author-avatar
Анна

Моя вторая большая девочка ООАК Готц

Моя малышка. С большими девочками тяжелее колдовать с тоном кожи, чтоб сделать их живее, но в тоже время оно и интереснее. Много писать не буду, получилась очень беззащитная и нежная малышка, на мой взгляд. Камера к сожалению не совсем верно передает цвет глазок, немного бликуют светлые глазки, в живую они выглядят более естественно. Мария феечка от готц, старалась сохранить ее деткость, и не перегрузив мэйк прорисовать при этом все детали.
Моя вторая большая девочка ООАК Готц Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 2) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 3) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 4) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 5) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 6) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 7) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 8) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 9) Моя вторая большая девочка ООАК Готц (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и кастом кукол Gotz (Готц): перерисовка, перепрошивка
  • Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•
    Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•

    Ямогу: Создаю необычные шлемы для кукол Блайз и Кубеби. Если вам нужен уникальный шлем-вам ко мне!

  • SmallSelena
    SmallSelena

    Ямогу: Модная и повседневная одежда, связанная и сшитая, украшения и аксессуары для кукол, прошивка и перепрошивка кукольных голов

Обсуждение (11)

Какая чудесная девочка получилась, как будто живая, даже не сразу догадалась что это Мария.
Спасибо большое, так приятно)
глазки светловаты на мой взгляд, но блондиночки вообще девчонки непредсказуемые!!! лосинки яркие понравились у неё и сидя она естественнее как-то смотрится!!!
Глазки если б немного потемнее, было бы фотогиничнее, так и не смогла на фотик передать какой оттенок на самом деле, согласна. Но ориентировалась на моего племянника блондинчика со светлоголубыми глазками, от этого и отталкивалась при выборе. А одежду для фоток мы одолжили у фэнси нэнси, девочка голышка пока))
Достала из коробки, любуюсь неналюбуюсь. И при плохом освещении девочка меня пленяет)
У нее глазки прям светятся изнутри, как у сказочной принцессы.
Спасибо большое! девочка правда красивая получилась, мне б еще немного фотомастерства, чтоб передать это)
Очень красиво! По мне, так реснички светлее и естественнее сделать, и глаза хорошо смотреться будут. Очень нежный мэйк, ресницы для него грубоваты. Но это моё мнение).Очень приятная работа.
  • Leda
Светлые реснички есть, но мне кажется совсем светленькая будет она, но если новая мамочка попросит, переклею. Спасибо за похвалу:)
Какая милашка, просто очаровательная малышка)
  • Britney
Спасибо большое!