author-avatar
марина

Мода для Коралины

Всем привет! Вот вроде Коралина и пацанка, но и платья ей очень идут! Решили показать несколько платьев, которые у нас есть и халат! Дальше фото!Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): КоралинаМода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 2)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 3)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 4)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 5)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 6)А здесь Коралина хвалится колготками!Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 7)Еще у Коралины есть домашний халат!Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 8)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 9)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина (фото 10)Мода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): КоралинаМода для Коралины — Фигурки NECA (Нека): Коралина

Смотрите больше топиков в разделе: Фигурки NECA (Нека): Коралина, Чужой, Хищник и ужасы

Обсуждение (10)

ПОлный восторг! У моей старшей дочки то же такая Коралина живет, я знаю на сколько худенькая эта куколка!!! Платья конечно восторг, но колготки! Или легинсы у вас ан ней?)) это высший пилотаж!!! Там же такие тоооооооненькие ножки, да ещё и с коленочками!))) КАК??? ювелирная работа!!!
А платья ей действительно очень идут!
Спасибо большое, Ирина! Да, на Коралине легинсы, т.к. стоп нет!
Хоть колготки, хоть легинсы — сшить на Коралину — это надо быть ювелиром!)))) Супер!!!
Синенькое платье с колготками очень ей идет )
  • Tanta
Спасибо большое, Татьяна!)
Марина, Коралине очень идут платья! Я пока своей только свитерки вязала да штанишки шила. Надо и платья тоже попробовать))
Спасибо большое, Наташа! Вот стопы найдем( а вдруг!)- колготки свяжем!
Очень красивые волосы!) платья ей идут, и цвета жёлтый и синий :) А халатик супер!
А кто она? /персонаж/
мы любим синие волосы :) привет от Сандры ;)
  • katykei
Спасибо большое, Екатерина! А Сандре привет! Очень рады гостям!)
нам тоже нужно что-нб жёлтое )