author-avatar
Екатерина

Играем в сказку. Ч. 5

Играем в сказку «Цветик Семицветик» вместе с куклами Сильвии Наттерер. Ч. 5 Пошла Женька к девочкам. А девочки во дворе в кукол играют. Кто во что. У Натки неваляшка. Манечка и Полинка пупсов в коляске катают. А у Алиски вообще крутая кукла. БЖД называется!
Подошла к ним Женька:
— Можно я с вами играть буду?
— А у тебя кукла есть? — спросила Полинка.
— Нет,- сказала Женька.
— Вот когда будет, тогда и приходи. А сейчас иди отсюда девочка.
Обиделась Женька.
— Да я если захочу, у меня самая крутая на свете кукла будет! Круче всех ваших!
Смотрят на неё девочки удивлённо, ждут, что она дальше скажет.
«А какая же самая крутая кукла?» — думает Женька. «Что бы такое придумать?» И тут вспомнила, видела она такое по телевизору.
— У меня, если хотите знать, собственный робот-секретарь есть.
— Это как? — удивляются девочки.
— А вот так, — говорит Женька, а сама в сторону отходит и быстренько зеленый листик от цветка отрывает. — Хочу что бы, у меня был самый-самый крутой свой собственный робот-секретарь.
И в тот же миг около неё оказалась самый знаменитый в мире робот — Андроид София.
— Do you speak English? — спросил Женьку робот.
— Я не знаю… — сказала Женька.
— А, поняла — русский. Здраствуй, — сказала София. — Я твой личный робот-секретарь София. Что бы ты хотела?
— Я не знаю, — снова сказала Женька. — Может быть мороженое.
— Конечно, — сказала София, — внесите необходимую сумму на ваш банковский счет. И я закажу вам любое мороженое с доставкой.
— Но у меня нет денег, — сказала Женька.
— Нет проблем,- сказала София,- сто способов, как легко заработать нужную сумму. Куда скинуть ссылки?
— Но мне не нужны ссылки. Я ещё маленькая, — сказала Женька. И вообще я не знаю что с тобой делать? Ты такая большая и железная. И ты совсем даже не кукла.
— Нет проблем..., — начала новую фразу София.
— Нет, — закричала Женька, — уходи туда откуда пришла. И, она даже не успела понять, как у неё в руках оказался фиолетовый лепесток. Лепесток оторвался от цветка и легко спланировал на асфальт. И в ту же секунду София исчезла.
— Ух, как хорошо, — подумала Женька. И тут же испугалась. В руках у неё остался цветок с одним единственным лепестком. Красным.
Продолжение следует…
Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 2) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 3) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 4) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 5) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 6) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 7) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 8) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 9) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД (фото 10) Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД Играем в сказку. Ч. 5 — Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД, Мироша, Женечка
  • Якубова Дарья
    Якубова Дарья

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол ( Паола Рейна) и делаю обувь. Больше красоты в моем шопике.

  • Мастеркая Феи Пуговки (lana-13)
    Мастеркая Феи Пуговки (lana-13)

    Ямогу: Люблю кукол! Люблю создавать кукольные образы! Люблю вязать и шить одежду для кукол!

Обсуждение (18)

кхе… да, точно! Современная Женечка заказала бы себе не стотыщ кукол, а Робота- Секретаря!.. Я бы ее показала девочкам… чтобы те обзавидовались… надо же какая я ехидина
Да ладно. 😂 Это же сказка. 😂🤷‍♀️ А по тексту должна была быть кукла. 😁 Ну и вот...🤷‍♀️😂
Очень интересно, всегда с удовольствием читаю эту сказку.
Только не поняла, где же тут куклы Сильвии Наттерер? 🤣
  • bomani
Они у меня в группе в вк.У нас кукольный городок и там мы уже несколько недель играем эту сказку)))
  • bomani
Это здесь: vk.com/wall-216994211_917
Прикольно! Особенно последние два кадра.)))Всем приветик!
Спасибо! От нас тоже всем Приветик! 🤗😘🌷
Женечка, давай к нам! Мы с бубликом рады будем!
С удовольствием придём в гости! 😊🤗
Спасибо!
Если кто-то не знает, робот-андроид София существует на самом деле. Она имеет человеческий паспорт и является жителем Саудовской Аравии. 🤷‍♀️
Чудесное продолжение сказки! Молодцы, Катюша и Женечка!
И персонажи интересные живут у Жени во дворе.
Спасибо, Светочка!🤗🌷 А персонажи да, немного прикольные! 🤷‍♀️
Женечка, привет! Давай знакомиться, я — Алёнка! Я с тобой с удовольствием и без кукол поиграла бы!
А цветов — смотри, сколько я нашла, вот бы мы желаний назагадывали
Привет, Алёнка! Я ужасно рада с тобой познакомиться! 🤗🌷
И правда, сколько цветочков! 😲А они точно желания исполняют? А то у меня последний лепесток остался, а я желание так и не загадала пока. Я не знаю, что загадать. Мне никак не придумать. Может быть ты знаешь? 🤔
Это ты хороший вопрос задала, Женечка! Что бы такое придумать про желание???
Да. Вот и я не знаю, что придумать. Желание ведь одно. 🤷‍♀️