author-avatar
Cвета

Мои новенькие мальчики - Кирюша и Стёпа

Добрый вечер, БэйБики!!! Сегодня у всех праздничное первомайское настроение, 1 мая — праздник МИРА, ТРУДА и МАЯ! Жаль конечно, что сейчас нет демонстраций, как раньше, но мы не унываем и сами себя развлекаем в праздничные деньки ;) Сегодня я Вас хочу познакомить с прелестным игровым малышом, уроженцем Испании, фирма Munecas Arias. Назвала я мальчика Кирюша. Ростик у карапуза 50см, личико очаровательное, одежда отличная, единственное, чтобы я улучшила в малыше это тело!!! За мальчишечку большое спасибо Свете Svetlanca! Света! Благодарю!
И с очаровательным авторским ёжиком Степаном! За ёжика ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине chibiskat! Катя! Спасибо за Степана! Хочу сказать, что Катя очень понимающая и отзывчивая девушка, все мои пожелания были воплощены и я очень рада, что малютка Степан живёт у меня!!!
С самого раннего утра, не смотря на дождливую погоду мы пошли на огород, чтобы встретить первомай как положено ;) Вскопали огород, пофоткали Кирюшу и Степана и к обеду нас ждал праздничный обед, который плавно перешёл в праздничный ужин ;)
Давайте знакомиться — Кирюша!




Хочу отметить, что Кирюшина одежда мне очень понравилась, рубашечка, брючки и носочки клёвые, также есть ещё верхняя одежда, это красовочки, кофточка, шапочка и шарфик. Всё в бежево — розовых тонах, но всё же в розовом шарфе и розовой шапочке Кирюша не очень симпатичный и на прогулку мы нарядили малыша в голубую шапочку, которая сочетается с Кирюшиной пустышкой и очень подходит под цвет Кирюшиных глаз.
Гулять на огороде сейчас грязновато и мы отправились прогуляться с малышом в доль речки и вдруг…

Кто же это такой?


Малыш, назвался Степаном. И рассказал, что он живёт совсем один и очень хочет обрести любящий дом и друзей. Малыша естественно мы взяли с собой,


Но сначала пофоткали в естественной среде ;)







Придя домой нас ждал праздничный первомайчкий стол, это курочка, салатики и конечно же шашлычки :)


После обеда, мы опять по фоткались :)








МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕМ ГОСТЯМ!!!
П.с. А Стёпа смотрел в окошко и думал, какой же он счастливый!!!

Обсуждение (64)

