+3.04
Фото кукол Минимир на Бэйбиках от любителей мини кукол Minimir.

Неформатный пупсик. Минимир

Доброго времени суток!
Многим уже давно знакомы пупсики Минимир, они очень реалистичные, приятно мягенькие и удобные в игре. А как вы думаете, кто у этих пупсиков могут быть родители?!... Читать дальше →

Минимирки. Pupsique Minimir Toy Creation

Доброго времени суток всем!
Хочу познакомить вас со своими новенькими куклятами мимими… то есть, Минимир :-) Лукрецией и Летицией. Одну девочку я прошила, вторую оставила в первозданном виде.
А теперь — фото (много)
... Читать дальше →

Эльф ООАК пупса Minimir, эксперимент

Доброго времени, самые добрые люди на планете — любители, обожатели и собиратели кукол! Хочу поделиться с вами своим экспериментальным опытом создания эльфа на основе пупса Minimir. Интересны любые мнения, корзину для сбора тапок уже приготовила, если что)))... Читать дальше →

Новый пупс

Я такого давно хотела, и вот Дед Мороз подарил :) Российский бренд, хотя название пишется латиницей: Pupsique, производство Minimir Toy Creations. 11 см, но с куклами формата Шелли-Полинки дружить не может. Он совсем другой.
... Читать дальше →

Пупсики от Minimir, Минимир: Эмиль и Эмма. Обзор

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня покажу своих маленьких (всего 11 см.) пупсиков от Minimir.
Пупсики довольно необычные: личики нейтральные, головки лысенькие (я думаю, что может стоит смастерить им в будущем парички)), фигурки пропорциональные, ручки, ножки, голова вращаются.
Винил мягонький, приятный; одежда очень интересная по задумке, но по качеству средняя.
Ассоциируются с винтажными куколками)
Пупсики очень уютненько помещаются в ладошку))... Читать дальше →
4