Бэйбики Публикации БЖД Miroxdolls, Оксана Миронова Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись.
author-avatar
Любава

Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись.

Всем, привет.
Нам с Линкой тут, с Алиэкспресс, счастье привалило.
Платья и башмачки, и шапка…
Вот мы и решили кому что определять будем и знаете, что оказалось?
Хоть нас сотворили разные мастера одежда нам обеим одинаковая подходит.
А в конце Линка так устала пепеодеваться, что ушла с Конфеткой играть, а я решила поболтать с девчонками, да на скейте покататься.Классно получилось, да?
Всем радости!
Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 2) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 3) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 4) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 5) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 6) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 7) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 8) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 9) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись (фото 10) Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись Мы наряды меряли-меряли, менялись ими менялись
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Miroxdolls (Оксана Миронова): российские БЖД, Мироша, Женечка
  • Магазинчик Натальи Микушевой
    Магазинчик Натальи Микушевой

    Ямогу: Делаю одежду, обувь и мебель для кукол Монстер Хай и ЕАН, а так же на других кукол под заказ.

  • Ташкино ателье
    Ташкино ателье

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я увлекаюсь созданием одежды, обуви, париков и аксессуаров для BJD-кукол (LittleFee, PukiFee, PukiPuki и куколки подобных форматов).

Обсуждение (12)

Туфельки как настоящие, в этом китайцы молодцы. Насчет одежды промолчу 🙃
Но тем не менее, с обновочками прекрасную Лину! Она собой любой наряд украсит😍
  • bomani
Эми тоже считает, что качество неважное, но, когда до России далеко и эти подойдут)))
Да! Нарядов много!👍 Не удивительно, что малыши устали! 🤦‍♀️Эмильке платья хорошо очень! 👍И шортики! А Линка стала на мальчика похожа. 🤷‍♀️😊
Есть маленько.
О, Эми, как ты принарядилась! Платья и шорты с маечкой отлично подошли. И туфли замечательные!
А как ты здорово на скейте катаешься!  Линка, думаю, тоже довольна обновками.
Да.Кайфушек на всех хватило.)Благодарим, что зашли в гости.
Поздравляю с обновками! Мне все понравилось) Хотя строчки закреплять китайцы не умеют)
Они ничего не умеют))).Платья до первой стирки))).ну на то и цена смешная)
Красотульки
Пасииибки.
Красотулечки