Бэйбики Публикации БЖД Momocolor, Момоколор Феи цветущей сакуры. Куклы Littlefee Fairyland и Momocolor
author-avatar
Анна

Феи цветущей сакуры. Куклы Littlefee Fairyland и Momocolor

Сегодня мне хотелось бы показать вам, друзья, разные образы, в которых предстали мои куколки БЖД Littlefee и Momocolor. Дело в том, что я не люблю зиму и решила пофантазировать на тему весны и цветения сакура. Какими бы были феи, если бы они рождались, когда зацветает сакура? Расскажу также об испльзованных деталях.
Бэлла.
Платьице связано моей мамой. Заколочка в волосах (розовая роза) с Dollmore, немного модифицирована мной. Парик от Ирины с клаба.
Фон распечатан на цветном принтере. Для съемки использовался световой набор.









Продолжение ниже

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Momocolor (Момоколор): BJD (БЖД), Bunny, YoSD

Обсуждение (59)

Крылышки стрекозы на магнитах, куплены на клабе.



  • AnnaKu
Потрясающие фото, какие у нее глазки, мэйк, одежка… все вместе просто сказочно смотрится!
Какая неземная красота получилась!!! Так и хочется взлететь. Куколка шикарно смотрится на фото!
Спасибо большое! Молд Луны не часто можно увидеть в темках, мне кажется, он заслуживает внимания :)
Лусия
Momocolor Lucy tan на теле 29 см. Шапочка связана моей мамой. Платьице Ajumapama, ботиночки Rrabits shop.
Заколка Luts. Чулки Dollmore.



  • AnnaKu
Ваша Лусия меня сразила наповал. Как она прекрасна! Моя мечта! Каждый день жду может кто то будет продавать крошечку.
Спасибо большое! А зачем ждать? :) Можно с сайта заказать напрямую или поучаствовать в коллективке (на клабе, например, точно есть, тут на бейбиках — не уверена).
*momocolor.com* (только без звездочек вписывать в строку адреса).
  • AnnaKu
Как только будет коллективный заказа здесь сразу закажу. Жду! Девочка принцесса.
Милена. Молд Литтлфи Хлое с кастомным мейком. Глаза Luts.
Розовое платьице сшито моей мамой.Белые заколочки сделаны мной.






И бонус с моей любимкой Лилу
Заколочка сделана мной. Милый зайка на шее — подарок от мастерицы.




Спасибо за просмотр! Надеюсь, подарили вам немного весны!
Здорово ) Какая красота!!! Как захотелось весны и тепла!
Спасибо большое! Я тоже зимой всегда по лету скучаю, вот и пришла в голову фантазия на тему цветения сакуры. Плюс приобрелись крылыки, на которые я давно «облизывалась», появились нежные аксессуары :)
Аняяяяя!!! Какая неземная красота у вас с мамой получилась!!! Вы обе большущие молодцы!!! :-)

