Бэйбики
Публикации
Своими руками
Мастер-классы, творческая мастерская
Обувь для кукол, мастер-классы
Выкройка сандалий для кукол Paola Reina Выкройка №3
Выкройка сандалий для кукол Paola Reina Выкройка №3
Мастер классы как сделать обувь для кукол своими руками — выкройки. Как сшить ботинки и туфли для кукол ручной работы с выкройками.
Выкройка одежды для кукол №3.Продолжаем нашу серию публикаций с бесплатными выкройками обуви для кукол своими руками Паола Рейна.
Сегодня публикуем очередную модель универсальных сандаликов. Как видно на фото, декор так же может быть абсолютно разным.
В приложенном фото список необходимых материалов, подробное описание процесса сборки сандаликов и выкройка, которую необходимо распечатать в масштабе 1:1.
Скачать выкройки в формате PDF можно по этой ссылке. Там хранятся все публикуемые мной выкройки.
Смотрите больше топиков в разделе: Как сделать обувь для кукол своими руками: выкройки, МК и колодки






Обсуждение (17)
Великолепная подача, отличное оформление страниц — браво!
Зарегистрировалась, чтобы выразить Вам свою благодарность и восхищение.
Мне захотелось сделать куклу своими руками, пересмотрела множество материалов по этому вопросу — достойных крайне мало. Очень важно, что вы на высоком уровне делитесь своими наработками бесплатно, ведь начинающему неизвестно получится у него или нет, нужно ему это или нет, сначала необходимо попробовать, а потом решить — продолжать или не стоит.
Вам респект! Желаю удачи в творчестве и успехов в бизнесе!
Сама когда начинала — передо мной лежал чистый лист и не было понятия с чего начинать… Я знаю как это не легко, поэтому делюсь своим опытом с другими. Спасибо Вам за такие теплые слова!