author-avatar
Елена

Давайте познакомимся! Алиса от Arias

Накануне Нового 2012 года, моя доченька попросила куклу! Праздник двойной, так как в последние дни декабря мы отмечаем ещё и её день рождения! Сборы недолгие. Через час мы стояли, разинув рты, в «Детском мире». Кто видел — поймёт! 26 декабря!!! Народу больше, чем кукол! Метут всё! По закону опоздавшего, мы печально провожали глазками заветных принцесс в коробочках. Но дочь взяла дело в свои руки и, юркнув буквально под ноги, вытащила большую коробку.На ней красивыми золотыми буквами было выведено: Arias!
Сначала я немного опешила. Дочь хотела принцессу-девочку, а тут мальчик! В курточке и шарфике. Бойкая продавщица тыкала пальчиком и нашим носом в документы, где стояло: девочка! Но верилось с трудом! Сами посудите. Это промофото.Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Но Любава уже сделала свой выбор: " Это — Алиса и мы едем домой!".
Приятная скидка радовала глаз и я не спорила:) Малышка приехала домой!
Первым делом мы сняли с неё одежду и бережно причесали.Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 2)
Малышка была хороша! Но очень огорчил факт отклеившейся ресницы! Беда состояла в том, что её не было и в коробочке. Погоревав, мы решили удалить и вторую. Девочка сразу помолодела на несколько лет и превратилась в смешливую озорную малышку месяцев восьми-девяти. Этот возраст мы и оставили на семейном совете:)Девочка получила излюбленное местечко на диванчике дочери и задорное имя — Алиса!Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 3)
Очень быстро Алиса завоевала любовь домашних! Подружилась с сестрёнкой реборном.Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 4)
Завела дружбу с котом Мишулей.Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 5)
Заимела целую тонну пустышек!Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 6)
Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 7)
Она успевала везде и всюду! Посидеть со мной у ноута...Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 8)
забежать с ребёнком в ванную....Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 9)
поиграть с котейкой...Давайте познакомимся! Алиса от Arias (фото 10)
одеться и снова потерять туфельку...Давайте познакомимся! Алиса от Arias
навести порядок в игрушках...Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Единственное, что не любила Алиса — это спать!Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Но время шло, наступили блаженные летние деньки каникул. И вот, в один такой прекрасный день, моя доченька заявила: Маааам, Алиса хочет тело как у реборна!
Выйдя из стопора, взвесив «за и против», я решила рискнуть. Связавшись с Викторией Залесской, выкупила необходимые материалы: тело на 18 с кабельными стяжками, стеклогранулят и до кучки глазки лауша. Когда всё пришло — закипела работа! Два дня мы с дочей перебирали, перешивали, клеили, утяжеляли и собирали. Малышка оказалась удивительно отзывчивой! Когда всё отряхнулось и собралось — эмоции зашкаливали. Тельце было уютным, плюшевым, с аппетитным животиком! Ручки и ножки свободно двигались. Алиса по прежнему осталась весёлой девчушкой, заливающейся смехом. Аппаратик мы бережно вставили в головушку. Но лучше показать первые фото, чем убалтывать ваши ушки.Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Тело стало гибким и послушным.Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
А сколько нарядов появилось! Мы прибавили в весе и росте! Родной аутфит нам уже стал смешно мал!Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Зато появилась возможность покупать на малышку вещи для новорожденных.Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Давайте познакомимся! Алиса от Arias
Сколько удивительных приключений и путешествий ожидало нас впереди!
Но это уже тема для других рассказов!
Спасибо, что заглянули к нам в гости.
Всего вам самого доброго!!!!Давайте познакомимся! Алиса от Arias

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Munecas Arias (Ариас): реборны, Elegance, испанские
  • TAYANA (Плотникова Татьяна)
    TAYANA (Плотникова Татьяна)

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Очень люблю создавать одежду и обувь для куколок. Вяжу крючком, спицами и шью для куколок Paola Reina, Gotz, Disney Animators', Munecas Antonio Juan др.

