author-avatar
Violetta Minina

Лианн-Шерри - укротительница котов. LeeAnn от Denis Bastien

То, что я подсела на Лианнок виновата Tiisha .
Именно у неё я приобрела первую девочку от Дениса Бастьена.
После лёгкого шока (это со мной всегда так случается, когда я впервые вижу новую куклу, особенно незнакомый молд), я в неё влюбилась. Окончательно и бесповоротно.

Кстати, до сих пор она у меня самая любимая. Обязательно её покажу!
А потом появилась курчавая брюнетка, платиновая блондинка, хвостатая хулиганка, тоже с угольными волосами. И следом — кареглазая блондинка. (Спасибо большое за это Лене stepashkal ). Она не последняя, не думайте. Есть ещё рыжик и Лу Лу. И ещё есть в планах…

Вот она. Моя кареглазая красавица.





У меня у всех кукол кроме основного имени Лианн есть ещё и свои собственные. Я люблю придумывать имена, особенно со смыслом, по ассоциациям.
Эту девочку я назвала Шерри.
Шерри — не просто блондинка. Она почти златовласка — такие у ней тёплые, медовые волосы. И на солнце они переливаются, сияют.
А глаза — как «карие вишни». Вот и имя ей само нашлось. ШЕРРИ.
1. Происходит от английского Cherry — «вишенка».
2. Образовано от французского chérie и переводится как — «дорогая, мед, сладкая, сахар».





Шерри нежная и отважная. Настоящая маленькая женщина. Ничего и никого не боится. Поэтому, кому как ни ей найти подход к неукротимому чёрному КОТУ Норрису. Такому огромному, почти бегемотному.





И рыжему КОТУ Шону-Куперу из диких прерий Абиссинии. Грозе кукол и ёлочных ангелов.
Вот я бы на её месте лишний раз подумала. А она — прямо к Шоньке в бок. Ну, сами сейчас всё увидите.







Кстати, Шонька, хоть и дикий окрасом и выходками, на самом деле, очень добрый. И кукол он мучает не из вредности, а из вселенской любви!



И я вам тоже желаю — мира и любви! И такой же отваги, как у моей маленькой Лианн-ШЕРРИ.
  • Forinyia

    Ямогу: Гардероб для любимой куколки спицами и крючком

  • zabava740

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол MSD Kaye wiggs, Gotz и других

Обсуждение (37)

Виолетта, обалденные у вас коты, настоящие хищники внешне, прямо пантера и пума, и добрые внутри. Фото лежащей Шерри на Шоне понравилость. Шерри мне очень нравится, имя очень подходит, действительно ассоциируется с медовым чем-то. Вот теперь тоже буду искать подружку моей Женьке. От неё всем привет, мы наконец-то в подходящей обуви.
Танечка, привет! Женька классная!)) У меня моя первая девочка, которая самая любимая, именно такая! Того же молда) Роуз зовут. Потому что у ней сначала розовые платья были. И вообще, её розовый очень идёт! А Шерри я сразу для себя выбрала, как только увидела. Волосы у неё потрясающие. И сочетание такое красивое: блондинка с карими глазами! Привет от моей Роуз))

