Бэйбики Публикации БЖД Nikki Britt, Никки Бритт Мы на утренник ходили. Малыши Ellrmenno&EllaBella американской художницы Nikki Britt
author-avatar
Ольга

Мы на утренник ходили. Малыши Ellrmenno&EllaBella американской художницы Nikki Britt

Добрый день всем жителям сказочной страны! В преддверии новогодних праздников во всех детских садиках и ясельках проводятся утренники. Нарядные малыши, радостные родители, подарки и и много -много фотографий на память. Вот и мы со Славиком и Милочкой хотим показать свои фото с новогоднего утренника в ясельной группе. Сначала со Славиком хотели участвовать в конкурсе маскарадных костюмов, но не решились, думаем, что наряды мастериц сайта будут куда интереснее и красивее. В моем далеком детстве все мальчики на новогоднем утреннике были зайчиками, а все девочки снежинками. Так захотелось вернуться в детство. Вот что у нас получились.
Мой маленький зайчик Славик.



И, конечно, на утренниках детки читают стишки:
Этой ночью на лужок
Выпал беленький снежок,
И теперь зайчонок смело
Может прыгать в шубке белой.




Я зайка белый и пушистый,
Под елкой весело скачу,
И шубкой снежно-серебристой,
Я всех порадовать хочу!



А вот и моя новогодняя снежинка Милочка.



А еще Милочка знает стишок про снежинку.
Снежинки танцуют: летают, кружатся.
На солнце в мородный денек серебрятся.
Ажурные платья, резные косынки…
Волшебное зимнее чудо — снежинки.



Ну и традиционное фото деток под елочкой.


Спасибо всем.

Мы на утренник ходили. Малыши Ellrmenno&EllaBella американской художницы Nikki Britt
Купить куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Nikki Britt (Никки Бритт): авторские BJD (БЖД), Felix, Mika
  • tkaniart
    tkaniart

    Ямогу: Шью одежду и обувь для кукол-подружек Паола Рейна, тело 2018 года

  • lakidoll
    lakidoll

    Ямогу: Валенки для кукол Паола Рейна, Блайз, Литтлфи

Обсуждение (52)

