author-avatar
Мария

Хартсиночки дождались снега

Taylor Angelique и Olivia Hope знакомятся с русской зимой only hearts club
У меня новенькие — две хартсиночки. Никогда не думала в их сторону, почему-то мне казалось что они крупные (они?). Ну и тело странновато для меня выглядело на фотографиях. Единственная кукла с мягким телом, которая мне нравилась, «советско-немецкий реборн», у которого ручки, ножки и голова были резиновые, а тело мягконабивное. Всех остальных я люблю однородно пластиковых или резиновых.
Потом я стала посматривать в сторону хартсинок, но не очень уверенно, слишком мало домашних фото с ними. Затем я все-таки изучила матчасть на этом сайте и даже немного на пинтересте.
И вот наконец у меня две девочки — Оливия и Анжелика.
Девочки очень ручные, удобные в перемещении и фантастически фотогеничные.
Мы немножко примоднились и поймали последний снег с первым солнцем.
Хартсиночки дождались снега Хартсиночки дождались снега (фото 2) Хартсиночки дождались снега (фото 3) Хартсиночки дождались снега (фото 4) Хартсиночки дождались снега (фото 5) Хартсиночки дождались снега (фото 6) Хартсиночки дождались снега (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Only Hearts Club (Хартсинки): мягконабивные, 23 см
  • Мария Родионова
    Мария Родионова

    Ямогу: Привет! Меня зовут Мария, я шью одежду для кукол Барби и Поппи Паркер, фатиновые платья, сатиновые сарафаны, вечерние, а так же пишу картины для кукольного интерьера

  • АсАлекса
    АсАлекса

    Ямогу: Доброе время всем Я Александр — АсАлекса

Обсуждение (6)

Повезло девчонкам зиму застать 😂 ☃️.
У Анжелики классные сапоги.
А мои всё в летних одёжках сидят, ждем лета, все равно зимней одежды нету.

Красоточки у вас какие, шейки лебединые просто на этих телах! Моим как раз теперь летняя нужна одежда)) Сапоги они сняли с Creatable World, шубку с барби, куртку с Рейнбоу Хай, ну еще по мелочи)))
Какие модные барышни
  • missgyla
Спасибо! Мы прям очень старались)) Подружка их фифочками назвала)))
Хорошенькие и модные такие девочки! Присматриваюсь, очень личики нравятся, но вот никак не решусь из-за тел.
Решайтесь! Они милейшие, позитивные и очень фотогеничные! Во-первых, их можно пересадить на другое тело, если прям совсем не понравится родное, а во-вторых — можно одевать их так, что не будет видно родного тела, а гнутся и ручки и ножки у них прекрасно. Я тоже из-за тел долго думала. Оказалось — ничего страшного, даже пока и не думаю про пересадку))