  • Мелита
    Мелита

    Ямогу: Мейкап, модификации, ремонт

Обсуждение (30)

А где же малышкины реснички? Я даже вначале подумала, что это совсем другая кукла, чем на промофото)))
Я написала о нашем горюшке. Приехали из магазина без ресничек на одном глазике. Всё обыскали и в коробочке не нашли. На то время ничего не знала о возможном ремонте ресничек, поэтому просто удалили и вторую. А сейчас привыкли. Дочуня говорит, так совсем по детскому… Да, мы изменились. Прошу Вас, не сочтите варварством эту переделочку. Мы очень любим малышку!
Ваша малышка такая миленькая! Очаровательный и живой ребёнок получился !:))
Спасибо большое! Мы счастливы понравиться!
Замечательная история.
Спасибо! Очень приятно! Доброй ночи!
Какая милая Алиса! С новым тельцем очень уютная стала! У меня тоже живет такая Куколка! Но у меня он мальчик Кирюша! Тельце мы тоже поменяли на новое:)
Спасибо, что зашли в гости и за добрые слова! Самые нежные поцелуи маленькому кукольному мальчику!
Какая хорошенькая и любимая!!!
Спасибо! Большое спасибо! Нам очень приятно!
Как мне понравилась ваша Алиса! Вот промофото меня вообще не задела, а домашние фотки просто прелесть! Посмотрела на одном дыхании, потом еще и еще раз! Чудесная девочка!
Спасибо! Малышка в жизни ещё интересней! Смешнючая и добрая! Скоро выложу прогулочку на Волгу.Очень рада, что заглянули к нам в гости!
Ошибочка( не задело)
Какие вы молдчинки. Девочка у вас замечательная и очень открытая!
  • vladiy
Спасибо! Большое спасибо! Сказочно приятно!
Хороша до невозможности! Даже не хуже реборна:)Очаровашка маленькая:)
Спасибо! Очень приятно! Абсолютная правда! Малышка в руках ничуть не хуже реборна! А фабричная прошивочка волос у этой фирмы — прелесть! Ещё раз спасибо!
Очень понравился ваш рассказик про любимую куколку!!! Алиса-- просто чудо!!! Кстати, и с родным тельцем, и с новым, одинакова хороша!!! Видя вашу Лапушку, тоже захотелось приобрести подобную девочку.
  • ala40
Огромное спасибо! Переживала, что сочтут варварством. Родное тельце деточки было замечательно! Но малышка игровая. Любаша с ней не расставалась. Поэтому и отважилась на замену! Очень рада, что пришло именно нужное тельце! С приятным мягоньким животиком:) Видимо кукольная фея позаботилась! Спасибо большое! Рады понравиться!
Очень хорошенькая и уютная девочка, а уж рассказали вы про нее очень «вкусно».
  • bycunka
Как же приятно такое слышать от не менее вкусненькой бусинки:) Надеюсь Вас не обидела? Извините:( Спасибо Вам за тёплые слова! Спасибо!
С огромным удовольствием читала ваш топик о перерождении девочки)). Она и сразу была очаровательным ребенком, особенно без этих ненастоящих ресничек. А после переделочки получилось совсем чудо)). И гардеробчик ей очень идет!
  • Gleam
Спасибо большое! Рада, что нас поддержали с ресничками. Кукольность взгляда пропала! Хотя, если бы не потеря, вряд ли бы отважились.Очень рады, что Вы зашли к нам в гости!
Такая хорошенькая! И с тельцем новым тоже!)
Спасибо! Ооооооочень приятно!
Это ж надо, как отсутствие ресниц украшает некоторых кукол! :) И я не знала, что у реборнов тела матерчатые, прямо открытие для меня. Очаровательное создание ваша Алиса. И ведь ни у кого такой больше нет!
  • Narche
Добрый вечер, Наташа.Спасибо, что зашли ко мне в гости. Очень приятно! Не жалеем, что отклеили вторую ресничку. Ушла кукольность взгляда. А тела у реборнов разные бывают:)Спасибо! Такой точно ни у кого нет!:)
какая хорошенькая.
Спасибо! Она лапочка:) Нужно по фотографировать зайку на выходных:)
У меня такой же малыш марки Arias, было написано имя Denis. Ресницы тоже отклеились быстро. Все никак не могла приклеить. Сейчас он едет к нам в посылке от моей мамы.