До чего же милые Зайчик и Снежинка!
А Милочка и стихотворение рассказывает, стоя на стульчике))) Настоящая ясельная группа)
Ольга, обожаю Ваших малышей!
  • marina74
Спасибо, Мариночка! Вот я как в детство вернулась, свое, далекое. Мальчики -зайчики, девочки -снежинки :-)
  • Winter
Не только в своё)) Но и моё напомни: мальчики-зайчики, девочки-снежинки)))
Мое сердце бьется чаще, когда вижу Ваших малышей! Очень мне нравится читать истории о них! Как всегда, костюмы на высоте!!!
Когда же ко мне мое счастье приедет…
  • Lino4ka
Леночка, благодарю! Желаю скорейшего приезда твоей лапочке! Клстюмы попыталась повторить из прошлого. :-)
Обожаю Ваших малышей! Когда я была маленькая и меня ставили на стул рассказывать стишок, я всегда страшно боялась, но отнюдь не читать стишок, а упасть со стула, до сих пор помню эти ощущения :) У Вашей Милочки страха в глазах нет, молодец!!!
  • jhtitr
Спасибо! Страх был в моих глазах, что Милочка упадет! Но ничего, она и правда смелая малышка. И стишок рассказала, и со стульчика не упала.
Ольга, каждый топик про Ваших малышей доставляет столько радости! Деточки просто чудо, такие непосредственные, как настоящие!
Ирочка, спасибо большое! Рада, что малыши нравятся. Захотелось новогоднего настроения :-) и себе, и со всеми поделиться.
Лапочки!)))
Спасибо!
Невероятно умилительные детеныши! Атмосфера утренника в детсаду передана очень хорошо, даже вспомнила себя снежинкой в первом классе с огромным белым бантом на голове.
Спасибо большое! Рада, что у нас с малышами получилось передать настроение детского новогоднего утренника.
Какие замечательные малыши и очень красивые костюмчики))
Лена, спасибо большое! Похвалю малышей обязательно!
Спасибо Олечка, за Праздник! Прям, как в детстве побывала, костюмы сделанные тобой полностью соответствуют фасонам и праздничной обстановке тех, давно минувших лет! Даже елочку, ты нарядила в духе Советских лет, нет бантов и увесистой мишуры, слепящих гирлянд, все выглядит необыкновенно мило и завораживающе привлекательно!
  • sharon
Марина, благодарю! Значит цель я достигла, именно и хотела показать свое детство, детство тех минувших советских лет. Все было скромно и душевно. Костюмы тогда мастерили сами всей семьей, милые сказочные персонажи. Спасибо! Я очень рада, что фоточки понравились :-)
Ну дочего Славик с Милочкой хорошенькие!) Зря Вы со Славиком не участвовали в конкурсе, он точно бы 1-е место занял! А Милочка, такая красивая снежинка! Какие, Оля, у Вас топики всегда хорошие! С наступающим Вас, Новым Годом!
Марина, спасибо! Я думала принять участие в конкурсе со Славиком с нарядом зайки, но одной мимимишности мало. Думаю, нас бы затмили шикарные карнавальные наряды барышень. Да и показаться захотелось сейчас, добавить праздничного настроения :-)
Какие прелестные крошечки! Костюмчики очень настоящие, новогодний утренник удался!
  • Nyusha
Благодарю, Марина! Отдыхаем после утренника, но костюмчики пока не сняли :-)
Расплылась лужицей от умиления!!!:)))Обожаю ваших малышей.В моем детстве тоже были мальчики-зайчики и девочки-снежинки.Такой трогательный топик, такая ностальгия:) Костюмчики самые детские. Милые и забавные как раз для таких очаровательных ребятишек. Целую в сладкие щечки Милочку и Славика. Желаю им получить самые лучшие подарки от Деда Мороза!!!
  • TanitaC
Танита, спасибо огромное! Мне очень приятно от Ваших слов и тепло на душе стало. С наступающим Вас, всего самого доброго :-)
Аааа, ПРЕЛЕСТЬ какая! Я просто не могу, как мне нравится! :)))) Ваши близняшки давно в моем сердце, а еще и в таких костюмчиках маскарадных! У меня просто сын 2-летний как раз зайчиком на утреннике вот только вчера был. Спасибо за такой позитив!
  • AnnaKu
Анна, я очень рада, что понравились мои малышата! Вот, думаю и моим близняшкам около двух лет. Старалась передать их милоту и прелесть! Так приятно поделиться позитивом!
Ваши малыши, как всегда, очаровательны! Обожаю их! они такие трогательные в костюмах, просто настоящие детки! С Новым Годом вас всех и всего самого доброго!
Елена, благодарю! Мы с ребятишками рады, что наш утренник понравился. И Вас с наступающим Новым годом! Счастья и радости в новом году!
Утренник удался. Славик и Милочка просто чудесные. Заячьи ушки и хвостик очаровали. А вид крохи на табуретке сразу перенес меня в собственное детство, когда именно так и читали стихи на всяких праздниках. Спасибо огромное.
