Кофе с молоком. 9 серия. Бабушки такие бабушки.
Petworks Nine, Eight и Madame Morrible Mattel
8 серия.
— Ну что, стоит еще квартира то? — задала свой, ставший уже традиционным, вопрос мадам Янг и подмигнула своему любимому внуку.

Не сказать, что визит её не был запланирован, но Кай буквально выпал с пылесосом со своего любимого подоконника, когда услышал звук хлопнувшей входной двери.

Пока Берёзка сопровождал в кино свою бабушку, Каю было поручено навести чистоту, о чём тот вспомнил на прогулке, да и то, после

Кай бегом влетел домой и прямо не раздеваясь схватил пылесос. И тут как раз и зашли в комнату Березка со своей бабушкой.

Обычно строгая мадам Янг выглядела сегодня очень умиротворенно. Любимый внук вернулся наконец после 3-х летнего отсутствия с этой своей миссией Юнисеф

Новый, привезенный из-за границы Гуччи-кардиган грел и тело и душу, эти неудобные узкие ручки всех сумок Луи Вуттон сегодня не врезались в плечо, ведь внук её с детства не позволял ей нести даже самый маленький клатч, если они выходили куда-то вместе. А соседки

— Ну хватит там прятаться, — подозвала мадам Янг Кая.

И любя пнула Берёзку: «Айя, совсем запугал ребенка.»

— Хорошенький, сил нет, — бесцеремонно потрепала мадам Янг Хюнинкая за щечки.

— Ну, целовались уже?
— Ольга Васильевна, — взвыл Березка, — я же вам сто раз говорил, что это опекунская программа,
— Ну в Москве же живете, — хохотнула бабушка, — ладно, ладно, шучу.

— Хотите чаю, мадам… бабушка? — метнулся на кухню Кай, который, в отличии от Березки, даже не покраснел от шуточек пожилой леди.

— Просто зови меня по-домашнему: Ольга Васильевна, — не предложила, а буквально дала распоряжение мадам Янг.

— Наконец ты вернулся, а то

И еще в одну традицию посвятили Кая, это просмотр фотоальбомов.

К удовольствию О.В. Кай проявлял неподдельный интерес к истории их семьи и мастерски находил на фотографиях бабушек, дедушек, родителей и даже маленького Березку.

Пришло уведомление от приложения такси и мадам Янг засобиралась уходить.
— Денег нет, вот возьми, доллары обменяшь.
— Ольга Васильевна, зачем!? Я мужчина и вообще.
— Айя, прежде всего ты мой любимый внук! Кстати, помнишь как нужно считать деньги по феншую,

💌Бабушки такие бабушки!💌
С любовью,
ваши придурки.
А вы знаете как правильно пересчитывать купюры в пачке?
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Momoko и Ruruko (Petworks, Sekiguchi): фото, обзоры 1:6






Обсуждение (75)
Всё они понимают, но как же не «покринжевать»?))🙄
жизнь позналилучшие!😎🤣Бабушка очень лукавая и себе на уме) Не знаю, как считать правильно, давно не держала купюр, но обычно делаю от себя
Бабушка жжет, мало кто за сутки с распаковки выдает характер в каждом кадре!
Как вы яхту назовете — так она и поплыветБабуля зажгла, так зажгла! И вновь пробудила мой интерес к своей персоне
Это я так, логикой балуюсь без фэншуя))Берёзка напрягается немного, но это просто трехлетней отсутствие практики сказывается)))
чтобы не угробить.Младшенький сразу подход нашел.
Младшенький не пропадет))
раз О. В. одобрилаЦветы от моего несостоявшегося донора
— С приездом, мадам
(уболтала меня пофоткаться, вечером! с тёплым светом
Moétпопили, и есть теперь что считать по феншую)) Одним словом замечательная бабушка!Замечательная живая сцена!
Считать по феншую НА себя, чтобы деньги приходили. А мы то были приучены ОТ!
А считать надо к себе всегда
Мадам такая классная, просто моя ролевая модель теперь!
Мудрая, всё понимающая и современная!
А её чувство юмора меня вообще покорило.
Кай хитрец такой)) Умеет понравится бабушкам))
Когда в его руках был был пылесос, мне было тревожно за шторы)
Кай шустренький, ага)) Березка обалдел))
Понимаю бабушку — очаровательные собутыльники в её возрасте на вес золота))
Хорошо хоть, что вспомнил про Moét, а то бы за чаем она бы им и по пыли прошлась и
несделанныеуроки проверила бы🤣🤣Главное, остальные то сайты работают, то есть дело не просто в интернете.
Дома обычно хорошо работает инет.
А последние дни с перебоями. То вижу картинки, то нет. Задолбали эти неудобства. Ничего не посмотришь
боится депортацииничего не боится, просто включил рекламный режим, какой он весь из себя правильныйКрасивая, добрая и веселая!!♥️
Прекрасные фотографии и сюжет!!👍
Просто как моя бабушка говорила, и смешно и теперь и грустно 🤗😘😘
Заехала буквально на бокальчик-другой чая, на внука посмотреть и на привезённое им чудо. ))))
Кай — умничка, продемонстрировал леди, что Берёзка очень даже правильно его воспитывает.
фансервисныхисторий за такую бабушку!