Поздравляю! Кирюша очень красивый мальчик))) Голубые глазки меня покорили)
Стёпа — милый малыш :) Такой маленький и хорошенький )))
Спасибо за поздравление, взаимно!
Даша! Приветствуем тебя! Ты наш первый гость! Спасибо!
Здорово у вас! Кирюша симпатичный, губки бантиком. Такой пай мальчик. Ну а ежик просто сказка! Глаз не отвести. Спасибо за топик.
Ольга! Спасибо! Очень приятно!
ППривет, Светуль! С Праздником! Малыш такой милый, лапушка, ну а ежик просто чудо, как живой, разглядывала фоточки и наслаждалась! Супер!!!
Лена! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Владик в гости.
Юля! Привет! Владик красавчик!!! И джинцовка у Вас какая красивая!!! Мы Вам очень рады!
Ну в моеём доме Борек Моисеевых нет. Я мальчиков в розовое не одеваю. Да и девочек стараюсь отгородить от глупого цвета.
От ёжика я балдею. И от личика мальчика. Спасибо, что хоть его девочкой не сделала. А то уж очень за Тима Алёновича обидно. Надо немецким авторам намекнуть, чтоб по брутальней мальчуковые молды делали, чтобы Российские жительницы не меняли мальчикам пол.
Юля! Я с тобой не согласна, знаешь в чём, ты же девочек в мальчиков переделываешь, это для тебя нормально, а других осуждаешь. А Кирюша изначально продавался в таком аутфите, и мне к стати на нем розовая шапочка и розовый шарфик вообще не понравился… И если бы я так была против мальчиков, то и Степан был бы у меня Степанидой ;)
Ну так переделать девочку в мальчика милое дело. Мальчикам не надо одевать этот ужасный цвет. Чем больше мальчиков, тем лучше. Розовых соплей и так на сайте хватает, ещё не хватало, чтобы я девочек разводила. Куклам мальчикам и игрушку можно нормальную в руки дать, а не цветочки с рюшечками. Я баба, а не стандартная женщина, про которых говорят — раз женщина, значит розовое любит. Для меня розовый цвет как для мусульманина свинина. Девочки у меня тоже есть, но чисто, что бы мальчикам скучно особо не было. Чисто для контраста.
Понятно! Юля, но ты не баба, не надо так, ты вполне нормальная девушка, просто у тебя свои интересы!
Ну если бы все из девочек делали мальчиков, я бы не возражала, а наоборот хвалила бы.
Девочки тоже нужны ;))) У меня две дочки и я очень хочу сыночка, но муж против… Поэтому у меня нет проритетов кого я больше люблю — девочек или мальчиков, я люблю всех! Все достойны внимания, и мальчики и девочки!
Пацана можно сфотографировать хоть на фоне стройки, хоть на фоне машины, да хоть в том же лугу, что он цветочки для девочек собирает. Больше фантазии. У девочек более ограниченный фон для фотографирования. Это либо цветочки либо чаепитие, ну или какие то уси пуси. А кукол мальчиков можно и у танка сфоткать и на фоне развалин, хоть в электричке, хоть в беспорядке, и мальчику все фоны идут. А попробуй куклу девочку сфоткать на фоне стройки — ну совсем не айс, или на дереве том же.
Противно становится заходить в некоторые магазины, где вроде бы ребята продавцы консультанты в розовых рубашках. Ну не может нормальный мужик на себя этот кошмар одеть. У таких и покупать то что либо не захочется.
Юля! Про взрослых мужчин согласна — розовые рубашки не айс. Но, не согласна, что куклу девочку можно не везде по фоткать — можно и на дереве, и под деревом и у развалин, девочки бывают разные ;)
Девочки и на великах катаются и по горам лазиют и в машинки любят играть ;)
У дерева — да. Смотря во что одета. И смотря какой возраст у куклы по сюжету. Того же реборна с внешностью младенца в розовых рюшечках вряд ли кто то на велик посадит. Да и мальчика тоже. Поэтому о куклах младенческого вида я уже не мечтаю. Ни о игровых, ни о реборнах. Вот с внешностью от полтора года уже можно озорной сюжет придумать, а с более мелкими что делать — ума не приложу. Пелёночно — погремушечный тип меня уже не цепляет. Могу полюбоваться на мониторе и этим могу ограничиться. Хотя и кривоногих пупсов спокойно одеваю в одежду сделанную под взрослую. Спасибо секондам.
Юля! С Добрым утром! Естественно куклу — малыша на дереве или на велике не сфоткаешь, это выглядит не очень… Так речь не про это. Для каждой куклы — индивидуальное место для фотосъёмки. Этим и интересны фотографии! Если бы все одних и тех же кукол фоткали было бы не интересно, а так любо — дорого посмотреть на фоточки и карапузов и кукол по старше ;) Согласна, с куклами по старше можно больше сюжетов и композиций придумать, но с малышами тоже интересно! У нас у всех разные взгляды на жизнь, на кукол и у всех разные приоритеты и мировозрение, но это ни в коем случае не значит, что если меня например угнетает тёмно бордовый цвет, я буду утверждать, что это отвратительный и никому не подходящий цвет, нет, ведь многим этот цвет нравиться и подходит! Так же и с куклами, у меня такие куклы, у тебя другие, у кого то ещё какието, и я никогда не скажу, что чьито куклы плохие, а вот мои супер. Ни к чему всё это!!! Мне например, очень нравиться рассматривать фотки с различными куклами, даже с теми, которых не поселю у себя дома, мне нравиться сюжет и участие куклы в фотосъёмке!
У меня к любым куклам нет отвращения. Кукол я всех люблю. Смотря как одеть. На той же Барби розовое платье смотрится естественно, особенно на блондинке. И только потому, что Барби считается наивной глупой девушкой лёгкого поведения. Ну либо просто гламурка. На брюнетку куклу я ни когда розовое не одену. На блондинку могу. На куклу мальчика я вообще не одену розовое, даже если и на мальчуковую сторону пуговицы. Розовое я могу принять, если это цветочный принт на каком то другом тоне. Гербера, маргаритка, роза, пион. А так, ясен перец, без обид.
