author-avatar
Виктория

Мои вышитые подушечки

Миниатюра для кукол своими руками
В январе этого года я вписалась в проект на год. 365 дней с Мятной клюквой. Каждый день вышивается элемент 10х10 клеток на канве.
Я честно не ожидала, что выдержу долго, но сейчас я очень хочу выдержать до конца.
Сначала я вышивала ленту и поняла, что в маленькой квартире мне будет сложно найти ей применение, потом я вышила игольницу. она для кукол формата 1/6 велика и так и будет теперь игольницей.
Однако меня спросили, не думала ли я выбрать размер в пределах кукольного и тогда я решила вышивать групповые элементы с дальнейшем применением для кукол. Так появились первые кукольные подушки 2х2 элемента.
Размер хороший, но я всё же решила, что 3х3 будет вообще идеальным.
Итак, на сегодня у меня несколько элементов, готовых для не одной взрослой подушки 40х40см.
И несколько кукольных готовых подушек.
Теперь я думаю — может быть стоило сделать что-то по типу ковра на пол, но пока не решилась, всё же элементы не повторяются. Можно будет потом (когда проект закончится) сделать симметрично и собрать действительно ковёр, но пока идет этот СП, я двигаюсь в его рамках.
На фото ниже представлена игольница двусторонняя вышитая элементами 4х4, а далее подушки для кукол
Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 2) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 3) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 4) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 5) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 6) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 7) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 8) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 9) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда (фото 10) Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда Мои вышитые подушечки — Кукольная миниатюра своими руками: еда
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольная миниатюра своими руками: еда, мебель, аксессуары
  • Iraida1970
    Iraida1970

    Ямогу: Шью одежду и делаю обувь для кукол Паола Рейна 34см и ГОТЦ 50 см.

  • Moda Doll (PukiFee, Lati Dolls...etc)
    Moda Doll (PukiFee, Lati Dolls...etc)

    Ямогу: Авторские аутфиты и аксессуары для BJD, Fashion Dolls (Syb)

Обсуждение (17)

Шикарная вышивка!
Большое спасибо, в общем-то я вышиваю практически всю жизнь, еще до школы. техники менялись.
вот теперь новая для меня техника подныривания и стежков на канве, раньше на канве я вышивала только крестиком и лентами
Очень красивые кукольные подушечки! Ювелирная работа!
благодарю!
Красота, такое всё мизерное
  • OZELOT
это еще комфортный размер, канва №14
а вот есть же еще мельче, но я боюсь, что будет сложно разглядеть рисунок
Шикарная и красивая вышивка!
  • Aleks2
благодарю, мне очень приятно :)))
Фантастические!!!
  • tavolga7
Спасибо большое!
И в ковёр можно верить!
  • tavolga7
Вот есть задумка, выбрать несколько элементов и вышить симметрично в ковер
!!!
Обалдеть
Какие классные подушечки!
И ни один узорчик не повторяется
Да, в этом свой шарм, спасибо
Великолепно