А боты у вас классные! Розовые) У нас таких нет!
Очень обаятельная девочка! Коты классные.
  • melwal
Спасибо, Таня!) Коты — да… Ещё те зверищи))
Красивая и необычная Ваша девочка. И очень стильная.
Когда увидела аватарку к топику, то подумала, что девочка лежит на пуме необычного цвета )))
  • LLera
Леар, СПАСИБО!!! А Шонька — он у нас дикого окраса. Оттенок «руди» называется, это такой как у пумы. Поэтому можно сказать, что вы не ошиблись! Пума! Только уменьшенная и одомашненная)
По-польский «rudy» означает рыжий. Но у Шони не только шкурка роскошная, но и форма головы аристократичная, точеная. Да и черная мини-пантера как хороша. Приятно таких мягоньких красавцев «укрощать» )))
Я понимаю, что топик про куколок, но против великолепия кошачьих не устоять. Вы уж меня простите, что я с темы съехала )))
  • LLera
Лера, по-польски?)) Так и по-английски тоже)) Я на английский ориентировалась. Но они у нас такие — прямо «домашнее сафари»))) И я сама никогда не могу устоять, когда дело до котов доходит. У меня так: коты-книжки-куклы-мишки — это ВСЁ одна категория. Неразделимая))
Да, Виолетта, именно по-польски. Это точно. В английском «рыжий» с корнем red.
У меня почти та же цепочка, но «коты» выпадают. Мы всегда держали собак, а кошек нам поручали, если хозяева уезжали. Кошачьи, конечно, невероятные создания. Я их побаиваюсь, но восхищаюсь ими бесконечно.
  • LLera
Лера, я тоже с собаками росла) У нас всю жизнь у родителей были собаки — с самого моего рождения. А кота взяли, потому что муж уговорил. А потом… их стало три!))) И теперь даже не представляю, КАК с собаками жить. На них ведь столько времени надо и внимания. А с котами всегда можно договориться)
А на счёт red — это правильно. Но ruddy в английском тоже есть) Красноватый переводится. Я точно знаю, потому что по специальности я переводчик) И именно с английского))
Чудесные фото, восхитительная Шерри- кареглазка!
Такая же девочка приехала ко мне самой первой пару лет назад. Купила из любопытства и сразу влюбилась в нее. Нежная, с роскошными волосами и такая милая…
Теперь семейка разрослась до пяти девочек! Но эта Лиэнн одна из самых любимых!
Мы к вам в гости)))
Ой, Карина! Очень вам рады!!! Наша сестрёнка) Такая у вас она гордая и благородная) Наша немного другая, хотя и одного молода. Вот как так бывает?) Спасибо, что заглянули!
Виолетта, прочитала настоящую маленькую сказку! Волшебные фото, как и Шерри, тоже с медовыми нотками в оттенках. Пишите, пожалуйста чаще для нас, когда есть свободные минутки)
Спасибо, Леночка! Буду стараться) А ещё ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моих девочек! Потому что ВСЕ, кроме моей первой, теперь у меня живут только благодаря ВАМ!)
Чудесная, милая, нежная девочка! Солнышко))))) Очень понравилась! И фотографии у Вас замечательные, пронизанные солнцем! Как будто снова лето)) Даже странным показался хмурый, холодный сегодняшний день за окошком.
Красота! И куколки и котики!!! Очень понравились фото, с такой пронизывающей, искренней любовью!
Получила массу удовольствия от просмотра и прочтения!!! И даже захотелось поселить такую стильную красотку у себя! :))) Хотя, до сей поры такого желания не возникало)))
  • Amalfi
А таких красоток уже и нет)) Девочки всех разобрали ещё в августе) Так что кареглазые блондиночки без чёлки уже редкость… Но всегда есть много других не менее привлекательных вариантов этой куколки)
Леночка, ну вот как здОрово, что мне с Шерри повезло. Я помню, как она до меня долго добиралась) И вместо Шерри сначала приехала хвостатое чудо) С которой мы долго не могли подружиться, НО теперь уже всё — моя-моя) Милли) Про неё обязательно тоже напишу!
  • Amalfi
Оленька, среди ЛиЭнн (или ЛиАннок, как я их неверно называю) есть очень красивые. На любой вкус)) И точна найдётся так, которая ВАША!
Виолетта, спасибо за великолепный топик! Шерри — Прелесть!!! Глаза очень красивые! Котики очень хорошенькие, харизматичные:) Шикарные фотографии!)))
Катя, спасибо большое за добрые слова! А я с таким удовольствием за вашими минушатами наблюдаю! Тоже надо бы своих показать) У меня тоже — целая компашка! И рада, что вам моя красотка и коты понравились!
Виолетта, спасибо за публикацию. Я тут тоже Лиэнками заразилась :) случайно. Но когда их первый раз увидела, то подумала, фу какие уроды!
А теперь вот такая девочка живет, назвалась Элайза и еще мальчик от Мариэнн Олденбург
Таня! Ну, вот и у вас Элайза в топе) У меня тоже такая девочка есть, пока первая и непревзойденная. Хотя, я ВСЕХ своих люблю! И у меня их много) А вот парней почти нет. НО от Олденбург — есть один мальчишка. Хотя, девочек у меня от Олденбург 5-ро) Обязательно потом покажу.

А пока — привет вашей Элайзе от моей Роуз)
Чудо как хороша!
Спасибо! Ваша двойняшка, Таня!))
Да, но в другом наряде и освещении смотрится совершенно иначе :) А эти футболочки такие классные!
Удивительно как они мне сперва не понравились! Теперь шарнирочку хочется, не БЖД его, а пластиковое шарнирное. Думаю может одну из новеньких на шарнирном тельце прикуплю. У Вас нет такой?
С шарнирными нужно быть осторожными и готовыми к тому, что шарниры придётся дорабатывать и допиливать. Иначе стоять куколка будет только с подставкой. Возможностей БЖД ждать от неё не стоит, да и возможностей тела джолинок, наверное тоже. Красиво позирует только руками, с ровной спинкой сидеть не будут, только с упором на руки. Я пересмотрела много куколок, и в моей личной коллекции большая компания и девочек и мальчиков, но шарнирного оставила только одного мальчика. Но это только моё скромное мнение) Дальше выбор делает каждый сам) А БЖД с молдом ЛиЭнн у Дениса больше нет, распроданы полностью. Последняя осталась, отложена для Виолетты и дожидается переезда из Канады в чудесный город Санкт-Петербург
Ура!) Леночка, СПАСИБО, что всё же моя девочка никуда не убежала. А то я начала читать ваш коммент и чуть было не расстроилась. Но когда увидела, что МОЯ девочка всё же ЖДЁТ нашей встречи, очень обрадовалась) Тоже жду!!!
Ну как же, мы же договорились) Он последних двух нам оставил. Одна уже приехал в, вторая ждёт) Я напишу вам потом, там есть по оплате нюансы
Отвечала Елене, комментарий сполз!!!
Хорошо, Лен. Напишите мне тогда в личку в ВК) Надеюсь, что все нюансы решим!
Елена, спасибо за информацию. Да, я читала, что эти тела далеко не совершенны, но все же думаю попробовать. А мальчишечку своего не покажите? Все таки вживую совсем по другому выглядят :)
Да, Танечка, в разных нарядах они правда по-разному смотрятся. Шарнирных у меня нет. Я посоветовалась с Леной stepashkal (она у нас в России самый главный специалист по куклам от Denis Basien), посмотрела у неё фото, и решила, что это не мои девочки. Мне больше нравятся именно такие — без шарниров! Но жду ещё свою девочку бжд от Дениса.
А футболочки — тоже спева валялись, а потом я их оценила! Хорошие!
Здорово! Надеюсь что покажите как приедет:)
Обязательно!) И мой комментарий, Таня, к вашему предыдущему сполз)) См.выше)
Он у меня с ООАКом от Мадам Бу) Так что уже не совсем обычный. А так мальчиков можно посмотреть или в неактуальных объявлениях или в группе во ВК, там целые альбомы с моими фото) Фото шарнирных тел тоже есть там же
Спасибо, обязательно посмотрю!