Юля! Я тебя поняла! Но, у всех вкусы разные, этим мы и интересны :)
Моём. Нажала лишнюю буковку случайно.
Юля! Только без обид. ;)))
Да я на блондинок не обижаюсь. Это же не цвет волос — это состояние души половины женского населения. Статистика говорит за себя. И как по тв шутят про любительниц розового цвета… Просто я не хочу быть в числе тех, про кого шутят.
Юля! Я не блондинка, но из за проблем со здоровьем мне приходиться красить волосы в белый цвет…
И я о том же. Блондинка — это не цвет волос. Марина Газманова блондинка натуральная, но она умная и мудрая. А на моей бывшей работе есть брюнетка по тупей блондинки. Это ведь не моя придумка про блондинок. Это по тв шутят не лучшим образом. А народ проглотил инфу и тоже подкалывает порой кого нибудь. Мне то по фиг — у кого какой цвет. Было время и я красилась.
Времена и мода это конечно хорошо! Но нельзя, осуждать всех " блондинок", я болею и мне другим цветом нельзя красить волосы, очень не эстетично я буду выглядеть…
Одно дело краситься, совсем другое дело думать как те блондинки, про которых шутят. У меня с волосами тоже проблема, но я бейсболку ношу. Дело в мыслях, а не в цвете. Про рыжих тоже шутят и про брюнеток говорят, что они роковые, а рыжие бестыжие. Кстати я краситься перестала в блондинку, как только появились первые шутки. А мне рыжий не идёт. Поэтому я больше не пытаюсь ей стать. Бестыжести мне и так не отнимать. Брюнеткой мне тоже не пойдёт, наверно по той же причине, что и тебе. Поэтому я со своим цветом. Фиг его знает, что он значит. Пойдёт ли мне сейчас блондинистый, даже не знаю. Я как нибудь в бейсболке похожу.
Юля! Вот в этом мы и все! У каждого «своё», что надо уважать.
Света, очень понравился Кирюша, симпатичный малыш! А Стёпа вообще супер, настоящий лесной ёжик!
У нас сегодня тоже поселился лесной зверёк)), мы в гости
Света! Какая прелесть! Зайчишка прелесть! Как назвали?
А у меня такой же (по-моему, но он 2001 г., при везла из Мадрида в 2002 г.).
Екатерина! Спасибо, что зашли к нам в гости! Малыш, похож, но не совсем.
Тоже опечаталась привезла
Очень милый малышик, так здорово, уже и погулять сходил))) А ежик — просто ми-ми-мишный))))
Ольга! Спасибо! Приятно!
Светочка, очень милый мальчишка) И ёжик!) Поздравляю тебя с новыми жителями дома) Вы отлично начали майские праздники)
Алёна! Спасибо большое за поздравление!!! Как же нам приятно видеть тебя у нас в гостях! А праздники продолжаются! Мы к 9 мая с Алисой(Готц) и моей старшей дочкой уже подготовились! Вот бы погода не подвела! Фоточки должны быть интересными!!!
Очень классные мальчишки!!! Тоже засматривалась на такого.А ежик просто прелесть!!!
Наталья! Благодарю! Кирюша очаровательный мальчик, только тельце (как я писала выше) игровое и для фоточек не очень мобильное. А так карапуз прелестен!!! Степану тоже приятно, что он нравиться!
Ну мы кукол изначально не для фото покупаем))))а по велению сердца.А тельце ведь можно и перешить(есть у меня в планах такое для своих куколок)
Наталья! Конечно! ;)))
Какой милый топик!!!
  • Janny
Алёна! СПАСИБО!!!
Как замечательно прошел праздник у Вас! Мальчишка очень милый! И ежик симпатяшка!
Катя! Спасибо большое на добром слове! На улице хоть было и дождливо, но мы никогда не унываем!!!
Спасибо за такой милый топик! Вас тоже с праздником!=) И Кирюша, и Степан очаровательны! По-моему, розовая рубашка с этими брючками Кирюшке очень даже к лицу… Хотя, конечно, розовые шапочка и шарфик — это уже перебор)))
Ольга! Пожалуйста! Спасибо за поздравление! Согласна, в розовой шапочке Кирюша теряется и не такой симпатичный, как на самом деле ;)
Светочка! Как здорово Вы встретили праздники! Большое спасибо за показ, все очень понравилось: такие красивые интересные фотографии, Кирюшенька в голубенькой шапочке — она ему на самом деле больше идет))), Степа — живой, суперррр)))!!!
Света! СПАСИБО, ещё раз, за Кирюшу!!! Очаровательный мальчик и мы очень рады, что Кирюша живёт в нашей семье!!! СПАСИБО!!!
Такие хорошенькие малыши! Как классно Вы провели праздник! Спасибо, за топик!
Танюша! Спасибо! С праздником!
Света! Отличный топик! Тоже поздравляю с праздником!
Очень понравился Кирюша, чудесные губки бантиком и одежда! Но больше всех конечно понравился Степан, на пару фотографий, подумала, что живой ежик!
  • zin99
Зина! Спасибо за поздравление! Согласна, Кирюша красавец, Степан и правда как живой! Мы тут два дня с ним на руках гуляли, люди аж подскакивали от неожиданности, думали, что мы гуляем с живым ёжиком! Так приятно!
Света, я захожу уже не первый раз к вам в гости, чтобы полюбоваться на ваших мальчиков! Они оба так реалистично выглядят(наша Сонечка к Кирюше в гости напросилась, можно?
Ира! Какая милая девочка Сонечка! Мы с Кирюшу Вам очень рады! СПАСИБО!
Свет, нам бы такого братика, как ваш Кирюша, жаль только, что мы еще не набрали денежек! Свет, а у него ножки прямее, чем у нашей Сонечки? Мне нравится, когда ножки не такие изогнутые, как у нашей девочки.
Ира! У Кирюши личико супер, а тельце… плохое, хочу ему заменить на более симпатичное!
Обожаю у малышей кривые ножки!
Светик! Очень симпатичный мальчик! Ежик чудесный! Поздравляю!
Лена! Привет! Спасибо ;)))
Света, спасибо за чудесные фотографии и рассказ. И Кирюшка и Степан просто чудо. Всех с праздником!
Ирина Петровна! Рада Вас видеть! И Вас с праздником! Спасибо огромное за визит! Приятно!
Свет, ты всегда так е сюжетики милые придумываешь! Мне так нравится.Кирюшенька красавчик! И Степан суперский! А какой первомай у вас вкусный!))
Соня! Спасибо! В куклы я играть люблю, и во время игры ещё и фотографирую ;))))