Аня, спасибо большое! Сегодня ребятишки меня очень радовали при фотосессии. Удивительно, но стояли во всех позах беспрекословно. Ни разу даже не покачнулись. Что редко бывает. Думаю, что им самим нравился процесс и участие в новогоднем утреннике. Вот такое путешествие в далекое советское детство у нас получилось :-)
Каждый раз любуюсь Вашими малявками, до чего прикольные!))) Костюмчики да, напоминают детство, ведь тогда для нас, малышей, все было волшебно: уснул — проснулся, хлоп!, а на стульчике уже висит заказанный с вечера маме костюм! И не важно кто это был — ёжик, снежинка, зайка — радости предела не было! И только сейчас я понимаю, откуда у мамы в день утренника мешки под глазами и куда исчезли занавески :D
Фотка Милочки на стульчике — это апогей! Можно с уверенностью сказать, что абсолютно каждый человек прошел через такой стишковый стульчик в детстве :)
Потрясающий топик, спасибо)))
  • Donata
Наталия, спасибо большое! Так трогательно Вы описали процесс подготовки новогоднего костюма мамами, тронуло до слез. Да, именно так все и было. Милочка на стульчике стояла, как настоящая артистка, уверенно и крепко. Ну и, конечно, читала стишок про снежинку. Очень рада, что понравился наш топик и спасибо за добрые слова :-)
Потрясающие фотографии, очень красивые и по настоящему новогодние!
  • Nata777
Наталья, благодарю! Мне очень приятно, что малыши доставили приятные минутки. С наступающим Вас!
  • Winter
Спасибо большое! И я вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи вам!!!
Аааааа, мои любимки!!! Славка — Зайка, Зайка — Славка!!! Так и хочется за хвостик-пупочку потискать =))) А Милочка, ну на столько мимиМилочка, что боязно в руки взять, а вдруг Снежинка растает =)))
Фото необыкновенно живые и настоящие, за что Вам отдельное спасибо =))) Новый год почувствовался сейчас особенно ярко =)))
Наталия, благодарю! С Новым годом Вас наступающим! Счастья, радости, всего самого наилучшего! Славик и Милочка счастливы, что подарили капельку праздничного настроения! Ваши любимки всегда ждут Вас в гости, спасибо за добрые слова :-)
Какие они все таки заиньки! Спасибо за чудесные фото!
Юлия, спасибо и Вам! С наступающим Вас Новым годом!
Необыкновенно милы детки, восторг, как же им весело живется, вы гениальная кукламама.
  • hochuxa
Благодарю! Просто я неработающая кукломама со взрослыми уже детьми. Поэтому времени у меня побольше на куклят. Счастья Вам! Спасибо, заходите в гости!
садик, детство, вспомнила как и я была Снежинкой а в старшей группе Хлопушкой, спасибо моей мамочке за наряды, она сама их делала, в то дефицитное и нелегкое время, но для деток детство всегда беззаботное, радостное и веселое.
заберу в избранное.Олечка спасибо!!!
Лариса, благодарю! Да, далекое детство, ожидание праздника, борода Деда Мороза из ваты, конфеты наиелочке, незамысловатые наряды. Но все это так дорого сейчас. Рада, что передала частичку того настроения. Спасибо и с наступающим праздником!
Какие замечательные детки! У дочки как раз на днях в детском саду была ёлка, и тоже — снежинки, зайчики, гномики...)))
Здорово! Очень уютно у Вас получилось!)))
  • nata72
Спасибо! Вот такой утренник получился у Милочки и Славика. Рады, что и Вы побывали на нем с нами. С наступающим Новым годом!
Олечка, какие же они лапули эти Ваши Славик и Милочка!!!
Так всегда тепло и радостно за их жизнью наблюдать!
Ой-ой, зря в конкурсе не участвовали! В следующий раз — обязательно! :)))
Спасибо за добрый праздничный топик!
Милена, спасибо большое! Всегда очень приятно, когда Вы у нас в гостях! С наступающими Вас праздниками!
Оленька, они как живые. Позезло им тобой!
Посмотрела на твоих дружных малышей и сижу детство вспоминаю. Знаешь, дети до сих пор в зайчиков и снежинок наряжаются. :))) Недавно ушки заичьи для сына подруги творила для утренника.
  • Aliya87
Привет, дорогая! Давно ты не приходила к нам! Рада, что малышата тебе понравились. Хорошо, что зайчики и снежинки не пропали на детских утренниках. Уверена, что ты сотворила классные ушки! С наступающими праздниками тебя, Алия!
Утр-господи, какие сладкие лапунчики! С Новым годом вас!
Людмила, благодарю! И Вас с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья :-)
Спасибо всем гостям за добрые слова!
Лапулечки, обожаю их.)))