author-avatar
Елизавета

Помогите опознать куколку из фарфора 15 см

Появилась у меня куколка, упитанная, ладненькая, может, и не совсем ценная, но сзади на шее даже позвонки шейные есть и вся такая рельефная, как живая.Но информацию о ней я не знаю и в интернете по фотографии подобной не нашла. На затылке две буквы и цифра, но, как выяснилось, это номер молда.Специалисты по фарфоркам, помогите узнать, что это за куколка и приблизительную цену на неё. Спасибо всем!
  • Oksana Lobzanova

    Ямогу: Всем привет))) Рада что заглянули на мою страничку! Уже давно занимаюсь вязанием одежды на наших малышей. Вяжу как деткам, так и куколкам )))

  • Анна Гаврилова

    Ямогу: Я занимаюсь индивидуальным пошивом кукольной одежды, в основном на бейби фейс и Паола Рейна.

Обсуждение (6)

Это итальяночка. На ручке была золотая бирка. Написано по -итальянски Элит порцеллана. Одета в розовый комбинезончик, чепчик, накидка, вся в кружевах. Я ее раздела, т.к вся одежда была приклеена.
Если кто знает, как смотреть свои покупки на мешке, подскажите. Я могла бы показать ее фото в новом виде… Но в моих покупках, даже в архиве, у меня светятся только 15 последних покупок. А она куплена очень давно
Фирму не знаю. Я думала, что это сувенирная куколка, отлитая в небольшой ремесленной мастерской.
Но послушаем специалистов
Спасибо, Вы первая, кто ответила.Может, никто не сталкивался с такой куклой, подождём.Если уместен вопрос, сколько она стоила, когда Вы её покупали?
ЛС
вот нашла. с биркой
Спасибо вам огромное за отзывчивость.