author-avatar
Ольга

Моя Овечка Feenix и другие

Доброе время суток всем куклолюбителям и кукложителям замечательной страны! Я сегодня снова своих любимчиков привела, малышей талантливой американской художницы Nikki Britt. Не перестаю удивляться их многогранности, реальности и характерности! Для меня это загадка, ведь в зависимости от ситуации и выражение лиц шарнирных кукол всегда иное. Ну как это возможно? Вот посмотрите, просто небольшой калейдоскоп фото моих малышей.
Olivia желает всем доброго дня.




Милочка и Славик просто играют, как и положено малышам.


А мышата Poppy и Percy беседуют о своем, о мышином, слышите? И познают мир.






Peppermint Annie постарше, самое время покрасоваться.



А большая девочка Tutti Frutti наконец получила от меня платье, по-моему оно ей понравилось.




п""

А вот и сегодняшние фото Овечки Feenix, у нее вообще все эмоции на личике.
Набрала полные руки медвежат и не хочет ни с кем делиться. Жадничает.



Но я ее уговорила, нельзя ведь быть жадинкой. Отдала, а эмоции куда спрятать? Все на личике.


А здесь так вообще вселенская грусть в глазах.

Ничего, успокоится, отправилась на стульчик на полочку шкафчика. Медведей, конечно, с собой унесла :-)))
Вот такие они мои любимочки. Спасибо, что заглянули! До свидания!
  • Наталья

    Ямогу: Вяжу для кукол одежду крючком и спицами

  • Tumanika_dolls

    Ямогу: Всем привет! У меня много разных кукол и я на них вяжу, шью, а недавно даже делала обувь. Самое мое любимое -это вязать крючком и спицами. Иногда шью. Из недавних открытий: обувь на колодке!

Обсуждение (34)

Фотографии как открыточки:)Очень красивые.Мои фавориты среди малышни Славик и Милочка, но и от остальных глаз не оторвать! Спасибо что показали)))
Славик и Милочка в этот раз заскромничали, только две фоточки согласились сделать :-) Спасибо!
Какие малышки у Вас замечательные. Прелесть. Мне больше всех овечка понравилась. Как то запала в душу. Такая мордашечка, невозможно быть равнодушной к ней. Спасибо, что показали своих кукложителей.
Спасибо и Вам, что заглянули к нам! Мышки у всех разные получаются, сплошное разнообразие! Овечка премилое существо, толстенькая, неуклюжая и такая милая! Очень их люблю :-)
Какие же они все у Вас лапочки! Нарядики очень милые, идут малышам.
Спасибо большое! Наряды шить этим малышам одно удовольствие! Они очень благодарные, :-)
Сколько позитива!))) спасибо!!!
  • Pator
Рады заряжать позитивом! Благодарим :-)
Замечательные малыши!!!
Спасибо большое :-) Заходите почаще :-)
Ах, какие все славные!
  • Tiisha
Благодарю! Очень люблю кукол этого автора :-)
До чего все хорошенькие! Но больше всех Славика с Милочкой люблю и Мышат! Одежка замечательная( как всегда)! А на большую девочку платье тоже руками шили?
Спасибо! Да, на большую девочку Тутти тоже на руках шила, у меня даже швейной машинки нет. Зато сама отвечаю за каждый стежок :-)
Замечательные детишки! Оля, согласна полностью, эмоции на моськах всегда разные. Мне иногда кажется, что именно куклята диктуют настроение, а не фотограф.)))
Вот да, просто удивительно, но это так и есть. Куклы задают тон и настроение :-)Благодарю! Бывает, что и время есть, и настрой на фотосессию, а не идет и все. Значит, это они не хотят сниматься :-)
С удовольствием заглянула к вам в гости) Показывайте своих прекрасных малышей почаще!)
Лада, а я всегда рада Вам! Спасибо, что пришли! Хорошо, будем показываться чаще :-)
Очаровашки, одним словом!!!
  • sharon
Очень приятно, благодарю!
Олечка, я просто обожаю ваших малышей!
Ещё пару лет назад именно вы влюбили своими «живыми» фотографиями в замечательных кукол от Никки. Я с нетерпением всегда ждала и жду новые фотографий Славика и Милочки. Мне кажется, что у них есть свой фан-клуб уже)) так они полюбились многим)
У меня пока только одна Мышка(она на соседнем ресурсе уже чай с Фенечкой попила), но очень хочется собрать такую же большую и красивую семейку, как у вас)
  • MamaLeo
О так Вы мамочка милой малюсенькой Пуговички! Очень приятно, и спасибо за вкусный чай! )))) Я потеряла покой, увидев впервые Эллеменно, он стал моей кукольной мечтой. Я счастлива, что она воплотилась. Он был первым, а потом уже не смогла устоять перед всеми остальными. К куклам Никки у меня особое отношение. Спасибо Вам за добрые слова! И скорейшего нам всем пополнения коллекции!
  • Winter
Оля, я вам скажу больше — моя свекровь бредит Эллеменно. Я однажды ей показала фотографию Славочки, и она влюбилась в него с первого взгляда. И вот уже полтора года говорит, что красивее этого ребятёнка никого нет)
  • MamaLeo
Передавайте большой привет свекрови от меня и Славика. Мы с ней наверное, примерно одного возраста, и обе свекрови :-) А это фото специально для нее от Славика ))))
госпидяяя… очаровашечки какие)))
Аааа-ха-ха ))))) Прелестный комментарий :-) Спасибо!
Ой, они все живые!
Спасибо, очень приятно слышать! Куколки молодцы, стараются:-)
Ха! какая прелесть, и выделить никого особо не могу, все такие хорошенькие! лапотульки махонькие!)))
  • Everin
Благодарим! Нам очень приятно, что малыши понравились :-):-):-)
Оля, какая у тебя шикарная коллекция кукол этого автора! И всех размеров, класс! (я Феликса шоколадного захотела, мне интересно — их правда всего 10 штучек было сделано?)
  • Vimsy
Спасибо! Надеюсь, что коллекция еще не окончательная :-) Про количество не подскажу, к сожалению. Надо завтра заглянуть в сертификат, что там про количество указано. Но у меня Lamb Feenix.
Какие все хорошенькие, ухоженные! прелесь!
  • LANA84M
Благодарю :-)