Девчонки твои цветут с каждым днем все больше и больше!!! Нежные, красивые, любимые!!! :-)
Наташа, спасибо огромное!!! Да, мама у меня красиво очень вяжет, жаль времени мало. Очень люблю моих девочек, это правда :)
я в восторге от вашей неземной красоты!
  • lewoks
Спасибо большое! Мне всегда очень приятно такие положительные отзывы получать :)
Какая прелесть! Столько чарующей нежности и любви в одном топике! Девочки восхитительные, наряды- волшебные!
Очень красиво и волшебно!!)
Красиво!!! Очень! Очень! Очень!
Красотаааа то какаяяя!!! Прямо душа радуется глядя на Ваших девочек! Весной и теплом повеяло среди зимней стужи и бесконечных метелей… Большое спасибо за топик!
Какие красивые фотографии на фиолетовом! Я в восторге!
  • olanda
Какие девочки нарядные, прелесть!))) Фотографии — как открыточки, очень понравились)))
Аня, какая сказка получилась!!! Удивительная легкость! Девчонки смотрятся воздушными облачками переливающимися всеми оттенками розово — сиреневых тонов! Кажется, что сейчас повеет легким ароматом цветущего сада!
Здорово! По настоящему здорово! Пастельные легкие тона, нежность, которая окутывает каждый образ, дымчатая красота… Холя у вас такая необыкновенная, чудный мейк!
Класс!
Чудесные наряды! А фотографии — просто нет слов! Браво!
Девочки обворожительны!
Волшебные наряды!!!
Очень, очень понравились девочки. Наряды красивые и девочки в них нежные и весенние.
Как все красиво! Отличные фото, платья супер! Очень приятно с утра полюбоваться, получить заряд хорошего настроения. Спасибо вам!
Анют, я хорошо тебя знаю и знаю, как ты относишься к своим девчонкам, но даже не зная этого, можно понять по твоим фоткам. Очень красивые фотографии и в каждой видно, насколько ты обожаешь своих девочек!!!
:) Спасибо, Алена, ты права на все 1000%!
Анна! Девочки такие красивые, как весенние цветочки!
Image Hosted by pixs.ru
  • Selesta
Какая красота! Спасибо!!!
И наряды и фотографии очень красивые!
Какая красота!!!
Какие нежные, удивительно красивые девочки!!! Так продуманы образы, все очень гармонично и с большим вкусом!!! Браво!!!)))
Божественная красота! Всё так нежно и волшебно!
Ваши девочки всегда сказочные! А мама ваша просто настоящая мастерица! Красота!
Очень понравилось! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Как всё классно сделано! Всё так нежно… Все девочки просто красавицы! Спасибо!!!
Анечка! Дух захватило от красоты, нежности, утонченности и стиля!!! Любуюсь) Очень красиво! Твои девочки чудесны!
Дивные куколки! Созданы, очевидно, из пыльцы лунных растений, из улыбок радужных фей и вздохов весенних мотыльков :)
Девочки, спасибо всем огромное за такие приятные отзывы! Нам очень приятно! Хочется сразу еще придумывать, фотографировать :)
Кстати говоря, наверное некоторые знают, что мы с мужем делали бжд-мультфильм, ссылку на него можно посмотреть в моем профиле в отдельном топике. Так вот сейчас мы работаем над новым мультиком:) Материал уже отснят и ведется монтаж :) Пока еще не могу сказать, когда он будет окончательно готов, но он должен получиться длиннее, и в нем бОльшее количество героев ;) Надеемся, что всем понравится :)
  • AnnaKu
Заинтриговали ;)))
Аннушка, Ваши девочки волшебные, воздушные, неземные создания! Вы, как никто другой, умеете показать эту сказочную сторону Фэйриков!
Невероятно красивые куклы и фотографии, это одни из самых лучших фото фейриков которые я видела! Очень красивые куклы, мейки, одежда, фон — всё на высоте! Луна(Бэлла) мне понравилась и полюбилась больше всего — открылась с другой стороны, и очаровала своей красотой, так же не могу не отметить великолепно подобранный образ для Люси, кофточка, ботиночки, и всё остальное великолепно считается вместе, и создаёт необычайно красивый образ. Хлоя (Милена) понравилась своей нежностью, невесомостью, какой то сказочностью… мейк её поменял кардинально, — молд сам по себе очень красивый, но родной мейк на мой взгляд, не для такой нежной девочки. Ну и на десерт прелестница Лилу в своём сладко-клубничном платье потрясающая!
Спасибо большое за топик!
Спасибо большое! Засмущали меня, но мне безумно приятно. Фейрилэнд остается моей любимой бжд-фирмой, у момоколор пока только Люси и Мишель, может, нравятся:)
Очень красивые куколки, наряды сказочные, подобранные с любовью и вкусом, фон изумительный, цвет, будто в сказке! Лусия беспобобна!
Спасибо большое! :)
Замечательные куколки! Потрясающие фото! Люси от Момоколор тоже впечатлила. Хотя раньше нравилась только Мишель.
Спасибо! :))
Все Ваши девочки, безумно красивы! ЛЮБУЮСЬ!
Спасибо большое!
Ваши девушки прекрасны и волшебны особенно Лилу!!!
Любуюсь вашими девочками и здесь, и на Клабе.Все настолько гармонично: и одежда, и фон, и сами куклы! Поздравляю с такой замечательной коллекцией!!!
Спасибо всем большое за отзывы!!!
Вы так красиво фото делаете!!! И куколки прелесть.
Спасибо большое!