Авторская кукла. Пианистка
Я ничего о ней не написала. Не потому, что мне лень
или я не хочу тратить время. Просто когда я «засела»
за топик я поняла, что никакими словами её не опишешь.
На неё надо смотреть. И восхищаться. Мария Пикунова.
Пианистка.

Купить авторскую куклу можно в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Murvenart (Мария Пикунова): российские BJD (БЖД), Lilu, Mia
или я не хочу тратить время. Просто когда я «засела»
за топик я поняла, что никакими словами её не опишешь.
На неё надо смотреть. И восхищаться. Мария Пикунова.
Пианистка.

Купить авторскую куклу можно в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Murvenart (Мария Пикунова): российские BJD (БЖД), Lilu, Mia






Обсуждение (23)
Она же не обычная пианистка)))
Впрочем, если вам не нравится подобная стилистика
(а вам, судя по тону комментария она не нравится),
то восхититься у вас не получится.
Можете даже не пробовать начинать)))
Копыт нет. Ножки вполне традиционно-человечьи)))
Она невероятная, волшебная жительница морских глубин,
и через своий инструмент она, наверное, может вызвать
как штиль, так и бурю!
Еще удивительней от того, что сейчас большая мода на своеобразных кукол, не подпадающих под стандартные каноны красоты, целые компании выпускают свинюшек- поросюшек или просто инопланетян, как Доллшато. Все имеет право на существование, если нравится своему покупателю и владельцу.
Играйте на здоровье своей синекожей красавицей!
Я была не в восторге от этого топика, так как это совсем не про неё! Её сущность не была максимально раскрыта! Сначала нужно было показать какой её создал автор! а после по своему преподнести куклу так как он чувствует! Во первых это девушка Эльф, на фото не видно но у неё есть длинные эльфийские ушки — это сказочный персонаж! Во вторых она экстравагантная пианистка! Она обладает невероятной харизмой, с абсолютно живым взглядом! У неё длинная шикарная шёлковая юбка и она просто обожает играть на своём пиано-органе! Автор этой куклы создал её такой!!!
Вот поэтому я не выкладываю топиков о своих куклах! Какой бы она не была необычной, ведь самое главное что бы кукла нравилась мне и вдохновляла меня, а остальное не так важно!!!