Кое кто увязался за мной с выставки...
Обитсу11 см очарования и озорства.
Добрый день. В прошлые выходные я впервые попала на бал кукол, который проходил в Нижнем Новгороде. На сайте уже рассказывали об этом событии и показали всю его прелесть. Я лишь чуть-чуть хочу поделиться своими впечатлениями. Вошла, и первое, что ощутила это странное чувство, что за мной наблюдают))) Сотни маленьких глаз, бархатных ресниц и стеклянных зрачков следили от самой двери. И это было очень мило, и доверительно. Каждая куколка жила здесь свою жизнь. Кто-то грустил, кто-то уже собирался улыбнуться, а кто-то застыл в ожидании чуда.


Бал кукол-это что то невероятное! Сочетание реалистичности и сказочности завораживает. Браво мастерам! Талан, усидчивость, фантазия на высшем уровне и, конечно, каждая работа-шедевр.



На выставке я не смогла пройти мимо этого загорелого непоседы. Он такой крошечный, всего 11 см., но его кудри создают столько шума вокруг)))



Пока не придумала ему имя, но чувствую, что он будет моим главным талисманом для путешествий, потому что помещается даже в карман джинсов.



Спасибо мастеру за эту карамельную кожу и озорной взгляд)))
А всем, кто заглянул к нам в гости, желаем солнышка в душе и побольше счастливых моментов.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы и тела Obitsu 11 (Ob11): гибриды, одежда, Nendoroid






Обсуждение (18)
Мальчонка симпатичный, из него и домовёнок очень атмосферный выйдет — если что.
Я в Нижний Новгород ради бала кукол приезжала (не в этом году) и даже писала о нем
Тоже была в восторге
Я тоже специально приезжала, живу в области. Кстати нижегородских мастеров было мало, кого не спрашивала, все не местные)))