали двух куколок. Вид у них был немного печальный. Одна девочка, кареглазая, была без волос. Видимо, ее бывший паричок оторвался и потерялся. Сделала ему замену. У второй, голубоглазой, паричек был на месте. Пришлось немного с ним поработать. Платьица тоже привела в порядок. Не смогла опознать этих кукол. Кто производитель, и какого года выпуска. Хотелось бы с ними познакомится поближе. Обращаюсь к вам за помощью, помогите опознать. Буду очень благодарна за любую информацию!
Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 2) Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 3) Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 4) Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 5) Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 6) Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 7) Кто же это — Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Опознание кукол СССР и ГДР: поиск по фото, помощь, клейма
  • Кукольный саквояж
    Кукольный саквояж

    Ямогу: Делаю оригинальные кукольные чемоданчики. Могу изготовить по Вашим размерам.

  • Joan D
    Joan D

    Ямогу: Одежда и аксессуары для кукол стандарта «барби»

Обсуждение (4)

Насколько я понимаю, это Сергиев Посад. Или еще Загорск. Их выпускали (и выпускают), мне кажется, на протяжении многих лет.
Куколки симпатичные!
Да, это Сергиев посад, но сейчас их не выпускают уже. Этих выпустили в начале 2000х
Спасибо большое за комментарии!