author-avatar
Леся

Мои новенькие

Petworks Eight Botanical, Momoko Babychichi Pink Idol
Весной я была в путешествии по Японии и конечно же не могла не зайти в кукольный магазин. Удивительное чувство, когда ты можешь взять куклу с полки и пойти с ней домой, а не ждать ее по 6 месяцев. (Про экономию на оплате услуг посредников говорить не буду, поездка в Японию дело вообще ни разу не бюджетное :))

Я еще до поездки запланировала покупку куколок в поездке, присмотрела новинки весны. Налет в магазины я совершила в Осаке. Сначала я была в Mandarake, где судя по сайту продавались Змеи. Чем хорош Mandarake, налог они сразу по паспорту отминусовывают, 2 тыс йен, а приятно. Змея я только распаковала, одела и снова упаковала как следует в чемодан.
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks

А потом через несколько дней я попала в Azone, вот это просто разрыв сердца :) Я его даже толком не рассмотрела, схватила нужных куколок и книгу по шитью, и помчалась на кассу. Да и что там смотреть, только расстраиваться, цены на одежки и мелочь высокие, а деньги почти все к тому времени я спустила.

Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 2)

В Azone я приобрела Восьмерку ботаника и очаровательнейшую девчушку Momoko Babychichi Pink Idol, я слаба на кукол с цветными волосами. Это моя первая девочка. Налог в Azone не вычитают, вот тут было обидно, так как кукол я брала себе и сохоббиту, приличная экономия вышла бы.

Этой парочке повезло больше, у меня получилось погулять с ними в Фукуоке. Вот они мои прекрасные новенькие.

Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 3)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 4)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 5)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 6)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 7)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 8)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 9)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks (фото 10)
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks
Мои новенькие — Куклы Momoko и Ruruko (Petworks

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Momoko и Ruruko (Petworks, Sekiguchi): фото, обзоры 1:6
  • marialitlegirl или просто Маша
    marialitlegirl или просто Маша

    Ямогу: Кресла мягкие: фланель (корея) различный трикотаж, наполнитель шарики пенополистирола

  • Мелита
    Мелита

    Ямогу: Мейкап, модификации, ремонт

Обсуждение (13)

Я ждала этот топик! Поздравляю с новенькими и их памятным появлением! Конечно, покупка в путешествии (да еще и на родине куклы) это совсем другой уровень радости!
Спасибо! Это очень классно! :)
Здорово, когда можно самой выбрать куклу в магазине. И куколки всегда будут напоминать о путешествии.
  • Helvy
Это лучше, чем бесполезные сувенирчики :)
Ой, я б с ума сошла в этих магазинах
Отличные покупки!
Это радость для глаз, увидеть хоть как выглядят куклы эти :)
Замечательные куклы. Хорошо что вы заранее определились чего хотите, а то в таких магазинах и растеряться можно
  • mv069
Да, кое-как совладала с собой, чтоб не хапнуть вне списка, ведь впереди было еще 8 дней путешествия, а деньги не бесконечные :))
Ай, зря я зашла в Ваш топик!)))
У меня этот восьмой на выселение, даже не распаковывала, а теперь смотрю на Ваши чудесные фотографии и сердце замирает!
А купить заветную куколку (; кукол) в магазине — мечта каждого на этом сайте!)))
Поздравляю с новенькими, чудесные!
  • Padmea
Спасибо! Он чудесный! Такой славный мальчишка. Мне кажется, нужно дать ему шанс :)
Поздравляю с новенькими)). Такие лапочки). Здорово, когда из путешествия можно привезти не только воспоминания, но и любимых куколок.
Спасибо! Смотрю на них и вспоминаю, как было здорово в поездке :)
Поздравляю! Чудесные новенькие, будут хранить впечатления от поездки ещё долгое время)